Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Йорг Хайдер погиб
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=5027
Страница 1 из 5

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Вс окт 12, 2008 1:26 am ]
Заголовок сообщения:  Йорг Хайдер погиб

МОСКВА/ВЕНА, 11 окт - РИА Новости. Глава ультраправых сил в Австрии Йорг Хайдер (Joerg Haider), губернатор земли Каринтия и лидер "Союза за будущее Австрии" погиб в субботу в ДТП на юге страны, Хайден не справился с управлением, и его автомобиль несколько раз перевернулся, сообщило в субботу агентство Рейтер со ссылкой на национальное агентство APA.

Инцидент произошел недалеко от города Клагенфурт. По словам представителя полиции, 58-летний политик скончался от сильной травмы головы и грудной клетки, шансов выжить у него не было.

Йорг Хайден, который отличался крайними националистическими взглядами, основал в 2005 году партию "Союз за будущее Австрии", которая набрала на последних парламентских выборах в стране 10,7% голосов и получила таким образом 21 мандат в 183-местном Национальном совете.

http://www.rian.ru/incidents/20081011/152953222.html

Автор:  Константин Николаевич [ Вс окт 12, 2008 1:41 am ]
Заголовок сообщения: 

Мда... Нет слов.

Автор:  Роман Иванович [ Вс окт 12, 2008 4:30 am ]
Заголовок сообщения: 

по барабану

Автор:  Волк М.В. [ Вс окт 12, 2008 5:54 am ]
Заголовок сообщения: 

Так ЗОГ поступает с националистами, кому не безразлично будущее своего народа :x :cry:
Вечная память

Автор:  Илья Игоревич [ Вс окт 12, 2008 1:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Вот вам и "демократия в Австрии и Швейцарии"...

Автор:  Фотина Вяземская [ Вс окт 12, 2008 1:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Кто б сомневался! Масонам не нужно, чтоб возрождались нации и патриоты. Им нужно послушное стадо зомби без национальности, которое все время говорит "Хочу! Дай! А остальное мне- по барабану!"

Автор:  Волк М.В. [ Вс окт 12, 2008 4:26 pm ]
Заголовок сообщения: 

Фотина Батьковна писал(а):
Кто б сомневался! Масонам не нужно, чтоб возрождались нации и патриоты. Им нужно послушное стадо зомби без национальности, которое все время говорит "Хочу! Дай! А остальное мне- по барабану!"

ваша правда... к сожалению :x а за католика или протестанта можно молиться за упокой и подавать записки в храм?

Автор:  Константин Николаевич [ Вс окт 12, 2008 4:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вот вам и "демократия в Австрии и Швейцарии"...

И к чему это...

Автор:  Волк М.В. [ Вс окт 12, 2008 4:41 pm ]
Заголовок сообщения: 

Австрия и Швейцария... такие "демократические" страны, что если ты не признаешь холокост или посмел в этом усомниться - посадят. демократия свинца. :? :x
Йорг Хайдер - националист, искренне любящий свою нацию, всю жизнь пахавший на нее... к тому же он недавно пробился в парламент, а это уже опасно для зога! убрали как Евдокимова :x одной породы...

Автор:  Илья Игоревич [ Вс окт 12, 2008 5:15 pm ]
Заголовок сообщения: 

Константин Николаевич писал(а):
Цитата:
Вот вам и "демократия в Австрии и Швейцарии"...

И к чему это...

А это к твоим словам о "честной демократии" в Австрии и Швейцарии. Теперь националистов "демократично" устраняют.

Автор:  Александр Робертович [ Вс окт 12, 2008 5:17 pm ]
Заголовок сообщения: 

Я уверен, что его убили.

Автор:  Христофор Бонифатьевич [ Вс окт 12, 2008 5:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Очень похоже...

Автор:  Волк М.В. [ Вс окт 12, 2008 6:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

убили. как Евдакимова, как Яна Стюарта, как Диану... "автокатострофа" - самый "чистый" и верный способ избавиться от неугодных.

Автор:  Фотина Вяземская [ Вс окт 12, 2008 7:49 pm ]
Заголовок сообщения: 

Волк М.В. писал(а):
а за католика или протестанта можно молиться за упокой и подавать записки в храм?

Нет. В Православный храм подавать записки нельзя, ведь они не члены Нашей Церкви. А вот келейно молиться можете. Желательно взять благословление у священника на такие молитвы.

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Вс окт 12, 2008 11:08 pm ]
Заголовок сообщения: 

Думаю, что в лице Хайдера Австрия потеряла достойного гражданина.

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/