Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Очередное ритуальное убийство в Красноярске.
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=2232
Страница 1 из 1

Автор:  Михаил Николаев [ Пт мар 30, 2007 2:32 am ]
Заголовок сообщения:  Очередное ритуальное убийство в Красноярске.

В Красноярске обнаружено тело девочки
14:29 | 29/ 03/ 2007

КРАСНОЯРСК, 29 мар - РИА Новости. В Ленинском районе Красноярска, на улице Шевченко обнаружено тело девочки, предположительно - Полины Мальковой, пропавшей 19 марта. Об этом РИА Новости сообщили в ГУВД края.

В настоящее время этот район оцеплен милицией, на месте работают оперативные группы.

По словам представителя ГУВД, пока не установлено, действительно ли это Полина Малькова, "так как опознание не проводилось". "Личность ребенка в данный момент устанавливается", - добавил он.

Пятилетняя Полина пропала из двора дома, в котором жила, в Кировском районе Красноярска. После ее пропажи прокуратура края возбудила уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ (похищение заведомо несовершеннолетнего). Девочка объявлена в федеральный розыск. За информацию о ней мэр Красноярска Петр Пимашков объявил вознаграждение в полмиллиона рублей.

http://www.rian.ru/defense_safety/inves ... 89454.html

Автор:  Константин Николаевич [ Пт мар 30, 2007 2:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Эх, это уже третья такая же тема :( :( :(

Автор:  Василий Анатольев [ Пт мар 30, 2007 7:57 am ]
Заголовок сообщения: 

По радио сообщили: отец убитой Полины сказал, что тело девочки имеет многочисленные порезы и гематомы.
Опять ритуальное убийство? Опять жиды? Доколе Россия будет терпеть этих подонков?!

Автор:  Михаил Николаев [ Пт мар 30, 2007 11:07 am ]
Заголовок сообщения: 

Нужно бы знать - что за порезы.

Сатанинская символика или надрезы для выпуска крови.

Часть жидовского ритуала соблюдена уже тем, что труп нашли в котловане ( по Талмуду - "убей и брось в ров" ).

Т.е. по их ни в коем случае не закапывать.

Автор:  Михаил Николаев [ Пт мар 30, 2007 11:20 am ]
Заголовок сообщения: 

Красноярск. Тело девочки найдено с петлей на шее
30 марта 2007 11:29


Как сообщалось ранее, тело пропавшей в Красноярске 5-летней Полины Мальковой было опознано родителями. На трупе ребенка наблюдаются следы насилия, порезы, гематомы. На шее у нее была удавка, передает «Труд». Девочку нашел накануне бомж. По результатам происшедшего прокуратура возбудила уголовное дело «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженного с похищением человека».

http://www.wek.ru/prois/5493/

Какие наивненькие текстики, блин... ЧТО за порезы ? Для слива крови, либо сатанинские пентаграммы ?

Автор:  Василий Анатольев [ Сб мар 31, 2007 4:44 am ]
Заголовок сообщения: 

Михаил Назаров:
" Давайте не будем торопиться с окончательными выводами. Лично меня настораживает то, что очень многие, даже еврейские СМИ не стесняются говорить о возможно ритуальном убийстве. В 2005 г. такого не было. Не могу поверить в такую внезапную неосторожность или откровенность жидов. Не исключено, что они нашли маньяка и использовали его втемную, чтобы потом разоблачить сатаниста - и тем самым повесить на него и все предыдущие убийства. А "антисемиты" останутся в дураках: "пещерными животными антисемитами-мракобесами".
Подождем еще некоторое время. Но заявление СРН я готовлю."

В конце страницы
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?t=286

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/