Чёрная Сотня http://www.sotnia.ru/forum/ |
|
Крысы начали бежать с тонушего корабля? http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=6212 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Евгений Юрьев [ Вс мар 08, 2009 8:16 pm ] |
Заголовок сообщения: | Крысы начали бежать с тонушего корабля? |
Что то странное происходит. Верные холуи стали ругать власть. Что крысы уже чувствуют приближение конца режима? Приведу интресную статью из СТРИНГЕРА. Михаил Леонтьев неожиданно предложил власти "сдохнуть" 6 Марта 2009 Версия для печати Отправить ссылку другу В Москве прошел форум "Стратегия 2020", посвященный годовщине президентства Дмитрия Медведева. По всей видимости, центром обсуждения стала все же не личность главы государства, а экономический кризис, причем некоторые связанные с ним заявления прозвучали достаточно неожиданно. Так, публицист и телеведущий Михаил Леонтьев, которого принято считать прокремлевским, заявил, что российская власть оказалась не готова к кризису ни в интеллектуальном, ни в институциональном плане. "То, что властям РФ удалось не обрушить финансовую систему – это, наверное, чудо. Но больше не удалось сделать ничего", - считает Леонтьев. Сегодня власть, отметил журналист, стоит перед проблемой: "Им надо либо сломать свое мировоззрение, либо сдохнуть". Примечательно, что это выступление Леонтьева цитируется на официальном сайте "Единой России". По мнению Леонтьева, главный фактор кризиса для России – глобальная зависимость страны от внешней конъюнктуры. Совершать движения на месте, чтобы не утонуть, как он образно объяснил, недостаточно для того, чтобы приблизиться к берегу. "У нас экономические показатели падают или поднимаются в зависимости от того, поверили ли инвесторы в план Обамы. Годится ли нам система, когда мы изначально зависим от глобального рынка? Система, которая ставит под угрозу наш суверенитет. Нужна ли нам такая система? Думаю, что нет", - сказал Леонтьев. По его мнению, необходимо открыто обсуждать необходимость введения валютного контроля. Леонтьев напомнил, что Россия копила резервы и откладывала их на "черный день", тогда как, по его мнению, нужно было вкладывать эти деньги в капитализацию российской финансовой системы. "Черный день" пришел, потому что мы его привели с собой на веревке. Кто мешал использовать резервы, чтобы докапитализировать нашу финансовую систему?", - задал риторический вопрос тележурналист |
Автор: | Александр Робертович [ Пн мар 09, 2009 9:58 am ] |
Заголовок сообщения: | |
Правильно говорит. |
Автор: | Евгений Юрьев [ Пн мар 09, 2009 12:53 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
Леонтьев критикующий Кремль это забавно. Но интересно с чего бы? |
Автор: | Александр Болховской [ Пн мар 09, 2009 12:59 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
Так и Лужков открыто раскритиковал антикризисные меры правительства, не ясно - чего так расхрабрился? |
Автор: | Евгений Юрьев [ Пн мар 09, 2009 1:04 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
Вот и я о том. сегодня не Касьянов премьер. |
Автор: | константин ДУТОВ1 [ Пн мар 09, 2009 3:43 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?t=6216 |
Автор: | Алексей Пушкарёв [ Пн мар 09, 2009 7:21 pm ] |
Заголовок сообщения: | Re: Крысы начали бежать с тонушего корабля? |
Евгений Карамьян писал(а): Что то странное происходит. Верные холуи стали ругать власть. Что крысы уже чувствуют приближение конца режима? Приведу интресную статью из СТРИНГЕРА.
А с чего произойдёт сей конец? |
Автор: | Евгений Юрьев [ Пн мар 09, 2009 7:28 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
Алексей просто такие персонажи как Леонтьев в одночасье не начинают критиковать тех кто их кормит. |
Автор: | Алексей Пушкарёв [ Пн мар 09, 2009 7:35 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
Евгений Карамьян писал(а): Алексей просто такие персонажи как Леонтьев в одночасье не начинают критиковать тех кто их кормит.
Так и подумайте, кому это выгодно, прежде чем хоронить режим. |
Автор: | Евгений Юрьев [ Пн мар 09, 2009 7:51 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
Я думаю что все рано кризис изменит режим, вопрос лишь в какую сторону. |
Автор: | Сергей Р. ф. [ Вт мар 10, 2009 4:20 am ] |
Заголовок сообщения: | |
Евгений Карамьян писал(а): Леонтьев критикующий Кремль это забавно. Но интересно с чего бы?
Да всё просто - в условиях кризиса возобновилась борьба за влияние между различными группировками внутри власти. Вопрос в том кто на этот раз возьмёт верх, и самое главное как всё это отразится на положении Русского народа. |
Автор: | Евгений Юрьев [ Вт мар 10, 2009 12:15 pm ] |
Заголовок сообщения: | |
Газпром и чекисты??? |
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |