Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
У меня отношение сугубо индивидуальное. Я никогда не отворачивался о того факта, что в современной Европе подавляющее большинство разных торгашей наркотой и тунеядцев -- мигранты из Азии и Африки. Будь моя воля, то применял бы к ним самые суровые меры. При Сталине такой фигни не было (сталинские депортации нацменов одобряю). Это для меня не люди в полном смысле этого слова. Ближе к крысам, тараканам.

Совсем другое дело те, кто вкалывают каждый божий день на тренершах, достигая феноменальных результатов. То, что мы видим на стадионах, лишь 1% работы, 99% мы не видим. Вот это для меня больше, чем люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 3:41 pm 
В сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Да я не то чтобы так уж против негров в спорте...
Тайсон например - негр, да еще и по безмозглости в ислам перешедший...
Но спортсмен-то был замечательный... Естественно, бейся он например с Кличко, я бы за него 100% болел...

Также как и очень рад тому, как Льюис навалял Виталику в свое время...

Баскетбол - хрен его знает... почему-то ныне там негров полное засилье...

здесь я полностью согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 4:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Голосование. 61% за Францию. http://www.sports.ru/poll/football/1041862796.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 5:08 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Причем тут голосование? Франция реально сильнее плюс за неё судьи. У Португалии шансы есть, но их мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 5:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
При том, что большинство людей считает, что Франция именно как раз реально сильнее. Про "продавшихся судей" начинают говорить любые глоры, всюду, когда выиграет "неправильная" команда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 5:47 pm 
В сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
думаю что Роналдо скажет свое слово
Гризман хорош,но не дотягивает до Криштиану


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 8:15 pm 
В сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Петиция за расформирование сборной РФ по футболу собрала более 500 тысяч подписей


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 8:35 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Борг К.И. писал(а):
При том, что большинство людей считает, что Франция именно как раз реально сильнее. Про "продавшихся судей" начинают говорить любые глоры, всюду, когда выиграет "неправильная" команда.



Не трепись, ты в спорте вообще ничего не понимаешь. Никто не говорил о "продавшихся судьях", читай внимательнее.

Так вот. Германия РЕАЛЬНО сильнее Франции, что и показал тот матч. Но футбол именуется именно ИГРОЙ. И это верно. Потому что в игре бывает так, что кому-то везёт, а кому-то нет. И не надо сейчас нести бред о том, что "везёт сильнейшему". Могу привести тысячи примеров, когда везло более слабому. И этим-то и плох, и хорош футбол. Есть виды спорта, где выиграть у более сильного почти нереально: теннис, бадминтон, твой же любимый баскетбол, волейбол, ручной мяч... А в футболе можно владеть мячом 70 процентов, нанести в створ ворот в три разха больше ударов, четыре раза попасть в штангу и при этом пропустить нелепый гол - какой-нибудь дурацкий рикошет, получить нелепый пенальти, как в случае с Германией-Францией, и т.д.
Судьи не куплены. Но свистеть они будут немножечко в сторону против соперников Франции. Этого "немножечко" может хватить для победы. Но всё же повторю: Франция реально сильнее Португалии, которой надо уповать на полнейшую самоотдачу и на удачу. Но шансы я расцениваю как 80 против 20 зап Францию. А в матче Германия-Франция 60 против 40 в пользу Германии, о чем говорят и цифры.

Ещё раз нпа счет судей. Судья не решился дать пеналшьти в ворота Франции.когда сфолили на том же пресловутом Швайнштангере, н орешился дать, когда тот сыгарл рукой в своей штрафной, хотя мяч вообще не лдетел к воротам.. Что называется эпизод "на усмотрение" судьи. Было ещё два штрафных, которые судья тоже не поставил. Хозяин чемпионата, ничего нге поделаешь... На судей это сильно действует. И дело не в подкупе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 8:42 pm 
В сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
посмотрим
матч обещает быть очень интересным
я ставлю что Португалия по пенальти возьмет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 11:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
"Везение — всегда лишь результат тщательной подготовки, а «невезение» — следствие разболтанности и лени" /Роберт Хайнлайн/

Начнём с того, что даже в отсутствии того пенальти Германия пролетела бы. Счёт-то был не 1:0. Так что эти разговорчики про судейство даже не смешно слушать.

В футболе действительно не спец, но что могу сказать точно: футбол -- не азартная игра. Есть споры по поводу того, является ли покер азартной игрой, или является игрой интеллектуальной. И это понятно, ведь бывает что тупо пошла карта, и всё тут, или тупо не пошла. Рандом в раздаче -- мощный фактор дисперсии. Поэтому в покере на постой разные победители.

Случайность в футболе? Конечно, есть и она. Но она настолько мала, что за все провалы и достижения несут полную ответственность проигравшие и победители. Полную. Футбол -- полноценно спортивная игра, где не может просто тупо везти, или тупо не везти. Нет здесь мощного фактора дисперсии, как в покере. Нет его. Или что его обеспечивает? Назовите. Если футболисты весь матч то и дело не попадают -- ноги у них кривые, значит. Если не реализовали пару голевых моментов -- это уже голова кривая, как минимум. У тренера и/или кэпа. Т.к. тактику фиговую выбрали. ВСЁ, блин, имеет своё объяснение... Могу согласиться только в том моменте, что в баскетболе случайность влияет ещё меньше, так как голов в десятки раз больше.

И про баскетбол я могу рассказать подробней, как участник движухи. При том пример могу привести на самом высшем уровне. Финалы-2016 -- ГСВ слила Кавальерс. У ГСВ такая особенность, что они делали высокую ставку на трёхочковые, в основном от ведущих снайперов -- Карри и Томпсона. Вот в Финалах у них сильно упал процент попаданий, убойная артиллерийская тактика перестала работать. Что кричала нездоровая часть болел ГСВ во время игры? "У них просто не летит!". И второе, что ещё говорили? Правильно, про "не такое" судейство. Даже жена Карри в твиттере устроила истерику в ключе "судей на мыло!" :sarcastic: Не верите? Могу процитировать. Просто лень искать, не утруждайте. Потом, правда, она извинялась, но факт остаётся фактом. Так что всё и везде одинаково -- везде есть люди, которые в случае слива "правильной" команды начинают говорить про какое-то кармическое "везение" да конспирологическое "не такое" судейство. Это две любимые темы.

Я, говорю, ребята, что значит "просто не летит"? Над кортом ветер поднимается когда ваши Карри и Томпсон кирпичи кладут? Или неблагоприятная астрологическая обстакановка, ячменна кладь? Нет, просто соперник подобрал эффективную тактику защиты. И в регулярном сезоне, пока ГСВ ставила рекорд побед, Кавальерс играли на две трети той силы, которую берегли для Финалов. Есть люди, которые не понимают что игры регулярки возле плей-офф просто как генеральные тренировки. Всё имеет своё объяснение. Логика всему голова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 11:44 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Ты даже не дилетант. Дилетант хоть что-то знает о предмете. Ты - ничего. С моей дочкой, которой полтора года, о футболе разговаривать и то интереснее. Так что если не хочешь чтобы я тебя за твою дурь наказал, - молчи. Ты меня сильно раздражаешь. Иди лучше матерись с Фотиной, там у тебя лучше получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 1:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Ответом удовлетворён.

Прикол в том, что умные люди могут и матом, а могут без мата. Чем сложнее человека вывести из себя -- тем у него больше ума. Зависимость ещё более прямая, чем немецкий штангенциркуль.

И да, по поводу везения добавлю существенное, про упомянутые Финалы-2016. Там счёт серии игр был 4:3. Кому-то кажется что проигравшим самое время сказать "разница небольшая, минимальная -- пардон, чуваки, но нам просто немного не повезло, такое бывает, это случайность...". Но Дрэймонд Грин сказал "Вы знаете, я виню себя за все". Это сказал не смотря на то, что он был единственным игроком основы, который в Финалах играл на уровне "отлично". Вот это слова истинного лидера. После таких слов респект, уважуха, и аплодисменты стоя. Такие люди если и падают, то всегда встают, и ведут за собой. По крайней мере я не знаю ни одного великого спортсмена, который любил говорить "блин, просто немного не повезло". И не верю что такой спортсмен найдётся, потому что так говорят только слабаки. Слабаки никогда не достигают больших вершин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:41 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Молчи, несчастный... Каждый матч - отдельное явление. Можно проиграть 3:4 и быть ближе к победе, чем тот, кто выиграл. Можно проиграть 3:4 и по всем статьям уступать сопернику. У меня одно желание при разговоре с тобой о футболе - дать тебе по лбу. Чего тебя тянет в те темы, где ты ничего не понимаешь? Это всё равно, что я сейчас побегу в тему про рыбаков и буду учить их пользоваться грузилом или леской.

Так как я в реальной жизни по лбу тебе дать не могу, то просто буду стирать глупости, Имей в виду.

И запомни: ЛЮБОЙ тренер, если он психически здоров, признает, что его команда играла хуже, если она реально играла хуже. А если тренер, к примеру, говорит, что при равной игре они забили, а мы нет, значит так оно и было. И такое бывает сплошь и рядом! Преимущество в футболе труднее реализовать, чем в теннисе, гандболе или в бадминтоне. Потому что там удачная игра почти каждого игрового момента воплощается в очки, голы и т.д. А в футболе ты можешь сделать сто гениальных передач, но если твой партнёр попал при этом в штангу или мяч вытянул вратарь или судья не заметил, что мяч пересёк линию ворот, то всё это уйдёт в песок, в статистику. И при этом ты мождешьт пропустить и диотский гол... Это ты можешь понять? Именно по этой причине более слабые соперники чаще выигрывают именно в футболе у более сильных, нежели такое случается в иных видах спорта. Попробуй, например выиграть в волейболе у сильных... Почти нереально. А в футболе можно "упереться рогом", призвать удачу, и ты вполне можешь победить. По этой причине нынешняя формула проведенрия ЧМ несовершенна. Если бы сыграл каждый с каждым да ещё по два раза - дома и в гостях, вот это был бы почти на сто процентов объективный результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 11:31 am 
В сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5122
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
по статистике последние три встречи побеждала Франция


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Европы по футболу
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 11:57 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Она и сейчас победит, если не случится чуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }