Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Антиалкогольна компания проекта "Общее дело"
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=6025
Страница 1 из 1

Автор:  Наталья [ Вт фев 17, 2009 8:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Антиалкогольна компания проекта "Общее дело"

Жданов отдыхает. Видеоролики. Достаточно неприятные.
http://www.pravoslavie.ru/sm/29300.htm

Автор:  Гамаюн Дмитрий [ Ср фев 18, 2009 2:51 am ]
Заголовок сообщения: 

По сравнению с этими роликами Жданов выглядит просто сторонником пьянства. Изображение
Надо эти ролики порекламировать.
http://patrio.org.ru/index.php?showtopi ... entry17054

Но, наверное, кто-нибудь увидит и в этих роликах ересь. Великие инквизиторы у нас никогда не переведутся. Изображение
http://www.sotnia.ru/index.php?name=For ... 0%ED%EE%E2

Еще бы о вреде тель-авизора сказали так же красочно и убедительно.

Автор:  Александр внук Агафона [ Ср фев 18, 2009 7:27 am ]
Заголовок сообщения: 

Наталья, тоже антиалкогольной горячкой заболели? :)

Кстати эти ролики, незнаю все ли, но показывают по первому каналу, когда был у родителей в гостях, пару раз видел.
Наконец то, те кто считают что пить вредно, но можно, хоть будут знать почему вредно, а то многие повторяют, но не знают.
Интересно кто заказчик сих роликов.

Автор:  Гамаюн Дмитрий [ Ср фев 18, 2009 8:37 am ]
Заголовок сообщения: 

Кстати, в одном из роликов говорится, что нейроны мозга, т.е. клетки, из которых состоит мозг, уничтожаются под воздействием алкоголя. И это чистая правда. Однако распространено мнение, что нервные клетки, т.е. нейроны, не восстанавливаются. Но это не совсем так. Новые нейроны все-таки появляются, и появляются они при интенсивной работе мозга. Речь идет об обучении. Когда вы узнаете что-то новое, сложное, хмурите лоб и пытаетесь в этом новом разобраться, то в этот момент, в результате интенсивной работы мозга, образуются новые клетки. Это как с мышцами. Чем больше напрягаете мышцы, тем они больше становятся.
Для студентов с восстановлением нейронов проблем нет. Однако после института большинству из вас я бы посоветовал специально напрягать мозг. Если вы гуманитарий, то почитайте учебник по квантовой механике, а если у вас техническое образование, то подойдут книги по истории, философии или изучите еще один иностранный язык.

Автор:  Джексон Каменная Стена [ Ср фев 18, 2009 9:02 am ]
Заголовок сообщения: 

Чаще шевелите бровями!

Автор:  Александр внук Агафона [ Вс мар 15, 2009 11:27 pm ]
Заголовок сообщения: 

Смотрел кто-нибудь ток шоу Общее дело? в 1ой передаче Жданова и Клеменко порезали, видно только как они к трибуне подходили, а выступление не видно. :) Вот так вот сектантов (по мнению Дворкина) цензурят. :lol: :?

Автор:  Алексий [ Пн мар 16, 2009 1:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Ну значит мне можно пьянствовать сколько угодно.
20 часов в день работаю и все башкой.
Только вот проблема то, все некогда, по той же самой причине.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/