Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2015 11:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41120
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Владимир Неберт писал(а):
Не понимаю людей, приходящих в спортзал побегать на беговых тренажёрах и поездить на велотренажёрах. Смысл платить деньги, если на свежем воздухе бегать и кататься полезнее?


Согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 11:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Алексей Пушкарёв писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Не понимаю людей, приходящих в спортзал побегать на беговых тренажёрах и поездить на велотренажёрах. Смысл платить деньги, если на свежем воздухе бегать и кататься полезнее?


Согласен!

Зимой или так или никак. но у меня дома целый тренажер стоит, кстати. Прикрепляешь велосипед и через заднее колесо крутится маховик. очень удобен компактностью в летнее время и тем что сезон по сути не закрывается. Также удобно то что нету никаких помех типа светофоров, подрезающих машин или ям - то есть можно выкладываться сильнее, к примеру если мне на разгоне придется оттормозиться или просто резко бросить крутить педали, тренировка можно сказать будет сбита. у бегунов еще к этому прибавляется вохможность замера мощности на тренажере


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Ещё было бы неплохо подсоединить тренажёры к сети питания, чтобы они вырабатывали электроэнергию для спортзала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 1:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Владимир Неберт писал(а):
Ещё было бы неплохо подсоединить тренажёры к сети питания, чтобы они вырабатывали электроэнергию для спортзала.

для этого они нецелесообразны - спортсмены на тренировке (как и в жизни) нацелены не на выдачу ватт энергии, а на укрепление организма и тренировку мышц, поэтому мощность поднимается и падает, а любые стабилизаторы имеют такой кпд и стоимость что дешевле чубайсу платить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 5:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41120
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Дионисий Старцев писал(а):
Зимой или так или никак. но у меня дома целый тренажер стоит, кстати. Прикрепляешь велосипед и через заднее колесо крутится маховик. очень удобен компактностью в летнее время и тем что сезон по сути не закрывается. Также удобно то что нету никаких помех типа светофоров, подрезающих машин или ям - то есть можно выкладываться сильнее, к примеру если мне на разгоне придется оттормозиться или просто резко бросить крутить педали, тренировка можно сказать будет сбита. у бегунов еще к этому прибавляется вохможность замера мощности на тренажере


Зимой лучше на лыжах кататься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 12:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 784
Вероисповедание: дружелюб
Я вспоммнил свою учебу в вузе...У нас, кончно было большинство спортсменов-теоретиков. Практики пошли а ПТУ... Но и среди нас, соплежуев-интеллигентов, были и борцы и футболисты. НО. Самое удивительное и на всегда запомнившееся впечатление на меня произвело следующее событие. Лабораторные работы по физике и термеху, на третьем, по моему, курсе, велись у нас в подвале, в экспериментальных корпусах, как ребята говорили в барсучьих норах. У Барсуков. Главным Барсуком был зав кафедрой физики твердого тела, доктор Иткин. Плотный аккуратный еврей с тихим голосом и умными глазами енота...На очередной зачет к нему собрали три группы. А он задерживался, и нам про то объявили. И тогда пришел Аспирант Петр Петрович. Он заставил нас построится и начать совершенно безумную игру. Нас было человек 30. Он один. И мы его слушали молча и боялись не расслышать - все команды он говорил тихо и с застенчивой улыбкой. Мы, здоровые молодые парни, ничего не могли сделать. Мы смотрели ему в рот и боялись прослушать. Преподователь извинился и не пришел. Аспирант за него объяснился и жутко улыбнувшись сел по турецки на пол. А мы две пары подряд, под землей, в подвальном корпусе, в лабораториях ЦПКМУ с безумными глазами устраивали МОЛОДЕЦКИЕ ЗАБАВЫ. Мы по каменным полам коридоров и лабораторий катали огромные стальные колеса и шестерни - наглядные пособия. Потом мы разошлись. Нам стыдно это вспоминать, нас было 30 человек.. Что это, гипноз? Я потом слышал от мальков, которым правда, уже за 30, что и они прошли через Молодецкие Забавы Петра Петровича. Вот такой спорт. Вспоминать никто не хочет, всем муторно, тут вот люди не знакомые, дуриком не обозначат. А высказать охота...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 9:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Больше всего на свете люблю смотреть снукер. Так успокаивает. Могу часами смотреть.
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 11:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41120
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александра писал(а):
Больше всего на свете люблю смотреть снукер. Так успокаивает. Могу часами смотреть.
:wink:


Это что ещё такое? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30791
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Биллиард.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 2:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Александра писал(а):
Больше всего на свете люблю смотреть снукер. Так успокаивает. Могу часами смотреть.
:wink:

А я -- баскетбол, NBA.

Подавляющее большинство ведущих игроков -- чёрные. У нациков от этого, соответственно, припекает. Меня это так успокаивает, что могу часами смотреть.

P.S. Пожелаю удачи Dream Team на скорой Олимпиаде. Пусть у фашистов в очередной раз бомбанёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 7:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Да, болеть за дикарей из США - это удел истинных ленинцев... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 8:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Ну, посмотрим как в августе "дикари" вынесут всех подряд, и вывезут золото...

Сборная России ни разу победить на ОИ и ЧМ не смогла. А сборная СССР взяла 2 золота ОИ и 3 -- ЧМ. Почему? Это очевидно: играли под красным знаменем Ленина!

Теперь что? Что там буржуазное государство, что здесь. Что синий чёрт, что желтый. Как быть трудовому народу? Остаётся болеть за такие таланты, как Кайри Ирвинг.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 8:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30791
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А мне нравится Борг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 10:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Борг К.И. писал(а):
Ну, посмотрим как в августе "дикари" вынесут всех подряд, и вывезут золото...


Если был бы чемпионат мира по лазанию по деревьям, его выиграли бы обезьяны. Что тут удивительного?

А что касается СССР, то при Ленине мы вообще ничего не выигрывали, как между прочим, и при Сталине. Мы вообще нигде не участвовали (Олимпиада 1952 года и турне "Динамо" в Англию), а как только стали отхождить хотя бы чуть-чуть от ленинского маразма, сразу заиграли и стали побеждать.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Симпатичный Вам спорт
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2016 10:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
При Брежневе Ленина прославляли ещё и побольше, чем при самом Ленине.

Баскетбол придумали вообще-то белые. В СССР стремились не оправдания придумать, а победить. И побеждали не раз. Вообще без чёрных! Поскольку для настоящего коммуниста нет ничего невозможного. А антикоммунисты -- лузеры. Упрямый факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }