Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс май 11, 2025 7:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2008 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Важно! Предвыборная кампания началась!


Сегодня, 01.09.2008 г. нами поданы документы в территориальную избирательную комиссию Первомайского района г. Владивостока.






29 августа во Владивостоке прошло общее собрание соратников Приморской националистической общественной организации "Союз Славян".Повесткой дня был вопрос об участии "Союза Славян" в выборах депутата ЗакСа Приморья по округу №1 (Первомайский район, Владивосток).

В процессе обсуждения мнения участников собрания разделились. Одни активно поддержали идею участия в выборах, так как это реальная возможность получить опыт политической борьбы и осуществить пропаганду своих идей в ходе предвыборной кампании.

Другие считали, что участвовать в легальных выборах — это не метод националистов, не настало еще время для вхождения во власть, народ не поддержит националистов на выборах.

В итоге голосования принято решение участвовать в выборах. По кандидатуре принято решение выдвинуть кандидатом в депутаты руководителя ПРПОО "Союз Славян" Александра Комарова.

Сегодня, 01 сентября сданы документы в Первомайскую территориальную избирательную комиссию г. Владивостока.



Предвыборная кампания началась!

Сегодня же закончился прием документов.

В выборах изъявили желание участвовать 7 чел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
http://www.ssdv.ru/news/hot/2009-01-17- ... lavyan.htm
Смотрит е как нагло и уверено действуют дальневосточные НС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 10:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 3:00 am
Сообщения: 620
Откуда: Святая Русь
Никогда не понимал зачем они свои лица прячут. Или они серьезно думают, что их кто-то выслеживать будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
У нас в городе АФА нечисть сильно развита
Хотя периодически они бобов получают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 8:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
В самом сердце Владивостока, в Главном Универсальном Магазине -"ГУМе" открылся первый на Дальнем Востоке России Агитационный Пункт Русских Националистов!



Сегодня, 17 января 2009 года "Союз Славян" начал активную агитационную Кампанию.

Пункт расположен на 1 этаже Владивостокского ГУМа.

Все желающие могут непосредственно ознакомиться с Листовками "Союза Славян", заполнить Анкету-Заявление о вступлении в ряды общественной организации, пообщаться с нашими представителями-Русскими националистами..



http://photofile.ru/users/ironmann/3676473/82338068/

Горожанам предлагается участвовать в нескольких Программах "Союза Славян"- таких как "Славянский Банк" и "Земля-Народу!".

Обе Программы рассчитаны на активных, успешных, неравнодушных Русских людей!

На агитационном пункте работают наши Соратники, которые в корректной и убедительной форме объясняют людям цели и задачи деятельности "Союза Славян", смысл и основные идеи предложенных Программ.



В настоящее время, сразу после открытия Пункта, люди активно интересуются его работой.



Не обходится без эксцессов. Утром к нашим Соратникам подошел пьяный,грязный,дурно пахнущий АКАБ младшего командного состава и начал в грубой форме выяснять у них фамилии, возраст, место работы, на каком основании они находятся в святом историческом месте-ГУМе и т.д. и т.п. Пьяный после вчерашнего или после опохмела АКАБ :lol: был настроен агрессивно. Однако, он никак не мог взять в толк, как это "страшные и злые националисты", с которыми его натаскивают "сражаться и бороться", спокойно, открыто и легально ведут свою агитацию. Получив адекватный ответ и пожелание проспаться "страж закона" позорно ретировался.

Чуть позднее, еще двое представителей "закона" в офицерских чинах долго и очень пристально изучали листовку "Союза Славян" стремясь найти в ней пресловутый "экстремизм и фашизм". Но, увы, и у них ничего не получилось. Пришлось господам АКАБам отвались не солоно хлебавши, переключив свое просвещенное внимание на контингент попроще-китайцев,бомжей и прочих азиатов.



Работа Агитационного Пункта продолжается.

Приглашаются все желающие!

Слава Руси!

Слава Победе!

18 января 2009 г.

Сегодня второй день работы Агитационного Пункта Русских националистов во Владивостоке. День прошел успешно. Роздано большое количество Листовок и Анкет. Люди активно подходят и интересуются Русским патриотическим Движением, Программами "Союза Славян".

Поступила информация, что компетентные органы срочно разыскивают Директора ГУМа с требованием выкинуть Соратников "Союза Славян" на улицу. Пока попытки АКАБов безуспешны. Однако, завтра, возможно АКАБы своего добъются и нам придется менять место базирования Пункта. Запасных вариантов-несколько. Борьба продолжается! Победа будет за нами!

Со слов наших Соратников рядом с Пунктом постоянно шныряют опера-АКАБы и множество шнырей- из среды так называемой "афы". Шафки и оперсосы что-то вынюхивают.....

Сегодня поступило предложение о вступлении в Союз Славян яз группы людей состоящей из 200 человек. Мы салютуем нашим новым Соратникам!

Смотри новые подробности Акции-завтра на сайте ССДВ.


Copyright © Союз Славян, 2007-2008

Еще одна Рецензия на Невероятную наглость ДВ НС

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=15033


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 12:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ОТ СОЮЗА СЛАВЯН ДВ

видео: http://photofile.ru/users/ironmann/vide ... 80c9/view/

Сегодня, 21 января 2008 года Комаров А.В. был задержан, ему предъявлено обвинение по возбужденному делу по ст.282 УК РФ! Дело ведет Следственный Отдел по Ленинскому району г. Владивостока Следственного Комитета при прокуратуре РФ Следственного Управления по Приморскому краю . Следователь Фролов М.Л. кабинет 105.В настоящее время проводятся обыски в офисах и квартире Комарова А.В.

Агитационный Пункт-разогнан!



Против националистов во Владивостоке возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Ленинскому району Владивостока СУ СКП РФ по Приморью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 282 ч. 1 УК РФ ("Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды"). Как удалось выяснить VL.ru, дело возбуждено против общественной организации "Союз Славян".

Дело возбуждено по факту распространения 26 апреля 2008 года на интернет-сайте "Союза Славян" статьи «Нападение скинов в г. Владивостоке», содержащей в себе сведения, направленные на разжигание межнациональной ненависти.

Следствие установило, что в статье содержатся оскорбительные высказывания в адрес народов Средней Азии, а также иностранных граждан в целом, без указания на национальность.

Кроме того, следователи обнаружили на сайте статью «Библия Скинхеда» за авторством пожизненно осужденного московского скинхеда Николы Королева. В статье содержатся оскорбительные высказывания в адрес представителей народов Кавказа.

Сейчас по уголовному делу ведется следствие.

Стоит добавить, что официально зарегистрированный "Союз Славян" совсем недавно открыл в ГУМе Владивостока агитпункт, где каждый желающий мог ознакомиться с программой организации, получить агитматериалы. Как сообщили VL.ru в "Союзе Славян", сейчас агитпункт разогнан, а лидеру "Союза" Александру Комарову предъявлено обвинение, в его квартире и офисах идут обыски.

фото — (с) официальный сайт "Союза Славян"

Источник — СУ СКП по Приморскому краю, "Союз Славян", VL.ru

http://www.news.vl.ru/vlad/2009/01/23/slavians/

26 января 2009 года ст.следователь СО по Ленинскому району Владивостока СУ СКП РФ по Приморью Фролов М.Л. предъявил Комарову А.В. обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 282 ч.1 УК РФ- то есть "Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды".

Комаров А.В. своей вины не признал полностью и пояснил, что опубликованная на сайте Союза Славян статья «Нападение скинов в г. Владивостоке» носила исключительно информационный характер, служила поводом для широкого обсуждения в интернете проблемы насилия над инородцами.

Вот собственно, эта самая статья, послужившая основанием возбуждения уголовного дела:

http://www.ssdv.ru/news/russia/2008-04- ... ostoke.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 228


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }