Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср май 14, 2025 2:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕВРЕЙСКИЕ ИСПОВЕДИ
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 2:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
ЕВРЕЙСКИЕ ИСПОВЕДИ

"Я буду говорить с вами открытым текстом не потому, что я наглый, а потому, что мне не ведом страх. За мной гигантская непобедимая сила КГБ, МВД правительство, прокуратура. И всякие вер ховные рады это всего лишь рычаги в наших руках. Под нашу дудку пляшут президенты и выпол няют нашу волю: делают то, что мы хотим. Нам глубоко наплевать, сколько будет депутатов-радикалов - да хоть миллионы. Верх всегда будет нашим! Вы можете отобрать у нас дачи, привилегии, машины и прочее, но власть НИКОГДА! Нам глубоко наплевать на мнение народа, оно для нас пустой звук. Ибо мнение это мы создаем сами. Пусть проводят хоть сотни референдумов. Главное, чтобы нашу волю выполнял народ. На любое ваше наступление мы ответим могущественно и жестоко. Для нас раз плюнуть уничтожить продукты, заводы, экологию, гласность, искусство и т.п. Для нас раз плюнуть принести вам голод, саботаж, нищету, разруху, болезни.


Все что мы делаем, мы делаем продуманно и гениально ПРОСТО. Вы будете судить о нас по номенклатурным чиновникам. Это наивно. Да, тупых, жадных или просто дураков мы всегда будем ставить на высокие посты. Они наша броня и защита. Вся ваша энергия разбивалась вдребезги об их чугунный монолит.

Вашей энергии рабского недовольства хватает до первой рабской подачки. Пара рефрижера торов с колбасой способна утихомирить любые ваши страсти и убаюкать мечты о демократии. Вы уничтожили все знания и весь опыт своих предков и повторяете лишь их ошибки. Никто из вас не знает, в чем смысл жизни и назначение человека на этой Земле. Посмотрите на себя со стороны, чем вы занимаетесь и какой участи достойны. Вы рабы и разрушители. Мы вашими руками поро чим землю. По нашей воле вы опустошаете недра планеты, губите моря, реки экологию, идете с но жом друг на друга. Так что несите свой крест вечных мук и страданий.

Мы привили вам леность и отвращение к труду. Это мы научили нас разрушению. Это мы из вас выбили чувство достоинства, гордости, самоуважения, благородства, сочувствия, милосердия. Это мы устранили молодежь от политики, бросив ей "кость" рока и порнухи. Это мы отвели вашу не нависть от нас на вас самих. Это мы лишили вас веры и религии, погубив вашу духовность и уничтожив любовь к ближнему. Это мы сделали вас душевнобольными, забрали у вас здоровье и сдела ли вас зависимыми от лекарств и врачей. Мы создали псевдонауку и испоганили ваше искусство.

И вы осмеливаетесь называть нас "преступниками"?' Нет, это вы настоящие преступники. Это вы позволяете нам делать все, что мы захотим. Это вы играете в царей, вождей и президентов. Это вам нужны козлы, которые ведут стадо баранов на убой. Есть класс рабов, и есть класс паразитов. Последние это мы. Нас мало, но мы умнее и сплоченнее вас. Мы не хотим производить. Это при звание рабов. Но мы хотим потреблять. Хотим роскоши, привилегий, ибо мы носители идей. Разум правит руками, а не наоборот. Нас мало, но мы сделали много.

Нам уже начинает надоедать вся эта шумиха, и вскоре вы увидите, как мы все приведем в по рядок. Мы не намерены обострить обстановку и заниматься сразу репрессиями. Мы будем в преде лах нормы, но кнута вам не избежать. Вы его заслужили. Ну и пряник конечно, будет.

Нам же необходимо освежить свои кадры, то есть избавиться от мусора и хлама. Приберем к своим рукам умных, толковых, молодых, энергичных, а превратить их в послушных и преданных слуг это уже дело техники. Думаю самое главное, что нам удалось это навечно заложить в ваш народ ген страха. Вы от него уже никогда не избавитесь. Есть естественный ген страха он нужен для сохранения вида. И есть страх наказания от власти. И пока существует власть будет страх. Вы только на митингах смелые, когда в толпе, все вместе. Но мы знаем, что у каждого из вас есть своя конура. Следовательно, вы всегда наши. Вам быстро надоедает торчать на митингах и драть гор ло напрасно. Ведь вы хорошо видите, что мы просто даем вам шанс выпустить пар. Ведь после вашего крика в действительности ничего не меняется кричите!

Существует лишь один способ победить нас навсегда. Но вы никогда не сможете им воспользо ваться, ибо только злой гений додумается до такого. Добро сделать этого не сможет.

Нам неплохо удалась очередная игра с вами в перестройку, гласность, демократию. То, что про сит толпа, пожалуйста. Дадим. Но столько, сколько нам нужно. До чего смешна и наивна ваша ве ра в серьезные перемены. Искусство говорить все и ничего это тоже наше оружие. Мы утопим вас в словоблудии. Ни одна ваша прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые хотели мы, сде лав вид, что они исходят от вас.

У нас есть очень сильное оружие большая могущественная ложь, терпение, способность при спосабливаться, мгновенная реакция и главное способность действовать, чего никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же, у нас есть отличные методы выводить из строя таких борцов самой же толпой. Ведь мы всегда в тени. Живой пример академик Сахаров. Это по на шему сценарию вы сами его убили. Мы продолжаем вредить вашим лидерам, и это лишь начало. Вы скоро увидите очередные жертвы, и вам не по силам предотвратить это.

Рабы не способны к действиям. Вы способны только к смирению и исполнению нашей воли. Все ваши потуги что-то изменить в лучшую сторону (как вы считаете), кроме страданий, разочарований и безысходности, ничего вам не принесут. Нет, я не призываю вас опускать руки и не бороться. Дей ствуйте, боритесь, побеждайте наслаждайтесь победой всё это будет ваш самообман. Нам же нужна борьба с вами. Наши знания, ум, опыт всегда должны быть в форме.

Нужна новая вера в светлое будущее. Мы никогда не давали вам жить сегодняшним днем, а только будущим, ну иногда еще и прошлым. Мы допустили ошибку слишком затянули паузу. 70 лет одного и того же - даже нам надоело. Народ не поверил бы нашим старым лозунгам. И появился новый - революция сверху.

Демократия, гласность, перестройка! Вы хоть историю посмотрите когда они приносили успех народу? Да никогда! Расчет наш строился на вашем невежестве. А оно у вас прекрасное.

Мы решили сделать вас вечными просителями. Вы будете просить у нас все и всегда: кварти ры, еду, машины, талоны на водку, землю и даже воздух. И мы будем давать вам столько, сколько посчитаем нужным для вашей частной собственности. Но вы сами всегда, вместе со всем вашим барахлом, будете нашей и только нашей частной собственностью.

Эта исповедь пощечина рабам, чтобы они знали свое место и своих господ. Мы приучили вас к рабству, и это стало для вас насущной необходимостью. Это мы приучили вас лгать и ваша страна стала самой лживой страной в мире. Это мы научили вас воровству, и вы стали самым непревзойденным народом-вором. Это мы сделали норму вашей жизни криминальной. Мы ныне спокойно грабим вас и превратили в животных с вечным инстинктом потребления и разрушения.

Мы не раскаиваемся. Нам не известно это чувство. Я пишу вам это, чтобы вы поняли, что поли тика может всё. А политика в наших руках. Сейчас мы отвлекли вас от нее, затеяв суматоху с экономикой. Господи, какие вы дураки! Вы думаете, что мы заботимся о вас, чтобы вы были сыты, одеты обуты. Да плевать нам на вас. Надо быть просто идиотом, чтобы не понять, что без политики любая экономика пшик. Но это нам нужна экономика. Мы ее для себя делаем. А не для вас. И как нам хочется, а не как вам. Так что будьте послушными и терпеливыми и не мешайте нам. Ведь все, что бы мы ни делали на благо себе, мы всегда делаем от имени и по поручению вас (то есть народа). И нам наплевать на отток умов за границу. Чем меньше этих умов будет, тем дли нас лучше страной дураков легче управлять.

До тех пор, пока от государств исходит насилие, мы непобедимы. А оно будет исходить всегда. Мы уничтожим вашу энергию на бунты. Мы создадим вам тысячи жизненных проблем, вы будете вечно смертельно уставшими и духовно опустошенными. Постепенно сожмем петлей нашу глас ность. Разбавим ее своей идеологией, изо дня в день, навязывая вам свои догмы. Мы уничтожим ваш язык, засорив его выдуманными словами. Вы перестанете понимать не только нас, но и самих себя. Мы постоянно будем лишать любые ваши прогрессивные идеи смысла, доводя их до полного абсур да. Не оставляя дли вас ничего светлого. Вы потеряете возможность ориентироваться и обстановке, вы устанете вертеть головой, не зная, куда податься, чему верить. Мы найдем тысячи кляпов, чтобы заткнуть наши вечно недовольные глотки. Вдобавок мы поднимем на вас весь преступно-уголовный мир и устроим в стране разбой и террор.

Мы не боимся за себя. Для нас всегда есть и найдется оазис выживания на нашей планете.

Предвижу вашу очередную глупость. Прочитав мою исповедь, вы не задумаетесь над ее смыслом. Вы броситесь искать автора. Ваше любопытство будет сильнее человеческой мудрости. Вы хо ром и по одному будете поднимать шум на страницах прессы. Смысл дойдет до вас со временем. А впрочем, вы его вскоре ощутите.

Словом, мы сворачиваем вашу перестройку. А нашу продолжаем. Как это будет выглядеть? По жалуйста. Все будет поэтапно. Первыми начнут военные. Второй этап начнет преступный мир, КГБ, МВД. Третий этап сработают все юридические службы и печатные органы, радио и телевидение. Четвертый этап к работе подключатся торговля, финансы и экономика. Пятый и шестой этапы режимно-резервные рычаги. Седьмой этап идеологический и политический. Мы делаем вы на блюдаете. Так будет всегда.

Мне 82 года, и я ухожу с чувством покоя и удовлетворения. Мы оставляем после себя достойных преемников наших дел Мы будем всегда.

Один из ваших повелителей Гордеев Евгений Казимирович

Москва, Кремль, 7 января 1991 года


===


ИСПОВЕДЬ ЕВРЕЯ


Я еврей. Меня зовут Мойша, и я покидаю Русь. Но перед тем как покинуть эту страну, я хочу ос тавить ей свое последнее слово: сказать все то, что я о ней думаю.

Сейчас на Руси началась новая антисемитская волна. Нам к этому не привыкать. Но эта волна не обычная, это рецидив, в результате которого будет поставлена окончательная точка в борьбе за наше безраздельное господство в мире.

Каждый народ считает себя миссионером и в этом есть доля правды. Но русские еще дети по сравнению с евреями. Наша древняя история с нашими древними традициями и уважением к своему роду дали нам возможность построить свою могучую и нерушимую международную систему. Мы дол го были гонимы и истребляемы, но зато мы приобрели качества приспособляемости и адаптации в любых условиях, при любом государственном строе. Народы и страны будут исчезать в междоусоби цах и войнах, а евреи всегда будут владеть миром. По нашей воле начинаются многие войны, мы владеем миром и войной, ибо наши агенты влияния распространены по всему миру.

Вы, русские, еще только начинаете свой исторический путь, у вас еще недостаточно свойствен ной нам мудрости, трудолюбия и взаимопомощи. Не вам с нами тягаться, и самое лучшее, что вы можете сделать, сдаться на милость победителю. Это будет для всех хорошо и Богу угодно, тем бо лее, что он требовал от вас покорности, повиновения и непротивления.

Вы, раздираемые внутренними противоречиями, взаимной враждой и манией величия, еще пы таетесь тягаться с нами, богоизбранным народом? Да вы просто самозванцы!

Теперь, когда мы вас разорили, раздели до гола и посадили в кабалу на долгие годы, можно сказать, навсегда, ваше полное уничтожение и ассимиляция - только дело техники и небольшого времени, которое уже не за горами.

В борьбе за мировое господство вы совершенно несостоятельны. Без евреев вы бессильны, сколько бы не кичились своими национальными кадрами.

Деньги, власть, СМИ, культура, искусство - все находится под управлением и контролем евреев.

Вы называете нынешнюю цивилизацию жидо-масонской. А мы и не отказываемся от этого. Да, это наша цивилизация, цивилизация, построенная по нашему разумению и на наших принципах. Ры нок, капитал, прибыль, нажива, тайная власть и тотальный контроль (еврейская разведка самая древняя в мире) - все это произошло от нас, от евреев. Мы все это распространили по всему миру, и все рычаги управления находятся в наших руках.

Мы практически неуязвимы, потому что распределены по всему миру, но тем не менее сохраня ем единство и фактически уже обладаем мировым господством. Наш дух хранится в Израиле, а наше могущество произрастает в Америке. Весь остальной мир предназначен для укрепления могущества еврейской нации. Вы должны понять, что чем сплоченнее и крепче будет еврейская нация, тем более спокойно будет во всем мире. Мы безжалостно будем истреблять всех, кто противится нашей воле.

Наша мудрая и древняя нация в настоящее время обладает колоссальным опытом и интеллек том, способным уничтожить любую страну или народ. Мы знаем все механизмы геноцида, вырожде ния и физического уничтожения каждого народа мира. Нам открыта воля нашего Бога и законы мира и человеческого общества. Мы обладаем всей необходимой информацией, а кто владеет информа цией, тот владеет всем миром. Вы совершенно бессильны противопоставить нам что-либо серьез ное, поскольку все ваше тайное становится для нас явным, в то время как наша тайна для вас закры та намертво.

Посмотрите внимательно, и вы увидите, что революция 1917 и 1991 годов делалась руками ев реев, а если вы считаете, что каждый еврей действовал самостоятельно, а не под контролем единого мирового еврейского центра, то ваш разум находится еще в младенческом периоде развития. Эти революции нам нужны были для того, чтобы поставить вас на колени и сбить с вас великодержавный пыл и претензии на мировое господство. Теперь мы победили вас окончательно.

Сейчас вы бессильны не только политически и экономически. Мы уничтожили вас духовно и идеологически. Без идеологии любое государство несостоятельно, а мы внушили вам, что можно жить и без идеологии. Мы подсунули вам дешевую наживку, а вы ее всей своей страстью и глупостью проглотили. На здоровье! Теперь вы погибли навсегда, чтобы вы там себе не придумывали. Мы все ми силами будем поддерживать вашу политическую междоусобицу, финансовый беспредел, мо ральное разложение, наркоманию и алкоголизм, чтобы вы не возродились никогда. Все в наших си лах. Наши финансовые, психологические, духовные и военные возможности неисчерпаемы.

Для вас мы непобедимы, поскольку мы знаем ваши слабые, болевые места - склонность к во ровству, взяточничеству, бюрократизму, к спиртным напиткам и разгулу. Все эти качества, свойст венные правителям ваших властных структур, дают нам возможность достаточно легко подкупать ваших чиновников. Когда мы подмяли под себя вашу власть, а затем захватили основной капитал и СМИ, захватить все остальное не представляло для нас никакой трудности. У нас большой опыт в этом деле.

Против бациллы разложения, которую мы внесли в ваш социальный организм, у вас нет имму нитета, поскольку во времена коммунистического режима вы потеряли весь свой духовно-нравственный потенциал, приобретенный в предыдущие века. Вы должны знать, что накопление это го потенциала идет долго, а потерять его можно достаточно быстро.

Вы отказались от Бога и захотели построить жизнь по своему, человеческому разумению. Ваши ученые мужи еще в 20-х годах предупреждали, что это путь гибельный. Но вы уничтожили весь ду ховный, нравственный и интеллектуальный цвет нации и отдали власть детям кухарок, прачек, тру бочистов. И вы получили по заслугам. Мы эти уроки прошли еще 3000 лет назад. За это время мы многое осознали, стали мудрыми и теперь имеем полное моральное право управлять всем миром.

Капитализм и рынок - это национальная идея евреев, она получила мировую поддержку, и те перь весь мир живет по нашим законам.

Русской натуре больше соответствует идея социализма, но вы не смогли ее довести до успеш ной реализации, поскольку отказались от Бога и Его законов. Ваш социализм нищ и убог как материально, так и духовно, и потому вы навсегда обречены на бесплодные поиски. Ваш бюрократический социализм всегда нахо дился под нашей пятой, ведь стоит только подкупить несколько важных чиновников, как миллионы людей становятся послушной биомассой. Мы легко можем подменить вам священные истины, забол тать их, и вы в своей растерянности будете полностью обескуражены.

Да, мы гениальны, алчны и лицемерны, но в условиях "свободы" и "демократии" вы ничего с на ми не можете сделать, потому что наши законы, по которым вы живете, полностью обеспечивают нашу безопасность. И поскольку мы вас интегрировали в мировую систему, находящуюся под нашим контролем, мы не дадим вам преступать эти законы. Фактически, вы теперь не вольны в своей же стране. Но вы получаете только то, что заслужили.

Покидаю вашу страну с чувством гордости за нашу великую нацию. Теперь я уверен, что будущее за нами, и весь мир у наших ног, и в третьем тысячелетии мы возьмем реванш за все страдания и обиды, перенесенные в предыдущих веках. Мы имеем все основания считать, что нам предстоит счастливая жизнь, поскольку мы ее заслужили за свой ум, тру долюбие и целеустремленность."

Взято с сайта "Честь и Кровь Россия".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 7:46 pm 
можно спросить - а откуда первоначально это взялось?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 9:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 44830
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Да пошли они все! Слушать каждого придурка - себя не уважать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 12:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Да пошли они все! Слушать каждого придурка - себя не уважать.

И тем не менее, это очень полезно почитать тем, кто смеётся над происками жидо-масонов.

Степан писал(а):
можно спросить - а откуда первоначально это взялось?

Извольте!

Более 10 лет назад, в январе 1991 года, российская газета партии "Демократический Союз" "Свободное слово" опубликовала "Исповедь сверхчеловека". Тогда эти "сверхчеловеческие" откровения были восприняты просто как пропитанный ненавистью бред пациента "кремлевской палаты №.6". В наше время они наполнились совершенно иным смыслом.
Оглянитесь на прожитые годы, и вы увидите, что эта "Исповедь" - ни что иное, как страшный сценарий величайшей трагедии, в которой каждому из нас отведена своя роль. Наверное, именно поэтому "Исповедь сверхчеловека" обрела "вторую жизнь" на страницах газеты Верховной Рады "Голос Украины" (№ 106, 16.06.2001 г.) под заголовком "Гордеевы никуда не уходили...".
Вновь читайте и вновь осмысливайте то, что было написано более 10 (!) лет назад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 6:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23091
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Морозко писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Да пошли они все! Слушать каждого придурка - себя не уважать.

И тем не менее, это очень полезно почитать тем, кто смеётся над происками жидо-масонов.

Степан писал(а):
можно спросить - а откуда первоначально это взялось?

Извольте!

Более 10 лет назад, в январе 1991 года, российская газета партии "Демократический Союз" "Свободное слово" опубликовала "Исповедь сверхчеловека". Тогда эти "сверхчеловеческие" откровения были восприняты просто как пропитанный ненавистью бред пациента "кремлевской палаты №.6". В наше время они наполнились совершенно иным смыслом.
Оглянитесь на прожитые годы, и вы увидите, что эта "Исповедь" - ни что иное, как страшный сценарий величайшей трагедии, в которой каждому из нас отведена своя роль. Наверное, именно поэтому "Исповедь сверхчеловека" обрела "вторую жизнь" на страницах газеты Верховной Рады "Голос Украины" (№ 106, 16.06.2001 г.) под заголовком "Гордеевы никуда не уходили...".
Вновь читайте и вновь осмысливайте то, что было написано более 10 (!) лет назад...

Уже почти 20, Сережа ((

а ещё гаже, когда такую же ...... несут русские. или те, ктого считают русскими.
Кормильцев какой нибудь

И несть им числа. Но иногда показательно дохнут


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 226


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }