Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Выборы в США
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=3530
Страница 1 из 1

Автор:  Сергий [ Сб янв 05, 2008 12:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Выборы в США

В США, кандидат от республиканской партии протестантский священник Майк Хакаби, хоть и еретик-протестант но во многом он придерживается правильных взглядов:

1. Он сильно верует во Христа.

2. Он верит, что Бог буквально создал землю за шесть дней и отрицает богомерзкую и бредовую теорию эволюции.

3. Он придерживается правых клерикальных взглядов.

Может, он устроит христианизацию США, правда к сожалению в протестантском варианте. Но лучше уж протестантская христианизация США, чем такие Садом и Гоммора и такой масонско-сатанинский отстойник, каким сейчас США является. Если он произведёт христианизацию и клерикализацию США, то тогда неплохо заключить союз России с США! Мне нравятся христианско-клерикальные системы, а расхристанно-либеральные системы мне чужды по духу!

Автор:  Константин Николаевич [ Сб янв 05, 2008 6:33 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это уже точно, что будет именно он кандидатом?
А так, Республиканская партия в огромной степени опирается на местах именно на церковные, протестантские приходы. Так, немецкие авторы прямо отмечают расклад в стане победивших в 2000 г. республиканцев: «превосходно организованная Христианская коалиция (ставшая с ее 1,7 миллиона членов главной силой Республиканской партии)»

Вот по этой теме пара ссылок
http://white-patriot.livejournal.com/352824.html
http://white-patriot.livejournal.com/353145.html

Автор:  Вильчинский Александр [ Пн янв 07, 2008 8:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

1. Да, креационист - это лучше, чем ничего, но что толку? Всё равно победит рогатая женщина. В крайнем случае негр. Для полного аккорда толерантности не хватает кандидата-педераста.

2. Не питаю себя иллюзиями о прохристианском демократическом правительстве. Почему? Потому, что это из сказки для юных дрондов.

Автор:  Вильчинский Александр [ Вт янв 08, 2008 1:31 am ]
Заголовок сообщения: 

Хэ Клинтон вчера заявила: "Я бы напомнила ему, что В.Путин был сотрудником КГБ. У него по определению не может быть души".

Вы простите ей, судари?

Автор:  Константин Николаевич [ Вт янв 08, 2008 1:40 am ]
Заголовок сообщения: 

Что мы ей должны простить? Я не совсем понял смысл вашего поста.

Автор:  Христофор Бонифатьевич [ Вт янв 08, 2008 12:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь к КН...

Автор:  Вильчинский Александр [ Вт янв 08, 2008 8:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Это был тонкий англи<i>ц</i>кий юмор. Но тупость американцев удивляет, что на них лозунги свежести времён холодной войны действуют.

Автор:  Константин Николаевич [ Вт янв 08, 2008 9:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, видать нам с Пряником не понять английский юмор :( :oops:

Автор:  р.Б. Iоаннъ [ Вт янв 08, 2008 9:36 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Выборы в США

Сергий писал(а):
Может, он устроит христианизацию США, правда к сожалению в протестантском варианте.


Смешно. Никого в США просто так на пост президента не выдвигают. Если "Христиане" Буши по сведениям финансировали Гитлера (дед президента) и входили и входят в оккультные тайные общества (Череп и Кости и Богемский Клуб), то где гарантии, что этот гаврик не оттуда же.

Гарантий никаких нет.

www.infowars.com

Изображение
Члены клуба Череп и Кости, Буш стоит слева от часов.

Орден Череп и Кости (Смертное Братство):
http://en.wikipedia.org/wiki/Skull_and_Bones

Богемская Роща, поставляет всех: звезд голивуда, сенаторов Калифорнии, президентов США, президентов Федерального Резерва, очередь в клуб растянулась на многие годы:

ru.wikipedia.org/wiki/Богемская_Роща

О снятых на плёнку тайных оккультных ритуалах в т.н. "Богемской Роще":
http://www.infowars.com/bg1.html

Ритуал у 14-ти метрового идола Молоха с ритуальным всесожжением мумии, ритуал не просто театральная постановка, но заключительное событие летних сборов "клуба мировых магнатов" и проводится каждый год в одно и тоже время:
Изображение

Буш выступает в Богемской Роще:

Изображение

Автор:  Александр Пересвет [ Сб мар 08, 2008 1:28 am ]
Заголовок сообщения: 

Маккейн в новом рекламном ролике примерил на себя роль Черчилля.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн выпустил в пятницу новый рекламный ролик, в котором попытался уверить избирателей, что он есть никто иной, как Черчилль наших дней.
Как сообщает AFP, ролик получился довольно "ястребиной" направленности, причем главным его лейтмотивом стало обещание "не отступать и не сдаваться" во внешней политике страны.

В рекламе также задействованы образы статуи Свободы, американского флага и самого Маккейна, проводящего время во вьетнамских застенках. На этом фоне 71-летний сенатор произносит речь, суть которой сводится к тому, что раз он является американцем, то обязательно одолеет всех недругов своей страны.

По мнению политологов, обращение к Черчиллю и американскому патриотизму должно создать в умах избирателей образ Маккейна-героя, способного победить в глобальном противостоянии с терроризмом, а также отвлечь их от того факта, что кандидат уже совсем немолод.

Выборы президента США состоятся в ноябре текущего года.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/