Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

...для тех, кто пропустил в свое время информацию...
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=4761
Страница 1 из 1

Автор:  Петр Д [ Пн авг 25, 2008 10:15 am ]
Заголовок сообщения:  ...для тех, кто пропустил в свое время информацию...

АФЁРА С ЗАЛОГОВЫМИ АУКЦИОНАМИ

(Информация для тех, кто пропустил в свое время информацию, а таких большинство. В еврейских СМИ суть проблемы - присвоение евреями в одночасье всех природных ресурсов и крупнейших промышленных предприятий страны, не разъяснялась.)


1991 – 1999 гг.
Президент РФ - Б. Ельцин (женат на еврейке).

Во всё время правления Ельцина (1991-1999) большинство его советников были евреями.
Главы Администрации Президента Филатов, Чубайс, Волошин, дочь «Президента», Татьяна Дьяченко, (по еврейскому закону - Галахе, как ДОЧЬ ЕВРЕЙКИ - ЕВРЕЙКА).- ВСЕ ЕВРЕИ.



ОДНО ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВ ЕЛЬЦИНА


Все ключевые министры – ЕВРЕИ:

Министр экономики – Ясин – еврей
Зам. Министра экономики – Уринсон – еврей
Министр финансов – Пансков – еврей
Зам. Министра финансов – Вавилов – еврей
Председатель Центрального банка – Парамонова – еврейка
Министр иностранных дел – Козырев – еврей
Министр энергетики – Шафранник – еврей
Министр связи – Булгак – еврей
Министр по природным ресурсам – Данилов-Данильян – еврей
Министр транспорта – Ефимов – еврей
Министр здравоохранения – Нечаев – еврей
Министр по науке – Салтыков – еврей
Министр культуры – Сидоров – еврей



Правительство РФ, министерство финансов Российской Федерации разместило в ряде ЕВРЕЙСКИХ БАНКОВ, в:
«Инкомбанке»,
«Онэксимбанке»,
банке «Империал»,
«Столичном банке сбережений»,
Акционерном коммерческом банке «международная финансовая компания»

так называемые, «свободные валютные средства ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА» в размере 600 миллионов долларов.


Затем, то же правительство взяло кредит (те же самые деньги – «свободные валютные средства») на сумму 650 миллионов долларов под залог одиннадцати крупнейших предприятий «ЮКОС», «Норильский никель», «Сибнефть», «Лукойл» и других.
Ставить под залог природные ресурсы и крупнейшие стратегические предприятия не разрешается ни одному правительству, ни в одной стране. Это - диверсия.


Через год правительство, как и было задумано мошенниками, отказалось вернуть кредит. Поэтому в собственность банков, т.е. в собственность ЕВРЕЕВ перешли находившихся в залоге акции государственных нефтяных, газовых и иных стратегических сверхприбыльных промышленных предприятий на сотни миллиардов долларов, богатейшие российские месторождения нефти и газа.


Нефтегазодобыча была изъята из общенародной собственности. Природная рента - передана владельцам добывающих компаний в размере 85% прибыли.
Т.е. - 85% прибыли от реализации нефти ЕВРЕИ сейчас кладут себе в карман. Об этом в еврейских СМИ не говорится ни слова. В основных нефтедобывающих странах ДОЛЯ ГОСУДАРСТВА в доходах от продажи нефти ДОСТИГАЕТ 90%.


ЕВРЕЙ, В. ГУСИНСКИЙ, сейчас уже бывший:
- президент всемирного еврейского конгресса
- президент ЗАО "Медиа-Мост",. куда входили телекомпания НТВ, радиостанция "Эхо Москвы" и издательский дом "Семь дней", издававший в числе прочего газету "Сегодня" и журнал "Итоги", ныне владеющий телеканалом RTVi и интернет-изданием NEWSru.com. прямо заявил: «80% РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ В ЕВРЕЙСКИХ РУКАХ».


Мало ли, что скажут жиды – «в еврейских руках…» - чушь. Украли и пока пользуются. За воровство всегда корали, а за хищение государственного имущества и государственных средств в особо крупных размерах – убивали – ЭТО, ТО, ЧТО ЖДЕТ ЕВРЕЕВ.


В советские времена за хищение государственной собственности, оцененной в 15 ТЫС. РУБ., давали ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ – РАССТРЕЛ.
Сколько расстрелов заработал каждый из евреев, принимавших и принимающих участие в разворовывании целой страны, РФ?


А пока они прикрываются отобранными ими же и назначенными на государственные должности ворами, которые стали ПОСОБНИКАМИ преступников:

- ШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. - 2.140.000,

- ШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000,
- работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000,
- служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000,
- сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.870.000,
- чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000,
- клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000,
- аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 797.000,
- священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000,
- нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000,
- персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.600…

Платят им пока из украденных у нас нефте-, газо-, алмазо-, золото- и т.д. долларов.


СПРАВИТЬСЯ С НИМИ МОЖНО ОЧЕНЬ ПРОСТО:
- во-первых, вся эта масса дармоедов неоднородна,
- во-вторых, они могут действовать только до тех пор, пока народ их признает за представителей власти, чем они на самом деле не являются. Фактически - это члены ОПГ, созданной кучкой жидов (при поддержке и под руководством евреев США и Израиля), воров, которые сами находятся вне закона.
Стоит людям (даже не всему населению, а только его части) собраться и взять в руки оружие, эти твари разбегутся. Простой бухгалтер с автоматом в руках становится очень опасен.


ЕВРЕИ (вернее - вечно гонимая еврейская диаспора) НЕ УЧАСТВОВАЛИ В ОБРАЗОВАНИИ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА И НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО ПРИСВАИВАТЬ, ДЕЛИТЬ, ПРОДАВАТЬ ИЛИ ПЕРЕПРОДАВАТЬ.


На сколько триллионов долларов США евреи за все эти годы уже успели обокрасть русское население, другие народы России? Все, вед, придется возвращать.

==============================

Историческая справка.
Евреев начали «метить» за воровство не немцы в ВОВ, а еще в 13–м веке в Англии. Смотрите «Свод Законов о Еврействе, принятый Парламентом в 1290 г»:

ЗНАКИ ДЛЯ ЕВРЕЕВ.
«Каждый ЕВРЕЙ по достижении возраста семи лет ДОЛЖЕН НОСИТЬ ЗНАК на своей верхней одежде, который будет В ФОРМЕ ЖЕЛТОГО ПОЛОТНЯНОГО ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКА длиной шесть дюймов и шириной три дюйма».
http://ej.forum24.ru/?1-15-0-00000009-0 ... 1219644692
http://lnpks.livejournal.com/ и др.

ЭТИ ТВАРИ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛИ!!!!!!!

Автор:  Христофор Бонифатьевич [ Пн авг 25, 2008 11:27 am ]
Заголовок сообщения: 

На форум пора зазывать не священников, а психиаторов.

Автор:  Дмитрий Валентинович [ Пн авг 25, 2008 12:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дмитрий Прянишников писал(а):
На форум пора зазывать не священников, а психиаторов.

А что в этом не правда? :shock:

Автор:  Христофор Бонифатьевич [ Пн авг 25, 2008 12:55 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дело не в правде, дело в заглюченности.

Автор:  Дмитрий Валентинович [ Пн авг 25, 2008 1:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дмитрий Прянишников писал(а):
Дело не в правде, дело в заглюченности.


Полагаю, пообсуждая автор сего "выстрела" придет в нормальный формат изложения.

Автор:  Iоаннъ [ Пн авг 25, 2008 4:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Дмитрий Прянишников писал(а):
На форум пора зазывать не священников, а психиаторов.
Для Вас они точно необходимы!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/