Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 3:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 3:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:25 am
Сообщения: 290
Вероисповедание: православный
Неправильно я понял. Думал о КХЛ речь идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 12:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 6:27 pm
Сообщения: 1023
да, я написал, что и не понятно где он себя может проявить )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 5:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
На фасаде здания № 23 на Новом Арбате уже две недели весит "маскировочная" сетка, имитирующая окна и стену дома. За ней собраны строительные леса. За полотном их не видно, ровно, как и рабочих находящихся на высоте.

Тихонов был уверен, что укрытый от посторонних глаз дом в самом центре города станет легкой добычей для хитрых воров. Минувшей ночью, пока рабочие отдыхали, Василий стал срезать сетку самостоятельно. Почти со стопроцентной вероятностью можно сказать, что Василий Викторович вылез из окна на строительные леса шириной в один метр. И, уже находясь на них, он по периметру своей квартиры полностью вырезал проем размером с балкон в крепком полотне. Но буквально в последний момент он потерял равновесие и упал с высоты 4 этажа на маленький газон у дома.

- На прошлой неделе Василий ходил по всем соседям и предупреждал , что надо срочно снимать эту сетку с фасада,- рассказывает соседка Мария, из квартиры на третьем этаже, расположенной под жильем Тихонова.- Он говорил, что будут грабежи, он боялся за всех соседей… Уже в воскресенье у него началась настоящая паника. Ночью он ходил по подъезду, звонил всем и снова говорил : "Нужно сейчас же снимать сетку!". При этом Тихонов добавлял что уже ограбили несколько квартир, что даже его самого уже обокрали… Хотя, мы знали, что это не так. Мы видели, что его психическое состояние не спокойно. А ночью он просто предпринял меры сам: срезал у себя огромный лоскут сетки, причем очень аккуратно, а рвал в истерике ее на куски. Видимо , на последних движениях он уже не удержался и сорвался вниз… Это был прекрасный человек. Добрейший, деликатнейший … Без улыбки на лице я никогда его не видела. Очень жалко…Заранее было видно, что его беспокойство набирало обороты. Он опасался, что нам всем придется плохо из-за воров. Но мы и подумать не могли, что тревога обернется трагедией…

Отметим, что опасения Василия Викторовича не были беспочвенными. Год назад квартиру на пятом этаже, прямо над домом Тихоновых обокрали. С тех пор соседи установили камеру наблюдения и установили систему охранной сигнализации. Но у остальных соседей и у самих Тихоновых такой защиты не было.

- Ко мне ночью приходили и названивали в квартиру,- делится соседка Тихоновых Майя Львовна.- Но я не открыла ! Как-то меня "нагрели" аферисты на сто тысяч рублей, поэтому я открываю двери выборочно… Утром я посмотрела новости и поняла, что ко мне стучались следователи из-за Тихонова. Он действительно опасался за грабежи в доме, хотел предостеречь… Просто в доме никого почти нет! Наверху работают таджики, часть квартир сдается, остальные на дачах и в отпусках… Кстати. Я тоже против этой сетки на фасаде! Я живу здесь 30 лет, у нас были кражи. Раньше, если в доме был ремонт, строители работали снаружи из люлек, все было тихо и мирно. .. В квартире Василий жил вместе с женой, но появлялся дома редко. Полтора месяца назад меня спас нас от затопления - с крыши протекла вода и он все разрешил. Это и был последний раз когда я его видела…Очень сожалею его близким.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 3:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Царствие небесное. то какой то .... Мужик молодой еще то. Мутно все как то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 6:27 pm
Сообщения: 1023
Малкин дерется с 7-летним пацаном
http://www.youtube.com/watch?v=rvMLmS_Kze4#t=20


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 4:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
ИИХФ опубликовала статистику по числу хоккеистов, судей и катков по всему миру, сообщает официальный сайт организации.

В мире зарегистрированы 1,64 миллиона хоккеистов. По этому показателю лидирует Канада — 625 тысяч человек. На втором месте находится США, у которых зарегистрировано более 510 тысяч игроков. Далее идёт Чехия (107 тысяч), Финляндия (более 66 тысяч). На пятом месте с показателем около 66 тысяч находится Россия.

По количеству катков наша страна находится на втором месте (2450). Лидирует по этому показателю Канада – в ней находится 7631 каток, на третьем США — 1983, в остальных странах менее 500.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 2:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
А потом удивляемся, где же наши новые Харламовы, Мальцевы, Майоровы...Овечкины, Ковальчуки, Малкины и Дацюки...
Катков до одного места, а мальчишек в секциях нет, а нет потому как далеко не каждому родителю по карману, что бы ребенок занимался этим видом спорта.
Одна экипировка, самый бюджетный вариант, с дешевенькими коньками обойдется рублей так тысяч в 15, а чем старше тем больше (потом одни только кони по 25 тыс. за пару).
Мой оболтус когда занимался, в шесть лет начал, команда была практически полная, т.е четыре полноценные пятерки (плюс минус пара человек). К четырнадцати годам, осталось два нападающих, два защитника и вратарь. Ну и о каком развитии такой команды можно говорить, о каком участии в соревнованиях? Естественно, мальчишки завязали с хоккеем. И так в основном везде. Занимаются только в тех школах, которые при клубах и которых спонсоры содержат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 1:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 6:27 pm
Сообщения: 1023
И еще не забываем про зарплаты молодых хоккеистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 1:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 6:27 pm
Сообщения: 1023
Кузнецов: Овечкин давно мне сказал, что надо валить

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов рассказал о беседе с капитаном "Вашингтона" Александром Овечкиным по поводу перехода в американский клуб.

- Он давно мне сказал, что надо валить (смеется). Да мы всего на полтора дня приезжали в Сочи. Особо на эту тему не разговаривали, - сказал Кузнецов. - Могу вам гарантировать, что после Нового года начну делать американскую визу. Еще посмотрим на здоровье. И не надо забывать о чемпионате мира. Но, если все сложится, я могу уехать, как Александр Радулов - в НХЛ сразу после сезона в клубе КХЛ. А чего бояться? В "Вашингтоне" есть Саня Овечкин, который пообещал, что мне обязательно поможет. В плане хоккея будет намного интереснее. Сразу попаду в пекло.

Кузнецов поделился мнением о перспективах новичка "Далласа" Валерия Ничушкина: "Мы и в Челябинске особо не общались. Валера больше молчал. Спокойный парень. Кто его знает? Может, сейчас Валера наберет 150 очков в первом же сезоне и станет легендой НХЛ. А может, ничего не получится. Не дай бог, конечно… Я желаю Ничушкину только счастья и удачи. Потому что он - мой земляк".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 6:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
Зарплатные бюджеты клубов КХЛ на сезон 2013-2014.

1. СКА (Санкт-Петербург) – 1,27 миллиарда рублей
2. «Ак Барс» (Казань) – 1,085
3. «Металлург» (Магнитогорск) – 1,033
4. «Салават Юлаев (Уфа) – 1,011
5. ЦСКА (Москва) – 965,41 миллионов рублей
6. «Трактор» (Челябинск) – 878,68
7. «Динамо» (Москва) – 865,55
8. «Авангард» (Омская область) – 862,02
9. «Лев» (Прага) – 741,60
10. «Локомотив» (Ярославль) – 716,37
11. «Донбасс» (Донецк) – 715,76
12. «Атлант» (Московская область) – 613,1
13. «Барыс» (Астана) – 562,4
14. «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 459,81
15. «Северсталь» (Череповец) – 445,59
16. «Сибирь» (Новосибирск) – 406,63
17. «Витязь» (Подольск) – 392,09
18. «Амур» (Хабаровск) – 368,32
19. «Автомобилист» (Екатеринбург) – 351,83
20. «Торпедо» (Нижний Новгород) – 351,77
21. «Югра» (Ханты-Мансийск) – 347,82
22. «Спартак» (Москва) – 324,44
23. «Динамо» (Минск) – 292,94
24. «Адмирал» (Владивосток) – 287,62
25. «Динамо» (Рига) – 267,47
26. «Металлург» (Новокузнецк) – 194,11
27. «Слован» (Братислава) – 186,01
28. «Медвешчак» (Загреб) – 180,79


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 7:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Сергей Королёв писал(а):
А потом удивляемся, где же наши новые Харламовы, Мальцевы, Майоровы...Овечкины, Ковальчуки, Малкины и Дацюки...
Катков до одного места, а мальчишек в секциях нет, а нет потому как далеко не каждому родителю по карману, что бы ребенок занимался этим видом спорта.
Одна экипировка, самый бюджетный вариант, с дешевенькими коньками обойдется рублей так тысяч в 15, а чем старше тем больше (потом одни только кони по 25 тыс. за пару).
Мой оболтус когда занимался, в шесть лет начал, команда была практически полная, т.е четыре полноценные пятерки (плюс минус пара человек). К четырнадцати годам, осталось два нападающих, два защитника и вратарь. Ну и о каком развитии такой команды можно говорить, о каком участии в соревнованиях? Естественно, мальчишки завязали с хоккеем. И так в основном везде. Занимаются только в тех школах, которые при клубах и которых спонсоры содержат.


барыги.одно слово.дерут с родителей даже за помещение где сушится форма.
турниры проходят так;
два тренера взаимно договариваются друг с другом и организовывают поочередно выезды с взаимным материальным интересом.
ДО СИХ пор не восстановлены простейшие чемпионаты страны для всех возрастных групп хоккеистов.
отбор в большие команды производится по блату.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 3:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
Экстрасенсы: Хоккеистов «Авангарда» проклял Сумманен.
http://www.superomsk.ru/news/detail.php?ID=78670

Руководству команды экстрасенсы готовы помочь «очистить» «Авангард». По словам ведуний, для этого даже придется совершить обряд жертвоприношения с петухом.

Впрочем, разглядевшие проклятие женщины готовы предложить руководству команды свою помощь. Женщины не исключают, что процесс снятия проклятия получится трудоемким и длительным.
«Чистить» здесь надо всех, прям поштучно. Потому что проблема глубже, тут не просто сглаз. И общая защита не поможет. Порчу и сглаз можно вылить воском, можно вылить свинцом, можно пройтись свечкой обжечь – вариантов полно. А есть ситуации, когда нужно делать жертвоприношение петуха».

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 3:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Это что за бред? Неужели команда поведётся на эту разводку для дураков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Это что за бред? Неужели команда поведётся на эту разводку для дураков?

Команда проиграла семь матчей подряд, после такого во что хочешь поверишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хоккей
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 3:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Думаю, тренироваться надо более серьёзно, а не к жуликам обращаться за колдовством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 680 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }