Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Тарас Сергеевич писал(а):
соревнование мутантов, накаченных непонятно чем, так что бы прям пена шла, глаза красные на выкат , какие-нибудь титановые штифты вместо костей , через каждые 3 км стоят доктора команды с шприцами вместо стаканчиков... Классно , должно быть очень зрелищно.


Как-то не хочется спорить с аргументацией такого уровня... старшей группы детского сада... ибо бесполезно что-либо доказывать человеку, не имеющему представления о спорте, тренировочном процессе, фармакологии и т.д...

Ловят, как известно, на допинге многих... а используют его еще больше... близко к 100% спортсменов...
А вот с красными глазами на выкат - многих ли видели, боюсь спросить?..
Куча видов спорта - профессиональных, без допинг-контроля... хотя бы пресловутый бодибилдинг... много там у кого пеня идет, интересно?... В пауэрлифтинге том же и т.д...?..

Олимпиады до 1976 года (тогда формально запретили применение стрероидов) - были соревнованиями мутантов?.. Посмотрите записи, сравните, делов-то...

А вот наблюдать. как за медали борятся атлеты второй категории - интереса вообще никакого... также как и смотреть грядущую Олимпиаду, где все лидеры уже дисквалифицированы, а любого победителя - также дисквалифицируют.. не сейчас - так через 8 лет...

у вас как-то с сарказмом проблемы, более того я не предлагаю спорить, предлагаю разрешить все и устроить соревнования фарм компаний.Зрелище будет похлеще современной олимпиады. На сколько я помню расцвет допинга пришелся на 80-е, а не на до 76 года. Помню парочку примеров. Один помнится лыжник немец (за Испанию что ли выступал) вот он на финиш в таком состоянии и пришел, только даже не упал, думаю он еще бы км 50 прохреначил. Его через пару лет дисквалифицировали и медали лишили.

А мне больше нравится смотреть/болеть/играть за любительский спорт, ну или полупрофессиональный. Люди этим занимаются из интереса и там нету резона не обкалываться, не закулисные игры с судьями устраивать, ни всяких политических игрищ с федерациями. А накал страстей , непредсказуемость результат, да и техника во многих случаях и т.п. не уступят профи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 2:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну я тоже лично не помню, что было до 1976 года, ибо тогда меня и не было...

Соревнования фармкомпаний - пожалуйста, бодибилдинг - соревнование фармкомпаний в чистом виде... ничего, сушествует... никто не помер пока...

Потом, насчет лыжников...

Здесь все же есть некое отличие от силовых видов... ибо там прием фармы ведется в подготовительный период, а здесь - кроме этого, существует много способов накачки спортсмена перед стартом... обогащение крови гемоглобином, разные там стимуляторы и т.д...
И если прием стероидов в тренировочном периоде - опасности для жизни и здоровья не несет, то здесь - таковое вполне возможно...
Поэтому, некоторые препараты все же должны быть запрещены... непосредственно в соревновательный период... а вот готовиться - спортсмен может как ему угодно...
Вообще, тут вопрос-то сложный, и требует компетентного рассмотрения... то, что явно вредит здоровью - искоренять надо, конечно... но это отнюдь не стероиды...

Про любительский спорт - ну спору нет, где еще нам выступать-то?.. На то он и нужен, чтобы охватывать массы народа...
Но во-первых, витамины-то и там принимают люди... милдронат пресловутый я регулярно употребляю, например...
А во-вторых, если там не выступать самому, то все же на порядок интереснее смотреть на профессионалов, а не на перворазрядников...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 2:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
Тарас Сергеевич писал(а):
Борг К.И. писал(а):
Открою "большой секрет": вся природа, которую видно вокруг, все растения и животные -- это отборные мутанты, мутанты на мутантах.

теплое с мягким не путайте , если накачать цветочек пестицидами и гербицидами привить куда-нибудь , а еще и генномодифицировать, то можно будет его сравнить с профессиональным спортсменом

Тогда ещё один "секрет" открою: "цветочки", как и остальные растения, животных, генномодицицируют уже давно. Про селекцию что-нибудь слышали? Никогда не задумывались что главная цель любой селекции -- это изменение генов, иначе говоря генномодификация?


следите уж за своим интеллектуальным уровнем, я даже знаю , как днк секвенируется и более того, как потом современные терабайты информации , мягко говоря, трудно обрабатывать. Хотя не забивайте голову, берегите силы, вам еще эволюционировать же надо...

Я могу тоже позанудствовать и сказать, что целью селекции обычно выступает выведение новых сортов и пород с заданными характеристиками. И даже более того, селекция существовала тогда, когда про гены никто еще и не слышал.

мутант в данном случае не более чем образ , америкосы хорошо тему допинга высмеяли на примере своего любимого баскетбола
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 3:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Если про гены ещё никто не слышал, то они и не изменялись при селекции. Точно, как же я раньше не догадался.

Дурдом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 3:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Реально дурдом ведь... Селекция - это что такое? - направленное размножение...
Что там может меняться?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 5:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Ну я тоже лично не помню, что было до 1976 года, ибо тогда меня и не было...

Соревнования фармкомпаний - пожалуйста, бодибилдинг - соревнование фармкомпаний в чистом виде... ничего, сушествует... никто не помер пока...

Потом, насчет лыжников...

Здесь все же есть некое отличие от силовых видов... ибо там прием фармы ведется в подготовительный период, а здесь - кроме этого, существует много способов накачки спортсмена перед стартом... обогащение крови гемоглобином, разные там стимуляторы и т.д...
И если прием стероидов в тренировочном периоде - опасности для жизни и здоровья не несет, то здесь - таковое вполне возможно...
Поэтому, некоторые препараты все же должны быть запрещены... непосредственно в соревновательный период... а вот готовиться - спортсмен может как ему угодно...
Вообще, тут вопрос-то сложный, и требует компетентного рассмотрения... то, что явно вредит здоровью - искоренять надо, конечно... но это отнюдь не стероиды...

Про любительский спорт - ну спору нет, где еще нам выступать-то?.. На то он и нужен, чтобы охватывать массы народа...
Но во-первых, витамины-то и там принимают люди... милдронат пресловутый я регулярно употребляю, например...
А во-вторых, если там не выступать самому, то все же на порядок интереснее смотреть на профессионалов, а не на перворазрядников...

вот смертность у спортсменов(а у бодибилдеров особенно) повышенная, я конечно готов предположить, что это повышенные физические нагрузки на организм, но , думаю, что химия свою лепту вносит и очень сильно.
Я после последних великих достижений сборных РФ перестал интересоваться профспортом вообще. За друзей, или детишек можно поболеть , самому поиграть.

У вас все сводится к- профессиональный спорт интересней смотреть. Хочется задать вопрос почему, что в этом процессе вас привлекает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 5:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 11:49 am
Сообщения: 700
Вероисповедание: Православный
Борг К.И. писал(а):
Если про гены ещё никто не слышал, то они и не изменялись при селекции. Точно, как же я раньше не догадался.

Дурдом.

друг, ты прочитай, что ты написал
[quote]главная цель любой селекции -- это изменение генов, иначе говоря генномодификация?[quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 6:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тарас Сергеевич писал(а):
вот смертность у спортсменов(а у бодибилдеров особенно) повышенная, я конечно готов предположить, что это повышенные физические нагрузки на организм, но , думаю, что химия свою лепту вносит и очень сильно.
Я после последних великих достижений сборных РФ перестал интересоваться профспортом вообще. За друзей, или детишек можно поболеть , самому поиграть.

У вас все сводится к- профессиональный спорт интересней смотреть. Хочется задать вопрос почему, что в этом процессе вас привлекает?


1. Про спортсменов и в частности бодибилдеров...
Где данные, что смертность у них повышенная?.. Просто когда кто-то из них помирает, то сразу поднимается шум и вой, что мол все это из-за химии... а помирают люди и иныъх профессий не в меньшем кол-ве...
Ну а у бодибилдеров - логично предположить, что проблемы со здоровьем из-за химии имеются... ну так это потому, что они-то ее едят лошадиными дозами, несравнимо с иными видами спорта... едят до тех пор, пока мышца растет... неважно, что в ней уже и силы нет... и то, надо сказать, живы большинство из них...
Билл Перл вон, 86 лет ему кажется... жив-здоров и ничего так выглядит, а в 70 лет выглядел еще так, что нам и не снилось тут... Арнольд тот же помирать не собирается, да и остальные все...
2. Что привлекает - ну даже не знаю, как сказать... С детства нравилось смотреть соревнования... Наверное, привлекает то же, что и других... а кого-то сподвигает на то, чтобы посвятить этому всю свою жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Вроде полностью хотят отстранить от ОИ.
Надо же какой позор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 7:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Роман Б. писал(а):
Вроде полностью хотят отстранить от ОИ.
Надо же какой позор.

Позор в том что ответственные лица завели пластинку типа - обжалуем - докажем - оправдаемся, вместо того чтобы при первых поползновениях бойкотировать этот шабаш вместе с показами их рекламы и пр.
Это вопрос из серии как надо отрезать собаке хвост - сразу и ли по кусочку?

Ну и что, устроили бы пострадавшим спортсменам внутренние соревнования с призами, чтобы не было обидно, а некоторым и завидно. На сборную по футболу денег хватило?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 7:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Позор во всём.

1. В том, что спортсменам давали допинг на государственном уровне.

2. В том, что (уверен в этом!) меняли положительные пробы на отрицательные на зимней Олимпиаде.

3. В том, что умудрились отпустить педераста Родченкова (или Родченко - как его там?) в самую враждебную страну, зная, что этот пидор выдаст всех. Как такое могло случится?! Срочно вернуть железный занавес, а на отдых - в Крым.

4. В том, что стали стыдливо замалчивать свои подлости относительно спортсменов и стали сваливать всё на происки. Происки есть, это факт. Но и допинг есть, это тоже факт. А про это - ни слова! Ни одна сволочь во главе с Мутко (по другому хочется написать фамилию!) не наказана! А министр с наглой харей пытается оправдываться.

5. В том, что наше государство - пшик, ноль. С ним можно сделать всё, что угодно, и оно утрётся. Не от христианского смирения, а от своей ничтожности и бессилия. Можно ли себе представить отстранение от Олимпиады Советского Союза? Это просто смешно. К ним бы тогда никто и не приехал бы кроме стран запада, и Олимпиаде был бы просто конец. А сейчас спокойно проведут, не заметит никто. Это ещё и потому, что мы остались одни, у нас ни одного союзника. Даже Белоруссия поедет на Олимпиаду... А мы нет. Короче, эти чиновники уроды! Всех гнать к шутам и посадить на долгие года. А спорт заново строить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 7:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Да Мутко. Путин тут - простофиля. Это мутко еще не такую свинью подложит.
Был Фетисов, что то планировал, и вдруг - Мутко. Я аж до потолка подпрыгнул, помню. И на х тебе. Смотри, какие невинные глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 8:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что значит - "давали допинг на государственном уровне"?..
Есть тренера, врачи, фармацевты... те, кто специалисты в этом деле... Они и составляют план приема препаратов, проводят внутреннее тестирование перед отправкой на международные старты и т.д...
Другое дело, что этот педрила Родченков - как раз занимался методиками выявления определенных препаратов и разработкой схем их приема...
И все эти наработки сдал, после чего на них и поймали много кого из наших...
Я не знаю, через какую букву лучше писать фамилию министра спорта, но вот тех, кто этого пидораса Родченкова из РФ выпустил - стрелять надо!..

На Олимпиады - не ехать, бойкотировать!.. Организовать альтернативные Игры, где могли бы выступить все, кого ВАДА отстранила от Олимпиады...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 9:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Завтра наших допустят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ку-ку России за допинги.
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:59 pm
Сообщения: 568
Александр Робертович писал(а):
Можно ли себе представить отстранение от Олимпиады Советского Союза? Это просто смешно. К ним бы тогда никто и не приехал бы кроме стран запада, и Олимпиаде был бы просто конец.

Такие ОИ уже были в 1984 году в Лос-Анжелесе. СССР и страны соц.лагеря их бойкотировали. И ничего страшного не произошло. Никому, кроме бойкотировавших, плохо не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }