Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
Владимир, допустим я соглашусь с Вами, я неправ. Ответьте тогда на единственный вопрос: у Вашей предполагаемой любимой православной девушки такие фотографии могут быть или нет?

У православной нет. Но разве эта девушка православная? Или что все неправославные девушки шлюхи? Вот уж это точно дичь слабоумных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Благодарю, теперь отвечаю на Ваш вопрос: дочь о.Даниила не в непристойной позе, насколько я помню.
Неправославные девушки, конечно же нормальные, но только Вы чего-то их сами некотируете, а другим запрещаете. Скромность - лучшее украшение девушки, а Вы нескромных оправдываете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Его дочь как раз вызывающие фото выложила с точки зрения фарисеев. С нее как раз больше спроса как с православной. Вот теперь включите логику и подумайте, если уж православные так поступают, чего требовать от не православных, и можно ли кидаться обвинениями, за которые на том свете непременно предъявят?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 9:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Все фото что мне яндекс выдал по запросу - только демотиватор, где девчушка лет 13 на mitsubishi оперлась 5 точкой. С натягом и их можно признать нехорошими, но ни в какое сравнение с фотографиями похудевшей не идет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Тут ее фото выкладывали где-то, я с телефона сейчас, не могу запостить. Вечером попробую. Кстати, аргументы Василисы обвинительницы были похожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 10:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Владимир Неберт писал(а):
Его дочь как раз вызывающие фото выложила с точки зрения фарисеев. С нее как раз больше спроса как с православной. Вот теперь включите логику и подумайте, если уж православные так поступают, чего требовать от не православных, и можно ли кидаться обвинениями, за которые на том свете непременно предъявят?

толераст, выкладывай фото на суд фарисеев, за нас решать не надо.
на том свете в первую очередь предъявят за равнодушие к греху.
батюшка о развратницах:
Действительно, эти люди – гулящие женщины, блудницы и развратницы – не ведают, что творят;, но это не значит, что они не подвергнутся наказанию Божию или Суду Божию. Потому что Господь стучится в наши сердца – и если мы не внимаем Его голосу, а заглушаем его новыми какими-то развращенностями – человек не хочет оставить свой грех и жить по призыву Божию, конечно, он виноват. А Господь стучится в наше сердце, в наше сознание и устраивает такие ситуации, что человек должен задуматься о своей жизни. Но если человек не желает, то, конечно, за такое отношение к своему спасению он будет осужден – как Господь говорил: или Суд для вечной блаженной жизни, или Суд Божий для вечных мучений. Из другого места Священного Писания мы знаем, что кто знает много, с того и спрос больше будет, тот и бит будет больше, а кто мало знает, тот и бит будет меньше, но все равно будет наказан. Поэтому сказать, что они не подвергнутся наказанию, Суду Божию, будет неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 10:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Я имел ввиду это фото, дождемся вечера, вдруг у Владимир козырь посерьезнее в рукаве будетИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 10:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
сергий фролов писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Его дочь как раз вызывающие фото выложила с точки зрения фарисеев. С нее как раз больше спроса как с православной. Вот теперь включите логику и подумайте, если уж православные так поступают, чего требовать от не православных, и можно ли кидаться обвинениями, за которые на том свете непременно предъявят?

толераст, выкладывай фото на суд фарисеев, за нас решать не надо.
на том свете в первую очередь предъявят за равнодушие к греху.
батюшка о развратницах:
Действительно, эти люди – гулящие женщины, блудницы и развратницы – не ведают, что творят;, но это не значит, что они не подвергнутся наказанию Божию или Суду Божию. Потому что Господь стучится в наши сердца – и если мы не внимаем Его голосу, а заглушаем его новыми какими-то развращенностями – человек не хочет оставить свой грех и жить по призыву Божию, конечно, он виноват. А Господь стучится в наше сердце, в наше сознание и устраивает такие ситуации, что человек должен задуматься о своей жизни. Но если человек не желает, то, конечно, за такое отношение к своему спасению он будет осужден – как Господь говорил: или Суд для вечной блаженной жизни, или Суд Божий для вечных мучений. Из другого места Священного Писания мы знаем, что кто знает много, с того и спрос больше будет, тот и бит будет больше, а кто мало знает, тот и бит будет меньше, но все равно будет наказан. Поэтому сказать, что они не подвергнутся наказанию, Суду Божию, будет неправильно.

А кто ты есть если не фарисей? Ты путем ассоциативного мышления пришел к выводу, что всякая лежащая в такой позе девушка - блядь. Ума не хватило преодолеть шаблонность и понять, что многие девушки просто подражают блядям с экрана и обложек модных журналов, надеясь таким образом выглядеть привлекательнее в глазах таких вот как ты самцов. Тебе как маленькому приходится сейчас повторять то, что я объяснял на прошлых страницах. Что мышление современных девушек также шаблонно как и твое, только их шаблоном служит навязанная мода, что они слепо и неосознанно могут копировать образ поведения и одежду блядей, не будучи при этом блядями, что дело не в блядстве, а в глупости девок, кумирами которых служат топ-модели.
Приведу пример. В 90-е годы, да и сейчас полно пацанов, которые хотят быть крутыми как Саша Белый со товарищи. Но многие ли из них готовы реально убивать людей ради абсолютного сходства? Уверен, меньшинство. Также и большинство этих глупых девушек, копирующих позы шлюх, не готовы раздвигать ноги перед каждым встречным.
Так что, Серега, присмотрись к себе для начала, а то будешь как та старуха, что очки вокруг себя искала, а они у нее на носу были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 2:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
что бы понять, что во дворе был волк, не обязательно его видеть, достаточно увидеть следы.
девица сысоева тоже на скользком пути, пока ничего криминального, но красный огонек для ее близких уже горит.
я согласен, что выше означенная дама следует критериям окружающего мира, но не могу я на черное сказать белое... и вся проблема в том, что шаблон этого поведения это не только фотки в неглиже, но и в жизни воплощается та модель поведения, как и мальчишки насмотревшись бригады, не идут может быть сразу на убийство, а начинают с гоп стопа и многих эти "нормы" довели до хозяина.
на себя очень часто смотрю и думаю, что вероятно я самый большой грешник на этом форуме! о чем искренне раскаиваюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 3:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Дионисий Старцев писал(а):
Я имел ввиду это фото, дождемся вечера, вдруг у Владимир козырь посерьезнее в рукаве будетИзображение
А,что тут в нашей девченке не так?Лучше так ,чем в платочке и длинном платье-но,чернильницей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 3:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Видите, сами говорите, что хоть и многие, но не все мальчишки становятся бандитами, подражая "героям" "Бригады". Поэтому неправильно будет таких подражателей звать убийцами и бандитами. Это ведь может и дополнительный мотив дать, не зря осуждение считается грехом. Точно также и эту девушку неверно называть шлюхой на основании лишь подражания. Другое дело - сказать, что она становится на неверный путь, который может довести до греха - с этим я 100 % согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 3:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Владимир Неберт писал(а):
Видите, сами говорите, что хоть и многие, но не все мальчишки становятся бандитами, подражая "героям" "Бригады". Поэтому неправильно будет таких подражателей звать убийцами и бандитами. Это ведь может и дополнительный мотив дать, не зря осуждение считается грехом. Точно также и эту девушку неверно называть шлюхой на основании лишь подражания. Другое дело - сказать, что она становится на неверный путь, который может довести до греха - с этим я 100 % согласен.
Вот не пойму,что в девченке не так?Она не голая.Если,она не среди стаи чурок и протчей нечести и не у их тачки фотается-в чем грех?Нормальная девченка.В сто раз приятней чурбанки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Федор, вы не в теме. Перечитайте с начала весь спор, пересказывать долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Владимир Неберт писал(а):
Видите, сами говорите, что хоть и многие, но не все мальчишки становятся бандитами, подражая "героям" "Бригады". Поэтому неправильно будет таких подражателей звать убийцами и бандитами. Это ведь может и дополнительный мотив дать, не зря осуждение считается грехом. Точно также и эту девушку неверно называть шлюхой на основании лишь подражания. Другое дело - сказать, что она становится на неверный путь, который может довести до греха - с этим я 100 % согласен.

основа нашего несогласия сходится к тому, что ты (вы) оправдываешь происходящее современными нравами, я соглашусь с тем, что много девиц гораздо хуже себя ведут и в жизни и в сети. но есть общечеловеческие (православные) нормы, которые на мой взгляд нельзя занижать вне зависимости от происходящего, не быть стадом и то что общество принимает падение нравов мне тоже претит. лет 15 назад сложно было представить сыкуху лет 14 с бычком или сосущуюся парочку на улице или мамашу на детской площадке с ягой. а сейчас это уже повсеместно происходит с немого одобрения толпы. до какой откровенной грязи надо дойти, чтобы люди сказали - все хватит это не приемлимо? во времена молодости моей матушки было почти обязательным выйти замуж девственной, сейчас как минимум несколько сожительств за спиной и куча случайных связей... и все кивают головой, ну она любила... доколе можно деградировать и самим себе опускать планку нравственности? кому как не нам православным идти в авангарде общества и задавать соответствующие христианским нормы для овощей. кому как не националистам осудить животную и разлагающую сущность демократии? кому как не нам восхищаться порядочными женщинами, которые будут позиционировать себя как матери и жены, а не сексуальные объекты?

федор, не знаю что тебе понравилось в юной даме... на лицо как минимум распущенность не соответствующая возрасту. сравнение к сожалению в пользу мусульманки в ней есть стержень, хороший женский стержень.
и на лицо сысоева не очень, бывают татарочки посимпатичней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: воля к победе
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 8:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вот обещанная ссылка http://vk.com/id18176153

Там фото, среди которых имеются и такие (выкладываю не в осуждение, а чисто для сравнения):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }