Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 2:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что допинговая система в российском спорте была известна главе государства Владимиру Путину. По словам Родченкова, именно президент страны отдавал соответствующие приказы в направлении подмены допинг-проб отечественных спортсменов.

«Конечно, все приказы шли непосредственно от президента России. Только он может ставить перед ФСБ выполнение таких задач. Путин знал про все. И Мутко говорил мне, что глава государства в курсе обо мне.

Вся эта цепочка состояла из того, что я отчитывался перед Нагорных, тот в свою очередь перед Мутко, а он уже перед Путиным. Президент России прекрасно знал о допинговой системе в стране», - заявил Родченков в интервью немецкому телеканалу ARD. Следует отметить, что на экране самого Родченкова не видно, слышен лишь его закадровый голос.

Без сомнения Родченков - подлец высшей пробы. Но я голову даю на отсечение, что в данном вопросе он прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 3:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это как назвать-то???

В большом спорте, ну исключая те виды, где сила и выносливость не требуется, без допинга делать вообще нечего, это по-моему, и ребенку ясно...
Посмотрите нормативы МС по штанге, и подумайте, сколько будете на каше с макаронами их выполнять??? А МС на олимпийском уровне - это ничто...

Так что это и ежу ясно, что допинг используется... также и Путину тоже, он не тупее ежа все же, думаю...

Про то, что все как-то там мухлюют и своих выгораживают - это тоже ни для кого не секрет...

Вон, хакеры взломали базу ВАДЫ, и кучу информации выложили в доступ, по поводу того, как организованно выгораживают американских и некоторых иных спортсменов...
Только почему-то здесь Путин и его товарищи язык свой в одно место засунули, как всегда...

Что касается контроля Путина над допинговой программой - ну так тогда ему надо кол с минусом ставить за это, поскольку сам Родченков-то от него смылся без проблем, и сдал все что можно... Где ж их спецслужбы-то хваленые???

Короче, клоунада все это, и говорить нечего...
Пока наши будут себя вести как терпилы позорные, об них и далее ноги вытирать будут... а на иное они и не способны, как мы видим-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 7:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 9:55 pm
Сообщения: 4603
Вероисповедание: православный
ФСБ здесь большой минус конечно..
Родченков не должен был уехать на Запад....живым....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 9:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Боец UFC и актер Олег Тактаров в интервью Sports.ru рассказал, как российские чиновники возили на Олимпиады своих любовниц в самолетах для спортсменов и назвал бывшего главу Минспорта Виталия Мутко "преступником".
По словам спортсмена, он не верит в оправдания об отсутствии допинга в России и уверен в обратном.
"Я знаю, что у нас это было, есть и будет... Две причины, которые сильно ударили по результатам. Во-первых, всех привезли в Канаду (речь идет об Олимпиаде-2010) за два дня до начала соревнований. Хотя нужно минимум семь дней адаптации. Лучше - две недели. Но денег выделили только на определенное число рейсов, и спортсмены полетели вместе с чиновниками. Полные самолеты летели с чиновниками и их женами, любовницами. С эшелонами мразей. Атлеты просто вешались от них пьяных", - рассказал он.
Тактаров отметил, что об этом ему рассказали, когда он был в компании свыше 20 российских олимпийцев.
"Не скажу фамилии, чтобы людей не подставлять. Но они все в один голос говорили, что это такое свинство: "Нам выступать через два дня. Мы летим на самолете. Только засыпаешь - подходит пьяный чиновник, у которого любовница сидит с сигаретой в зубах: "Ну че, пацаны, выиграем Олимпиаду?".
Второй причиной провала Тактаров назвал низкокачественный российский допинг, который уступает западным аналогам.
"Химия в России просто в попе. Все эти астматики – ерунда. Это как мельдоний вонючий, который ни на что не влияет. На самом деле за границей фармакология так далеко шагнула, что нам уже не догнать. Ее не могут обнаружить и юридически правильно оформляют. Когда все это говорил, на меня смотрели как на врага народа. Но ни в чем не ошибся. Я просто это знаю, потому что профессионал. И не обманываю. Или молчу, или рассказываю как есть", - заключил боец.
Также в интервью он заявил, что бывший министр спорта Виталий Мутко - преступник.
"Моя Федерация входит в IMMAF, как и еще сотни стран. Я прислушивался к их мнению. Они советовали не регистрироваться в преступной организации – Минспорта при Мутко. Он ведь продажный преступник, который продал страну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну правильно Олег пишет, он то как бы сбоку от этой системы, посему может говорить правду... иногда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
Боец UFC и актер Олег Тактаров в интервью Sports.ru рассказал

Странно что этот актёр-боец забыл рассказать в интервью о своём американском гражданстве и соответственно клятве в верности США, которую он дал перед флагом США при получении этого гражданства. :rabbi:
Вот текст этой клятвы (The oath of allegiance - присяга верности) на английском:
Цитата:
I hereby declare, on oath, that I absolutely and entirely renounce and abjure all allegiance and fidelity to any foreign prince, potentate, state, or sovereignty of whom or which I have heretofore been a subject or citizen; that I will support and defend the Constitution and laws of the United States of America against all enemies, foreign and domestic; that I will bear true faith and allegiance to the same; that I will bear arms on behalf of the United States when required by the law; that I will perform noncombatant service in the Armed Forces of the United States when required by the law; that I will perform work of national importance under civilian direction when required by the law; and that I take this obligation freely without any mental reservation or purpose of evasion; so help me God.

А вот перевод на русский:
Цитата:
Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ах да, он это интервью в интересах США давал, ну-ну...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Сергѣй писал(а):
Ах да, он это интервью в интересах США давал, ну-ну...

Если бы он в своём интервью нанёс бы ущерб интересам США, то его бы лишили американского гражданства. :rabbi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
допинг приказал давать Госдеп и Обама ,чё уж там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Я этого бойца не знаю, но говорит он в данном случае правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мойша писал(а):
Сергѣй писал(а):
Ах да, он это интервью в интересах США давал, ну-ну...

Если бы он в своём интервью нанёс бы ущерб интересам США, то его бы лишили американского гражданства. :rabbi:


Мойша, Вы похоже что бредите...
Это может быть, если бы он сдал секретную информацию, которой еще и владеть надо первоначально :D :D ... ну или флагом США подтерся бы...
А на интервью всякие - плевать им с большой колокольни, что там кто несет... никто там никого поддерживать гос.политику не призывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 10:59 am 
Александр Робертович писал(а):
Я этого бойца не знаю, но говорит он в данном случае правду.

На основании чего сделан вывод о говорении правды?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 11:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Сергѣй писал(а):
никто там никого поддерживать гос.политику не призывает...

Да что ви говорите. Властям США достаточно решить, что во время принесения Клятвы вы солгали и гудбай америка. :rabbi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 11:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Пожалуйста, список огласите... частных лиц, лишенных гражданства США за критику госсистемы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2018 11:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Борис Никитин писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я этого бойца не знаю, но говорит он в данном случае правду.

На основании чего сделан вывод о говорении правды?

Присоединяюсь к данному вопросу. :rabbi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }