Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт июн 07, 2024 3:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 11:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Какой гол великолепный Крылышки забили Локомотиву... Можно наслаждаться!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 5:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90405
А потом два пропустили... Я злюсь!

А виноват в первом голе всё равно вратарь на сто процентов. Надо было в крайнем случае ногой играть. Это я тебе как вратарь говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 8:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:54 pm
Сообщения: 62
вчера ходили на матч спартака... весь сектор скандировал РУССКИЕ ВПЕРЕД! и ПРАВОСЛАВНЫЕ ВПЕРЕД! хотя в итоге голы забили бразильцы...

а потом вообще баннер ОВЦЕ%БЫ вывесили для гостей с кабардинии)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 9:17 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90405
Это было радостно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):
А потом два пропустили... Я злюсь!

А виноват в первом голе всё равно вратарь на сто процентов. Надо было в крайнем случае ногой играть. Это я тебе как вратарь говорю.

Ну парниша этот ударил отлично, с лету и с развороту... Вратарь наверно вообще не ожидал, да и не видел удара.

Вот чё я каждый раз думаю - никогда бы не хотел быть вратарем... Такая тоска у них в глазах, как пропустят...
И Лобос как летел за мячом, повернулся... хоть плачь )

Одимвинге - урод... есть же негры нормальные... а тут стока запорол!!!
Болел за Крылышки, но момента было безумно жалко. Какой пас ему гениальный Белялетдинов дал...
А всё же всё решил выход Торбинского. КАК он сразу вцепился в Крылья... И команду повел за собой. Вот такие игроки нам нужны...
А Аршавин за сборную играл, что, сильная у него травма? - я не понял


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2009 5:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90405
Не знаю. Играл он за сборную плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):
Не знаю. Играл он за сборную плохо.

да никак не играл!!!
ну может пара эпизодов была... А роль то его там - команду вести своей настырностью.. Когда уже падает от усталости, а всё равно лезет.
Гусев говорил - разрыв стопы. Это что?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 1:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Грегуар Леконт (правосл.) писал(а):
вчера ходили на матч спартака... весь сектор скандировал РУССКИЕ ВПЕРЕД! и ПРАВОСЛАВНЫЕ ВПЕРЕД! хотя в итоге голы забили бразильцы...

а потом вообще баннер ОВЦЕ%БЫ вывесили для гостей с кабардинии)))

Как этот банер всколыхнул мировую общественность )))
Карпин-то, Карпин...
Цитата:
"В воскресенье наши болельщики великолепно поддерживали команду и помогли ей одержать столь нужную победу, — сказал Карпин официальному сайту красно-белых. — Трибуны очень трогательно почтили память Владимира Григорьевича Федотова: изготовили отличные баннеры, зажгли тысячи огоньков в память о прекрасном тренере и человеке. За это всем низкий поклон и огромное спасибо. И все же без ложки дегтя, к сожалению, не обошлось.
С отвращением узнал из Интернета, что на стадион проникла группа неформалов, выставившая на секторе нецензурный набор букв. Видимо, это какая-то новая группировка радикалов, которая идентифицирует себя с парнокопытными млекопитающими семейства полорогих. В народе — баранами. По всей вероятности, этих радикалов объединяет живой интерес к домашним животным. Придя на стадион, они не стали сразу выдавать себя за тех, кем являются. Но во время игры набрались смелости и показали свое истинное лицо. Прямо скажем, уродливое. Поэтому от имени клуба я хотел бы извиниться перед нормальными болельщиками за тот нецензурный бред, который они увидели в Лужниках. Надеюсь, в будущем эта группировка радикалов и ей подобные публично себя не проявят".

Вот так и надо!!! РУССКИЕ - ВПЕРЁД!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 7:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Игроки молодежного состава футбольного клуба "Зенит" 7 апреля приняли участие в акции, направленной на восстановление царскосельского Екатерининского собора, сообщает сайт "Вода живая".

В этот день двенадцать спортсменов в возрасте 18-20 лет приехали к храму, взорванному в годы правления Сталина. Духовенством Екатерининского собора был отслужен молебен. Каждый из ребят приобрел по кирпичу, тем самым внеся лепту в строительство. Теперь их имена навсегда занесены в помянник собора.

"Мы надеемся, что это мероприятие привлечет внимание не только футболистов, но и общественности к проблеме возрождения культурных и духовных традиций в нашей стране", - отметил в беседе с корреспондентом "Воды живой" духовник ФК "Зенит" иерей Глеб Грозовский.

Подобная акция для футболистов основного состава "Зенита" состоится 13 апреля. Ожидается, что известные игроки Анатолий Тимащук и Вячеслав Малафеев прибудут в Царское Село, чтобы принять участие в молебне и приобрести именные кирпичи.

Следует отметить, что футболисты основного состава, пожелавшие остаться неизвестными, уже внесли свой вклад в воссоздание Екатерининского собора, перечислив деньги на строительство.

"Мы планируем и в дальнейшем привлекать зенитовцев к церковной жизни, но основная проблема заключена в их неимоверной занятости", - рассказал отец Глеб, сам в течении 10 лет занимавшийся в футбольной школе "Зенита".

Сейчас основная просветительская работа с футбольным клубом проходит во время переездов команды с матча на матч.

Екатерининский собор был возведен по проекту известного архитектора Константина Тона. Храм был освящен 24 ноября 1840 года в присутствии императора Николая I. А в 1939 году он был взорван, на его месте до начала XXI века стоял памятник Ленину. Воссоздание храма началось в 2006 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 9:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90405
Ещё немного, и будем за "Зенит" болеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 2:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Наталья писал(а):
А в 1939 году он был взорван


Куда же смотрел защитник Православия тов. Сталин? Может Иван Человеков ответит?[mod="Александр Робертович"]

Прошу хотя бы футбольную тему не превращать в дуэль.[/mod]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 6:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):
Ещё немного, и будем за "Зенит" болеть!

а кое кто уже давно ))

Вернее, после разочарования в Спартаке я болею за несколько команд... Зенит, Крылышки, Динамо...
И против некоторых ))

А батюшка этот зенитовский - сам футболист в юности. футбольшую школу закончил. )
http://www.rusk.ru/st.php?idar=24445


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 7:12 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90405
Мне тоже эти команды нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 5:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 3:00 am
Сообщения: 39
Хочу рассказать про три наши последних матча...


Сначала мы поехали в Мытищи на новый стадион. Поле было отличное - новый искусственный газон с подогревом. И раздевалки очень хорошие. Ребята из мытищ сказали, что нас порвут. После игры папа меня подвел к Юрию Гаврилову, чемпиону СССР, который там работает, но не с нашим годом.

Меня поставили в защиту. Я очень старался. Как только начался матч, мы сразу забили гол. Потом со штрафного забили еще один гол - вратарь прозевал глупый гол. В первом тайме мы забили семь голов, а они - ноль. Во втором тайме мы забили еще четыре гола и выиграли 11 ноль. Они тоже могли забить, но два раз нас спасал наш вратарь Вова.


Следующий матч мы играли с командой "Москвич". Начали хорошо. Кто-то из наших пробил по воротам, вратарь отбил прямо на ленточку, и наш нападающий Виля забил гол.

Мы могли ещё забить, один наш мальчик Денис пробил в перекладину. Я опять играл в защите, и это было труднее, чем с командой "Мытищи". Приходилось постоянно быть в игре, сражаться, отбивать атаки и давать пасы нашим нападающим.

А потом они подавали угловой, и наш парень Нугзар поднял руки, и рукой забил гол в наши ворота. Счет стал один-один.

Потом ошибся наш вратарь Вова. Он выбил мяч прямо на нападающего чужой команды, и он прямо в уголок забил гол.

Третий гол был тоже дурацкий и опять в наши ворота. Витя ошибся, и мяч, который уходил в аут, он выбил на угловой, те сразу же подали, и забили третий гол.

Потом нам удалось отквитать один гол - до перерыва. Илья сблизи замкнул передачу. Гол был трудовой.

В самом начале 2 тайма нас придавили к воротам. мы еле-еле сдерживали атаки. Два раза спасал Вова, потом они ударили в штангу, мяч чуть-чуть откатился от неё, их нападаюдщий хотел добить, но мне удалось в последнюю секунду отбить мяч на угловой.

Потом тренер перевёл меня в полузащиту. И получилось здорово: я выбросил мяч с аута своему игроку, потом мяч отскочил ко мне, и я ударом издали под перекладину забил гол, и счет стал 3 - 3. Меня ребята поздравляли.

Потом исправился Нугзар и забил два гола. Первый гол он забил так: обвел вратаря и ударил. Мяч от штанги залетел в ворота. Потом он с угла пробил под переклалдину и счет стал 5-3. В самом конце матча их вратарь выбил мяч в поле, я головой переправил мяч Антону, вывел его один на один с вратарём, и он забил шестой гол. Мы выиграли 6-3.

После игры трненер похвалил Дениса и меня.


В Вербное воскресение мы играли со Спартаком-2. Игра была равной. Я играл центрального полузащитника. Старался давать пасы нападающим, бить по воротам и останавливать их атаки.
Однажды мяч попал ко мне, и мне Витя крикнул чтобы я бил. Я пробил издали, вратарь мяч не удержал, и мяч заскочил в ворота из-за ошибки вратаря.

Мы могли до перерыва забить еще, но не получалось. Эта команда была сильной, они не давали нам играть а мы им не давали играть. Во втором тайме мы опять могли забить, но не получилось. А потом наш защитник ушел куда-то в середину, оставил своего игрока, он получил мяч прямо перед воротами и хорошим ударом сравнял счет.

Потом они ударили поворотам. Он попал в перекладину, мяч кто-то добил, Вова отбил мяч, а потом Дима забил мяч в свои ворота... Мы стали проигрывать 2-1. И опять могли забить один или даже два гола. А за полминуты до конца матча вратарь Вова выбил мяч прямо на ногу их нападающему, и он закатил мяч в наши ворота. Матч тут же закончился. Мы проиграли 3 -1. Было очень обидно потому что все голы были дурацкими, а игра была равной. Вова после игры очень расстроился, даже плакал. Потому что у него было день рождения. Он вообще-то хорошо стоял, но в конце ошибся. Мы его не ругали. Все были виноваты.

После игры тренер нас ругал, хвалил только Дениса. Меня он не ругал, а папа сказал, что я сыграл на 4.

Буду очень стараться играть в следующий раз лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Паш, ну ты молодец! И граешь хорошо и повествуешь замечательно :wink:
а вот скажи мне как уже практически профессионал, что в футболе важнее: быстро бегать или сильно дубасить по мячу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3725 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }