Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

А ЧЕМ РОССИЯ НЕ НИГЕРИЯ?
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=6054
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей Халецкий [ Чт фев 19, 2009 2:27 pm ]
Заголовок сообщения:  А ЧЕМ РОССИЯ НЕ НИГЕРИЯ?

""""""Автор книги полемизирует с нашумевшим сочинением А.П. Паршева «Почему Россия не Америка», доказывает, что оно изобилует ошибками, натяжками и подтасовками фактов и пытается разобраться в действительных причинах глубокого и всестороннего кризиса в России.""""""
Ознакомившись с некоторыми идеями Паршева, даже я со своим сугубо обывательским опытом увидел у него много натяжек. Из личного опыта - установка в квартире водомерных счетчиков приводит к уменьшению оплаты за воду примерно в 3 раза по сравнению с фиксированными тарифами. Теоретически так же можно учитывать счетчиками отопление и регулировать его по необходимости, выключать выходя из дома. Вывод простой - расточительство ресурсов обусловлено не столько холодным климатом, сколько возможностью при этом распила бюджетного бабла чиновниками и олигархами.
И вот попалась книга Смирнова И.Ю. где детально показана несостоятельность Паршевской теории и полностью подтверждаются мои предварительные выводы. В общем читайте А ЧЕМ РОССИЯ НЕ НИГЕРИЯ? -
http://www.krotov.info/lib_sec/18_s/smi/rnov_i_0.htm

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/