Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 4:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
к сожалению качество православной общины оставляет желать лучшего, на то есть причины - русь проходит этап нового крещения. но когда а-ля националисты оправдывают конкретный разврат и стремящуюся к похоти блядь возводят в норму, это уже конечно катастрофа.
и возвращаясь к названию темы - к какой победе пришла героиня? это катастрофа духа, а не победа. стать не здоровой, полноценной жещиной, а сучкой успешно ищущей случку. именно для этого и выложены данные откровенные фото. может у вас жизненного опыта не хватает, чтобы оценить данный персонаж, надеюсь так, я этого контингента в своей прошлой жизни с лихвой насмотрелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 4:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Не эмоционируйте, никто разврат тут не оправдывал, а обвинениями в блядстве разбрасываться не следует. Советский вы человек все таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 5:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Николай Гоголь писал(а):
— Наших запорожцев не видал. А видал одного пана Андрия.

— Андрия видел! — вскрикнул Бульба. — Что ж ты, где видел его?.. в подвале?.. в яме?.. обесчещен?.. связан?..

— Кто же бы смел связать пана Андрия? Теперь он такой важный рыцарь... Далибуг, я не узнал! И наплечники в золоте, и нарукавники в золоте, и зерцало в золоте, и шапка в золоте, и по поясу золото, и везде золото, и всё золото. Так, как солнце взглянет весною, когда в огороде всякая пташка пищит и поет, и травка пахнет, так и он весь сияет в золоте. И коня дал ему воевода самого лучшего под верх; два ста червонных стоит один конь.
Бульба остолбенел.

— Зачем же он надел чужое одеянье?

— Потому что лучше, потому и надел... И сам разъезжает, и другие разъезжают; и он учит, и его учат. Как наибогатейший польский пан!
— Кто ж его принудил?

— Я ж не говорю, чтобы его кто принудил. Разве пан не знает, что он по своей воле перешел к ним?
— Кто перешел?

— А пан Андрий.

— Куда перешел?

— Перешел на их сторону, он уж теперь совсем ихний.

— Врешь, свиное ухо!

— Как же можно, чтобы я врал? Дурак я разве, чтобы врал? На свою бы голову я врал? Разве я не знаю, что жида повесят, как собаку, коли oн соврет перед паном?
— Так это выходит, он, по-твоему, продал отчизну и веру?

— Я же не говорю этого, чтобы он продавал что: я сказал только, что он перешел к ним.

— Врешь, чортов жид! Такого дела не было на христианской земле! Ты путаешь, собака!

— Пусть трава порастет на пороге моего дома, если я путаю! Пусть всякий наплюет на могилу отца, матери, свекора, и отца отца моего и отца матери моей, если я путаю. Если пан хочет, я даже скажу, и отчего он перешел к ним.
— Отчего?

— У воеводы есть дочка-красавица. Святой Боже, какая красавица!

Здесь жид постарался, как только мог, выразить в лице своем красоту, расставив руки, прищурив глаз и покрививши на бок рот, как будто чего-нибудь отведавши.
— Ну, так что же из того?

— Он для нее и сделал всё, и перешел. Коли человек влюбится, то он всё равно, что подошва, которую, коли размочишь в воде, возьми, согни — она и согнется.

Крепко задумался Бульба. Вспомнил он, что велика власть слабой женщины, что многих сильных погубляла она, что податлива с этой стороны природа Андрия; и стоял он долго, как вкопанный, на одном и том же месте.

— Слушай, пан, я всё расскажу пану, — говорил жид. — Как только услышал я шум и увидел, что проходят в городские ворота, я схватил на всякий случай с собой нитку жемчуга, потому что в городе есть красавицы и дворянки, а коли есть красавицы и дворянки, сказал я себе, то хоть им и есть нечего, а жемчуг всё-таки купят. И как только хорунжего слуги пустили меня, я побежал на воеводин двор продавать жемчуг и расспросил всё у служанки-татарки. “Будет свадьба сейчас, как только прогонят запорожцев. Пан Андрий обещал прогнать запорожцев”.

— И ты не убил тут же на месте его, чортова сына? — вскрикнул Бульба.

— За что же убить? Он перешел по доброй воле. Чем человек виноват? Там ему лучше, туда и перешел.
— И ты видел его в самое лицо?

— Ей-богу, в самое лицо! Такой славный вояка! Всех взрачней. Дай Бог ему здоровья, меня тотчас узнал; и, когда я подошел к нему, тотчас сказал...
— Что ж он сказал?

— Он сказал, — прежде кивнул пальцем, а потом уже сказал: “Янкель!” А я: “Пан Андрий!” говорю. “Янкель! скажи отцу, скажи брату, скажи козакам, скажи запорожцам, скажи всем, что отец — теперь не отец мне, брат — не брат, товарищ — не товарищ, и что я с ними буду биться со всеми. Со всеми буду биться!”

— Врешь, чортов Иуда! — закричал, вышед из себя, Тарас. — Врешь, собака! Ты и Христа распял, проклятый Богом человек. Я тебя убью, сатана! Утекай отсюда, не то — тут же тебе и смерть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Владимир Неберт писал(а):
Не эмоционируйте, никто разврат тут не оправдывал, а обвинениями в блядстве разбрасываться не следует. Советский вы человек все таки.

на лицо заниженная планка морали и отношения к жизни. из этого выливается оправдание непотребства... меняется терминология - похотливое сожительство (гражданский брак), групповуха в музее (художественная инсталяция), распущенность (креативность).
p.s. я не разбрасываюсь обвинениями, я говорю конкретно - блядь (дай бог в дальнейшем одумается и покаится). в отличии от многих инет бойцов всегда готов обосновать свою позицию в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Обоснуйте тогда, что она блядь. Если не сможете, то грош цена вашей абстрактно-морализирующей болтовне. Говорить всегда надо конкретно. Если ты мужик, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 9:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
баба выкладывающая в сети вызывающие фото - блядь! (для поколения выбравшего пепси и мтв это доходит сложнее) какое надо обоснование? (она сама на себя все выложила) что она просто любит вызывать эрекцию у посетителей ее странички?)))
могу также объяснить пока ты не оступился, что гомосексуализм это тоже плохо и от наркотиков держись подальше))) тоже объяснять почему?
есть сомнения, что ты один этого не понимаешь? выложи тему в опросник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 5:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Я знал, что вы озабоченный, гормоны от спорта играют сильнее. Но вот когда вы видите на улице малолетку в короткой юбке, у вас на нее, видимо, тоже эрекция? И тоже считаете ее блядью? Повторюсь, сейчас такие фото можно найти у 99 % обитательниц соц. сетей, их всех в бляди запишете? Блядство - это если бы она голые сиськи выставила, тут все согласны будут, в этих же фото увидеть блядь может только развратник. Создайте опрос, кстати, уверен, что не все с вами согласятся.
А про гомосексуализм рассказывайте своим мускулистым дружкам в душе, мне не надо) Я как-то по девочкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 5:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:55 am
Сообщения: 1039
Откуда: Самара
Вероисповедание: про себя и молча
сергий фролов писал(а):
баба выкладывающая в сети вызывающие фото - блядь! (для поколения выбравшего пепси и мтв это доходит сложнее) какое надо обоснование? (она сама на себя все выложила) что она просто любит вызывать эрекцию у посетителей ее странички?)))
могу также объяснить пока ты не оступился, что гомосексуализм это тоже плохо и от наркотиков держись подальше))) тоже объяснять почему?
есть сомнения, что ты один этого не понимаешь? выложи тему в опросник.


O tempora! O mores!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир Неберт писал(а):
Повторюсь, сейчас такие фото можно найти у 99 % обитательниц соц. сетей, их всех в бляди запишете? Блядство - это если бы она голые сиськи выставила, тут все согласны будут, в этих же фото увидеть блядь может только развратник. Создайте опрос, кстати, уверен, что не все с вами согласятся.
А про гомосексуализм рассказывайте своим мускулистым дружкам в душе, мне не надо) Я как-то по девочкам.

Когда весь мир падет и поклонится антихристу, только Церковь Христова останется в единении с Богом. А Вы, Владимир, будете оперировать тем же способом мышления: если 99% поклонились, то все в порядке, надо бы и мне поклониться. Обьясните неразумному, если баба выгибается но при этом одета - она еще нормальная что-ли по Вашему? Ну так раздеться и сфотографироваться ей не долго. То, что фото вызывающие - спорить глупо.

Сергий кстати обосновал свои слова, на его месте я бы попросил доказательств Ваших последних слов "Я как-то по девочкам.". Не подумайте чего плохого, просто чтобы не только Вам что-то доказывали, но и Вас чутка утрудить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Ханжи и мракобесы совсем уже обалдели :ireful: :assassin:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Владимир Неберт писал(а):
Я знал, что вы озабоченный, гормоны от спорта играют сильнее. Но вот когда вы видите на улице малолетку в короткой юбке, у вас на нее, видимо, тоже эрекция? И тоже считаете ее блядью? Повторюсь, сейчас такие фото можно найти у 99 % обитательниц соц. сетей, их всех в бляди запишете? Блядство - это если бы она голые сиськи выставила, тут все согласны будут, в этих же фото увидеть блядь может только развратник. Создайте опрос, кстати, уверен, что не все с вами согласятся.
А про гомосексуализм рассказывайте своим мускулистым дружкам в душе, мне не надо) Я как-то по девочкам.

дичь... толерантная дичь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Дионисий, не тормозите, речь не о том, вызывающая ли поза, вызывающе сейчас все почти выглядят и ведут себя, речь о серьезном обвинении в блядстве незнакомой девушки; судя по вашему с Сергием батхерту, вы поняли, что доказать ничего не в силах, а проиграть не хочется, так проще признать неправоту, чем клеветать на ближних, согласитесь. А сравнение с приходом антихриста некорректное сами догадаетесь почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир, допустим я соглашусь с Вами, я неправ. Ответьте тогда на единственный вопрос: у Вашей предполагаемой любимой православной девушки такие фотографии могут быть или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
А дочь Даниила Сысоева тоже блядь по мнению господ фарисеев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Дионисий Старцев писал(а):
Владимир, допустим я соглашусь с Вами, я неправ. Ответьте тогда на единственный вопрос: у Вашей предполагаемой любимой православной девушки такие фотографии могут быть или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }