Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 11, 2025 11:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 9:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 93708
Капеллан греко-католической веры Борис Голодюк написал в социальных сетях обращение к жителям Галичины:

Мы офицеры и священники греко-католической веры понимаем, что большинство наших читателей возможно посмеются и это будет ГРЕХ против СВЯТОГО Духа и точно не поверят в тот невероятный Божий завет, который с прошлого века согласно явления Богородицы — распространяют наиболее набожные наши патриоты.

Сначала, согласно главы 20 Откровения Библии воскреснут не все люди, а лишь их определенное число, и то не из могил, а с небес! Мы пишем ПРАВДУ и ее труднее воспринимать чем ложь, потому, что это ПРАВДА невероятных Божьих пророчеств, в которые верят наиболее набожные патриоты УПА и пока эта вера не увеличится — Бог даст смерть всему на Украине, чтобы именно украинцев на небесах научить как надо жить по вере и воскресить их с небес на спасение их родственников и всех кто поверит в Христа Бога.

Вспомните слова убитого в 1985 году, КГБандою ВЕДМЕДЧУКА И ПУТИНА и Горбачева и другими ИМПЕРгадами, нашего гениального ПОЭТА и претендента на НОБЕЛЕВСКУЮ Премию Василия СТУСА «Мы еще вернемся, но не мертвые — а не побежденные и бессмертные …» Также пророчески написал песню о СВОЕМ воскресенье Игорь Тальков, отметив, что он воскреснет на Дне рождения Нового Божьего Государства во время прихода Бога и вернется не «в страну дураков» Москвы, а в страну гениев, что есть на Украине …

ИГОРЬ Тальков был по дальним корнях из казацкого рода, единственного в мире города называемое ТАЛЬНЕ что возле Умани … Игорь был антикоммунистический русский христианин, за что его убили в 1991 году по заданию именно КГБ жидомасонов Москвы и Израиля где скрываются до сих пор, за кровавые деньги МОСКВЫ живут - провокатор и сам убийца!

Так же в 1990 году был убит славный антикоммунист 28-летний необычайно популярный среди молодежи Виктор ЦОЙ … У Христа Бога на небесах Тальков как и ЦОЙ прошел особую школу и стал офицером УПА и греко-католиком, которые входит в малое число 357 тысяч тех, которые воскреснут с небес для спасение мира от Антихриста Путина. Причем еще большей СЕНСАЦИЕЙ этой новости Богородицы, официально признанным Третьим универсалом УГВР и священниками УПА в 2006 году является тот факт, что Тальков и Высоцкий и ЦОЙ воскреснут с Иваном Франко и Генералом УПА Шухевичем и еще 995 Божьими избранниками в Франковске \ статья УПА об этом 2011г http://blog.i.ua/user/2689697/688768/БОГ — как пишет Библия, сделать такое освобождение мира никто и не думал ! Слава Украине!



:dash:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 9:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 7:14 am
Сообщения: 330
Откуда: Ростов-на-Дону
Вероисповедание: Красный родновер
Александр Робертович писал(а):
[b][color=#800000]Капеллан греко-католической веры Борис Голодюк написал в социальных сетях обращение к жителям Галичины:

Сначала, согласно главы 20 Откровения Библии воскреснут не все люди, а лишь их определенное число, и то не из могил, а с небес!


Вообще-то так "учат" Свидетели Иеговы, что, мол, загробной жизни нет, а воскреснут только 144 000, которые и унаследуют райскую Землю.
Забавно, что греко-католик солидаризировался с еретиками.
Русофобская же составляющая заявления "господина" Голодюка настолько очевидна, что и комментировать ее противно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 5:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 33794
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Робертыч. Ну чтож ты сразу не сказал, что у тебя от дружественного доктора истории болезней появились. Их публиковать то одно удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 6:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 13889
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Тихо шифером шурша. крыша едет не спеша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 10:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38027
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
На шуршащей крыше той
Про "УПА" поет нам Цой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 12:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 12:10 am
Сообщения: 1288
Вероисповедание: Православие
Такая же ложь и помойка лилась в гилеровской Германии, на Сталискую Россию перед Войной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 8:23 pm
Сообщения: 816
Откуда: Московская губерния
Вероисповедание: православное
Кстати, в гитлеровской Германии перед 2-ой Мировой войной большими тиражами издавались рассказы Зощенко ( в немецком переводе, конечно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 6:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 14061
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Это просто праздник какой-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Стопятьсот!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 11:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 44811
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Мне кажется, это какая-то фальсификация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 258


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }