Якобы причиной побоища, в котором до сотни молодчиков избили безо всяких причин несколько десятков зрителей рок-фестиваля, является... конфликт в шашлычной. По разным версиям то ли из-за конфликта с распивающими спиртные напитки, принесённые с собой, то ли из-за девушки, джигит-шашлычник собрал гопников со всего города и они пошли атакой на фестиваль, где в этот момент находилась девушка и ее приятели.
Мы вынуждены извиниться перед правящим режимом за то, что ещё не отупели настолько, чтобы верить во всю эту ерунду. Сначала нас пугали скинхедами, зачем-то напавшими на всех подряд. Хватило у властей мозгов забывать эту версию, как совсем уж безумную. Теперь нам говорят, что это шашлычник собрал гопников со всего города. Он что, вор в законе союзного значения, чтобы всю городскую гопоту на бунт поднять? Если да, то почему человек со столь «специфическим» интеллектом, собравший из-за конфликта с несколькими людьми братву со всего города и отправивший её прессовать по беспределу целый фестиваль, стал вором в законе? К тому же вор-шашлычник это как-то странно даже для сегодняшней России, где разница между вором и барыгой почти исчезла.
Чтобы верить в такую версию, надо выпивать по 5 банок охоты крепкой ежедневно в течение нескольких лет. Увы, ещё не все граждане страны настолько "объедросились", чтобы не иметь сомнений, услышав такие очевиднейшие бредни.
http://kprf.ru/