Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июл 22, 2025 1:59 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 3:00 am
Сообщения: 3372
Откуда: Fanatical Fascists- чернее Чёрной Сотни
Вероисповедание: патриот
Русская линия 5.03.2008
В Петербурге состоится пикет в поддержку сербов
7 марта, в пятницу, в Санкт-Петербурге пройдет пикет в поддержку Сербии, сообщил Русской линии Санкт-Петербургский отдел РИС-О.
Начало в 16.00. сбор у Генерального консульства США, Фурштатская, д. 15 (ст. м. "Чернышевская").
Пикет санкционирован городскими властями.
Русская линия
http://www.rusk.ru/source.php?idsource=14

Толпа подонков из "Антифа" напала в метро на двух православных русских офицеров
Начальник Санкт-Петербургского отдела РИС-О Борис Туровский рассказал об инциденте, произошедшем после пикета в поддержку Сербии…


"В этот раз "Антифа" перешли все границы. Одно дело, когда они дерутся и нападают на скинхедов, и это разборка между "красными" скинхедами и "белыми". Вчера же они показали свое истинное лицо; они напали на участников мирного православно-патриотического мероприятия в защиту наших братьев сербов. Вчерашней акцией "антифашисты" показали свою антинациональную, антироссийскую, антиславянскую направленность. И тем людям, которые их поддерживают, стоит серьезно подумать, а стоит ли это делать", – заявил в интервью "Русской линии" начальник Санкт-Петербургского отдела Российского Имперского Союза-Ордена (РИС-О) Борис Туровский, рассказывая о прошедшем вчера, 7 марта, у Генерального консульства США на Фурштатской пикете в поддержку Сербии и против признания независимости Косово.

Мероприятие было организовано Русским общенациональным союзом (РОНС); в пикете также приняли участие Санкт-Петербургский отдел РИС-О, Русское имперское движение (РИД) и "Черная сотня". Пикет был санкционирован городскими властями и носил исключительно мирный характер. На нем была развернуты флаги России и Сербии и три плаката с надписями "Косово – сербская земля", "Православная Сербия, мы с тобой!", "Нет оккупации Косово!". Участники пикета скандировали: "Косово – сербская земля".

"Сам митинг прошел в мирной обстановке, участники пикета вели себя корректно, не звучало никаких фашистских и радикальных высказываний и лозунгов. Пикет закончился примерно в 18.00, были свернуты флаги и плакаты, участники пикета пошли в сторону метро "Чернышевская". Все проходило мирно, никто не ожидал никаких эксцессов и провокаций, но когда участники митинга спустились в метро, то на платформе вдруг совершенно неожиданно на троих участников пикета, которые несли с собой флаги, молниеносно налетела толпа из 15-ти бритоголовых молодых людей с криками "антифа". Они нанесли мгновенный удар по голове сзади действующему офицеру ВМФ, преподавателю Фрунзенского училища так, что он потерял сознание, упал на пол, и его начали бить. Потом молодчики напали еще на одного участника пикета и очень сильно его избили, в результате ему сломали нос, рассекли губу. Пострадавший получил сотрясение мозга. Другие участники пикета, один из которых офицер запаса, отделались выбитыми зубами и ушибами", – рассказал Б.Туровский.



Избиение было молниеносным и продолжалось не более двух минут. После этого молодчики моментально рассеялись, по команде бросились по вагонам и разъехались, так что никого задержать не удалось. По характеру действия было видно, что это была хорошо подготовленная акция, которая разрабатывалась несколько дней. Нет никаких сомнений, что "Антифа" заранее знали о том, что мы собираемся провести пикет, об этом сообщали многие источники. Акция этих молодчиков произошла настолько быстро, что никто толком сразу не мог понять, что случилось. Понятно стало после того, когда два человека – участники пикета – оказались лежащими на полу в луже крови", – отметил Б.Туровский.

"После исчезновения "антифа" оперативно прибыли сотрудники милиции, затем была вызвана скорая помощь, которая оказала пострадавшим первую медицинскую помощь; также документально были освидетельствованы травмы, полученные участниками пикета. Мы написали заявление в милицию, по факту нападения на участников патриотической акции было заведено уголовное дело. Но, понятно, результатов ждать не приходится. Хотя надо заметить, что представители МВД проявили удивительное неравнодушие к этому событию. Наверное, и им надоели малолетние (и не только) придурки, которые только "анти -". Один из пострадавших – офицер ВМФ, второй- офицер запаса. И что, получается, они защищали в том числе и этих выродков. Скорее от них, от этих выродков! Сразу бросается в глаза прекрасная организация акции. Видно, что группа была сработана и участвовала в подобных делах не раз. Интересно, кого и от кого "защищали" антифа в этот раз? Наркомафию и косовских террористов от православных Русских? Действительно, геройский подвиг! Куда за премией явятся эти "герои"?", – задается вопросом Борис Туровский.

Русская линия

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=175943


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 11:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
чем больше людей будут знать о подобных случаях, тем меньше будет поддерживающих антифа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 11:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 485
А вот что пишут сами шавки http://piter.indymedia.org/node/4349


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 11:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 1729
Откуда: Харьков
Ну и обнаглели эти шавки! :x :x :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 2:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 45667
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Мрази, одно слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 3:51 am 
Война, что ещё сказать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 8:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 485
--------------------------------------------------------------------------------

http://forum.rons-inform.org/viewtopic.php?t=2678 http://www.apn.ru/opinions/article19405.htm http://piter.indymedia.org/node/4349 http://antifa.ws/showthread.php?t=9772


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 12:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 3:00 am
Сообщения: 3372
Откуда: Fanatical Fascists- чернее Чёрной Сотни
Вероисповедание: патриот
Вот они Цензура.А.Р. :
Официальное заявление группы антифашистского сопротивления Санкт-Петербурга по поводу нападения на участников пикета против признания независимости Косово.

7 марта в 16:00 в Санкт-Петербурге несколько ультра-правых организаций провели пикет против независимости Косово около консульства Соединённых Штатов Америки.

Несколько участников пикета были атакованы антифашистами после пикета. Учитывая относительно широкий общественный резонанс, и очередную истерию в СМИ, поднятую националистами, прикрывающимися патриотизмом и православием, которую вызвало такое достаточно заурядное событие, мы, петербургские антифашисты, хотели бы сделать следующее заявление, отражающее наше отношение к данному инциденту:

1.Когда ультра-правые православные клерикалы выходят на улицы Санкт-Петербурга (7 марта на пикете присутствовали активисты РОНС, РИД, ДПНИ, Чёрной Сотни ) и поднимают свои знамена, они должны помнить о том, что времена, когда наци могли безнаказанно проводить свои сборища, прошли. И заниматься пропагандой идей ненависти и превосходства одних людей над другими становится опасно. Достоверно известно, что организации, присутствовавшие на пикете, поддерживают насильственные действия по отношению к своим политическим противникам и людям, которых они считают своими врагами. Соответственно нападение на ультра-правых активистов можно расценивать как самозащиту наиболее сознательных и ответственных граждан Санкт-Петербурга.

2.Неважно на каких общественных мероприятиях появляются националисты, легальных или нелегальных, массовых или локальных, суть одна: они приходят туда распространять идеи нетерпимости, межнациональной розни и ксенофобии. Не имеет особого значения, молчат ли ультра-правые конкретно в этот день или скандируют свои или чужие лозунги. Если националисты выходят на улицы – они получат отпор любыми доступными способами.

3.Мы считаем, что любая точка зрения имеет право на существование, какой бы абсурдной она не была (даже на примере ультра-правых православных).Но одно дело когда носители подобных идей, прикрывающиеся патриотической и клерикальной риторикой, собираются закрытыми компаниями в своих штаб-квартирах, приходах и лаврах, и совершенно другое дело, когда они выходят на улицы, оскорбляя жителей Санкт-Петербурга своими лозунгами, атрибутикой, агитационными материалами и идеями. Подобные сборища являются опасным очагом распространения идей ненависти, провоцирующими рост уровня преступлений на почве нетерпимости, совершаемых зачастую молодыми людьми, используемыми в качестве марионеток в руках партийных активистов, занимающихся исключительно пропагандой. Эти люди представляют большую опасность для общества, нежели их недалекие последователи и должны нести ответственность за свои действия, но, несмотря на очевидное разжигание межнациональной розни, они продолжают находиться на свободе и делать публичные заявления.

4.По меньшей мере нелогично выглядит критика ультра-правыми ныне существующего полицейского режима в России и одновременное сотрудничество с этим режимом. На деле выходит, что националисты постоянно просят помощи и защиты у собственных заклятых врагов (или друзей?) в лице милиции и прокуратуры. Но в принципе это не удивительно, ведь полиция, церковь и националисты – звенья одной цепи и оружие в руках господствующих режимов в любой стране.

Эти так называемые патриоты используют малейший повод и действия против них, постоянно рассказывая небылицы о своей оппозиционности и о том, как их постоянно избивают и мучают лишь ради того, чтобы набрать дополнительные политические очки, заявив о себе в прессе. Куда же девается вся эта хваленая оппозиционность во время сотрудничества со следствием. Действительно, такие люди не могут вызывать ничего, кроме жалости и презрения.

5.Мы солидарны с заявлением самих сербов по Косово (http://piter.indymedia.org/ru/node/4338 )

6.Националистам нет места на улицах нашего города. Мы помним. Мы боремся.

Антифашистское Сопротивление Санкт-Петербурга.

Тут по этой ссылке можно оставить сообщение
своего отношения к этой псевдо антифашисткой акции
Питерской "антифа".
http://piter.indymedia.org/ru/node/4349#comment-8894


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 3:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 3:00 am
Сообщения: 3372
Откуда: Fanatical Fascists- чернее Чёрной Сотни
Вероисповедание: патриот
Цитата:
Все проходило мирно, никто не ожидал никаких эксцессов и провокаций, но когда участники митинга спустились в метрото на платформе вдруг совершенно неожиданно на троих участников пикета, которые несли с собой флаги, молниеносно налетела толпа из 15-ти бритоголовых молодых людей с криками "антифа". Они нанесли мгновенный удар по голове сзади действующему офицеру ВМФ, преподавателю Фрунзенского училища так, что он потерял сознание, упал на пол, и его начали бить. Потом молодчики напали еще на одного участника пикета и очень сильно его избили, в результате ему сломали нос, рассекли губу. Пострадавший получил сотрясение мозга. Другие участники пикета, один из которых офицер запаса, отделались выбитыми зубами и ушибами"


Цитата:
Акция этих молодчиков произошла настолько быстро, что никто толком сразу не мог понять, что случилось. Понятно стало после того, когда два человека – участники пикета – оказались лежащими на полу в луже крови"


Цитата:
Один из пострадавших – офицер ВМФ, второй- офицер запаса. И что, получается, они защищали в том числе и этих выродков. Скорее от них, от этих выродков! Сразу бросается в глаза прекрасная организация акции. Видно, что группа была сработана и участвовала в подобных делах не раз. Интересно, кого и от кого "защищали" антифа в этот раз? Наркомафию и косовских террористов от православных Русских?


По характеру эта провакационная преступная акция
напоминает нападение скинов, скорее всего анархоскинов
или красных-скинов из антифа!

Глубоко возмущен этой грязной провакацией и сочуствую
пострадавшим русским людям!

Нельза попустительски отнестись к даному инценденту, необходимо
требовать чтобы органы смогли успешно расследывать правонарушение
и найти организаторов и исполнителей зверского избиения
патриотов!

Это явная русофобская, сатанинская и фашисткая акция!
Направленая против обычных русских православных людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 4:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94167
Выводы надо делать соответствующие: вооружаться в армках закона, быть всегда начеку, не оставлять своих соратников одних и т.д. Кроме этого - не стесняться обращаться к правоохранительным органам, словом бороться всеми силами с этой заразой, которая опустилась до поддержи педерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 485
Насилие порождает насилие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 485
Вчера!
http://news.mail.ru/incident/1657189/ Скинхеды устроили кровавую бойню на «Китай-городе»
В самом центре Москвы, на выходе из станции метро «Китай-город», группа скинхедов устроила кровавую драку.

Около 15 человек, вооруженных ножами, напали на семерых подростков, которые шли в клуб Art Garbage на панк-концерт, пишет «Новая газета».

В результате один человек получил смертельное ножевое ранение — был убит 16-летний подросток из Ногинска. По некоторым данным, его зовут Алексей Крылов. Также пострадала девушка — ее ударили в спину ножом, однако он застрял в рюкзаке, и это ее спасло. По факту нападения и убийства возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Основания предполагать неонацистский след появились вследствие того, что на концерте собрались анархисты и антифашисты, а также панки, также являющиеся объектами атак неофашистов.

Нападение было заранее тщательно спланировано. Четырнадцатого марта на одном из интернет-форумов фанатов «Спартака» была создана тема, в которой обсуждали предстоящее нападение. В частности, посетителям форума давались такие инструкции: «1) Один или несколько человек пусть до воскресенья съездят к клубу и посмотрят местность. 2) Максимально беспалевно одевайтесь, как обыватели. 3) Очень близко к клубу не подходите только. 4) Лучше ничего в этой теме не пишите, а воспользуйтесь этой инфой по назначению. В воскресенье тема будет удалена».

Это не первое нападение такого рода. В апреле 2006 года, также перед панк-концертом в одном из московских клубов, неонацистами был убит 19-летний антифашист Александр Рюхин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 7:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94167
Если было бы с кем - я бы пострался договориться о ненападении. Только послушаются ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2008 8:12 pm 
Не послушаются
Изображение
Участник Британского Национального фронта Альберт Мэринер - пенсионер, ветеран войны, был убит британскими шафками в начале 80-х

И в наше время увидеть фотографию какого-нибудь активиста правой организации - почтенного возраста, в костюме, культурного - в крови.

Так что НИКОМУ - ни старому, ни малому, ни пенсионеру, ни детсадовцу - не стоит надеяться, что "они культурные", " с ними можно по-человечески", "как так можно - напасть на человека на улице при всем честном народе". Надо всегда быть начеку и по возможности в хорошей физической форме, трезвому, собранному.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 1:22 am 
Иван Человеков писал(а):
Тут по этой ссылке можно оставить сообщение
своего отношения к этой псевдо антифашисткой акции
Питерской "антифа"

Ничего подобного, сударь. День назад порекомендовал им закупить калоприёмники оптом, чтоб дешевле, но мой добрый совет удалили.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }