Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

США
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=20031
Страница 1 из 2

Автор:  Федор* [ Ср янв 06, 2016 9:50 am ]
Заголовок сообщения:  США

First national GOP poll of 2016 (NBC)
Trump 35% 8)
Cruz 18%
Rubio 13%
Carson 9%
Jeb! 6%
Christie 4%
Fiorina 3%

Автор:  Фотина Вяземская [ Ср янв 06, 2016 1:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

А перевести.. :wink: :( :oops:

Автор:  Алексей Халецкий [ Ср янв 06, 2016 2:49 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Фотина Вяземская писал(а):
А перевести.. :wink: :( :oops:

рейтинг поддержки кандидатов на пост президента США

Автор:  Алексей Халецкий [ Ср янв 06, 2016 2:52 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Трамп: Клинтон и Обама создали ИГИЛ

Автор:  Фотина Вяземская [ Ср янв 06, 2016 3:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Алексей Халецкий писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
А перевести.. :wink: :( :oops:

рейтинг поддержки кандидатов на пост президента США

Спасибо.

Автор:  Владимир Н. [ Ср янв 06, 2016 6:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Алексей Халецкий писал(а):
Фотина Вяземская писал(а):
А перевести.. :wink: :( :oops:

рейтинг поддержки кандидатов на пост президента США

Это только от республиканцев. У демократов Клинтон вроде лидирует.

Автор:  Александра [ Ср янв 06, 2016 7:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Думаете, Трамп будет хорошим президентом? В смысле, для россиян.

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Ср янв 06, 2016 7:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Александра писал(а):
Думаете, Трамп будет хорошим президентом? В смысле, для россиян.


Лично мне всё равно. Президент в США мало что определяет.

Автор:  Дуку [ Чт янв 07, 2016 1:13 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

С республиканцами веселее!

Автор:  Роман Русский [ Чт янв 07, 2016 4:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Самая свободная страна в мире, в которой есть только две реальные политические партии, между программами которых почти нет разницы.
Практически: "Слава КПСС!"

Автор:  Федор* [ Пт янв 08, 2016 11:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

На мировом рынке усиливается истерика после того, как индекс Dow Jones в начале года достиг рекордного минимума за последние 119 лет, обвалившись больше чем на пять процентов, сообщает CNN.
Индекс потерял 911 пунктов, что является худшим показателем с 1897 года. Это стало худшим четырехдневным спадом в начале года за всю историю подсчетов, по данным компании FactSet. Индекс Nasdaq обрушился на 6 процентов и стал худшим за последние 16 лет – с 2000 года.

"Инвесторы начали этот год в состоянии паники", — прокомментировал CNN обвал фондового рынка в США руководитель инвестиционно-консультационной фирмы Yardeni Research Эд Ярдени.
Ухудшение на американском фондовом рынке произошло на фоне обвала фондового рынка в Китае и снижения Центробанком официального курса китайской валюты до минимального с августа прошлого года значения. Также панику у игроков рынка вызвало рекордное за последние 12 лет падение мировых цен на нефть.

Замечу - пока что уровень индексов сильно превосходит 2008 - то есть физически тогда было всего 8000 пунктов, а сегодня 16 тысяч
но сам спад почти на тысячу за один день торгов - это рекорд.
Если так и дальше посыпется - то последствия могут быть просто изюмительные... Уже сгорели сотни миллиардов, сколько сгорит завтра? 8)

Автор:  Дуку [ Сб янв 09, 2016 9:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Россия, конечно же, не встроена в западную экономическую модель? Вот интересно, где острее проходит кризис в метрополии или колонии?

Автор:  Федор* [ Пн янв 11, 2016 11:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

Реальный сектор экономики США рушится все ускоряющимися темпами. Несколько дней назад пришло сообщение о предстоящем закрытии крупнейшего алюминиевого завода. И вот - новые данные.

Американский производитель угля Arch Coal объявил себя банкротом
Arch Coal, один из крупнейших по величине производителей угля в США, в понедельник обратился в суд с заявлением о банкротстве, сообщает Wall Street Journal.


Сланцевая зима-2016 в США
Количество буровых в США сократилось еще на 34 шт. (-20 шт. на нефть, -14 шт. на газ). Общее количество оставшихся буровых в США теперь составляет - 664 шт. или 34.39% от своего сентябрьского максимума 2014г. (1 931 шт. буровых) и это новый абсолютный минимум с начала падения буровых!

Буровых на нефть теперь осталось 516 шт. или 32.07% от пика (1 609 шт.) и это новый абсолютный минимум с начала падения буровых на нефть!

Число буровых на газ составляет 148 шт. или 44,98% в сравнении с годом ранее (329 шт.) и это новый абсолютный минимум с начала падения буровых на газ!

В штате Арканзас бурение остановилось.

Автор:  Александр Робертович [ Пн янв 11, 2016 11:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

На нашу экономику посмотри!

Автор:  Сидор Сидоров [ Пн янв 11, 2016 11:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: США

А кризис общий.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/