Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2024 8:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2022 4:52 pm
Сообщения: 66
Александр Робертович писал(а):
Именно так. Его любили болельщики и юные футболисты за отличную игру. А я его всегда презирал и жалел когда он голы забивает. Он быдло. Как футболист хорош, но обычная наглая негрилла.


Но футболист и должен в первую очередь забивать голы, это его прямая обязанность. Требовать от него помимо этого быть светочем морали нельзя. Конечно, хорошо, когда человеку удается и то, и другое, но это скорее исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2024 9:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Да полно спортсменов с высокой моралью. Во всяком случае в советские времена таких было подавляющее большинство - воспитывали в клубах таким образом. и сейчас есть. А уж до уголовных дел чтобы доходило - это вообще редкий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2024 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2022 4:52 pm
Сообщения: 66
Александр Робертович писал(а):
Да полно спортсменов с высокой моралью. Во всяком случае в советские времена таких было подавляющее большинство - воспитывали в клубах таким образом. и сейчас есть. А уж до уголовных дел чтобы доходило - это вообще редкий случай.


Про советские времена не будем, это уже прошлое. А по поводу сегодняшнего дня... Конечно, подавляющее большинство спортсменов, как и вообще подавляющее большинство людей, вполне себе добрые, порядочные, нравственные люди. Но не святые. А кому-то и срывает крышу от свалившегося богатства. Не так давно двое российских футболистов вообще сели за драку, вы наверняка знаете эту историю.
Но я не об этом. Все мы люди, все мы несовершенны и зачастую совершаем дурные поступки. Я против того, чтобы требовать от человека то, что он не обязан делать. Задача футболиста - давать результат на поле. Если результат есть, то его моральный облик - дело десятое. Конечно, если его действия не нарушают закон. А вопрос нравится или не нравится конкретный футболист - это уже совсем личные оценки. Есть немало футболистов, которые мне лично неприятны, но отрицать их футбольный талант я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2024 11:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3027
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
Предупреждение за мат и клевету.

Назови мне процент уехавших от общего числа спортсменов высокого уровня. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Футбол
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2024 11:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 5:04 pm
Сообщения: 3027
Предупреждения: 1
Вероисповедание: православие
блииин, Вася Уткин, мой любимый комментатор был :( что ни матч-то перл! в последнее время не смотрел, но вот раньше..
Сидней ГовУ-здорово подставил головУ, или Мулуда, ну какой мулудец! :D :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }