Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:17 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 83  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 2:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. К Богу никому путь не закзан, втч и пидорам... следовательно, кого угодно приглашать теперь?..
2. Подними Миша 260 хотя бы - был бы совершенно иной расклад, если бы и тогда его не пригласили... А так он реально лидером по сезону не был, тем более явным... Ну да, мне бы интереснее на него было на ОИ посмотреть, но жаловаться реально не за что... на одних старых заслугах не выедешь...
3. Про Сидорычева, если не трудно, мне тоже скинь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Про Сидорычева, если не трудно, мне тоже скинь...

И мне тоже дайте угарнуть, буду очень признателен!

Про Кокляева я считаю что это у него была такая пиар-акция. Надо понимать, что известные спортсмены это почти как звезды шоу-бизнеса, и заработок зачастую зависит от их популярности. Да и ютуб устроен так, что делать видео для адекватной аудитории просто нерентабельно, потому что спортсменов мало, а массы жаждут зрелишь, скандалов, интриг и расследований.
Кокляев специально пригласил эту гомосятину, зная что тот скандально известен в интернетах. Видимо задача была вызвать бурление говн в интернете, поднять ажиотаж и тем самым привлечь интерес масс к своему каналу, увеличить число просмотров и подписчиков, а заодно и самим лишний раз пропиариться.
Бадюк тут же подключился, он пиариться на всем чем можно - то с шавкой Монсоном обнимается, то с язычниками программы деда мороза. Уверен что и у этой истории ещё будет продолжение.

Осуждать Кокляева я не могу, но вообще похоже на зашквар. Уж лучше бы он поискал другой способ попиариться и пригласил другого фрика, например Югия Спасокукоцкого или того же Курицына.


Алексей Пушкарёв писал(а):
Раскаченные девушки скорее вызывают неприятие.

Захимиченные билдерши или лифтерши супертяжёлой весовой категории - да. Но вот эти тётки по моему у любого здравого мужика вызвать могут только интерес.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 10:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
СС Полярный писал(а):
Осуждать Кокляева я не могу, но вообще похоже на зашквар. Уж лучше бы он поискал другой способ попиариться и пригласил другого фрика, например Югия Спасокукоцкого или того же Курицына.


Конечно, как его осуждать? Вот, допустим, я бы опубликовал тут видео, как тренируюсь и мило беседую со Шпаком - какова была бы реакция???
Думаю, вполне однозначная и предсказуемая...

А Кокляев - он же герой, гордость нашего спорта, наследник Алексеева несостоявшийся, ибо пострадал в неравной борьбе за правду с руководством федерации ТА... верующий, опять же, о чем всякий раз напоминает... Как такого осуждать?..

Он и пьяный в жопу человека сбил насмерть - ничего, бывает...
И со Шпаком ему общаться не западло... гений пиара, блин...

Чем тогда Сидорычев-то хуже?.. Тоже, можно сказать, пиарился среди определенной аудитории...

Уж не знаю, стоит ли шавкой называть Монсона, но он все же многократный чемпион мира и в спорте заслуг имеет достаточно... да и не гомосек..
А Шпак известен лишь как дегенерат, для того и приглашен был в передачу...

Как бы, чемпионом РФ по штанге быть, конечно, почетно, но мозгов это особо не прибавляет... И раз х..ню сморозил Миша, так надо это своими именами и называть, а не искать в его поступках какой-то гениальный ход, ибо его там нет и быть не может...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 11:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Конечно, как его осуждать? Вот, допустим, я бы опубликовал тут видео, как тренируюсь и мило беседую со Шпаком - какова была бы реакция???
Думаю, вполне однозначная и предсказуемая...

Вы читаете что я писал вообще? Я же написал - зашквар. А не осуждаю потому что не хочу впадать в грех осуждения. У меня некоторые проблемы с этим делом - если я сейчас начну дико обличать, то потом не смогу остановиться и начну гнобить уже всех вокруг себя.

Не хочу осуждать никого лично, но мне омерзителен этот его поступок, понятно почему. Кокляев, высоко поднимая Имперское Знамя, являя собой цвет нации итд итп вместо того чтоб гасить всякую петушню, поощряет и пропагандирует её.

Цитата:
Уж не знаю, стоит ли шавкой называть Монсона, но он все же многократный чемпион мира и в спорте заслуг имеет достаточно... да и не гомосек..

Монсон очень любит розовый педикюр, да и любая шавка уже поневоле пидор, все-таки вместе за одно.
Изображение

Цитата:
И раз х..ню сморозил Миша, так надо это своими именами и называть, а не искать в его поступках какой-то гениальный ход, ибо его там нет и быть не может...

А никто и не ищет, это я к тому написал, что Бадюк там скорее всего тоже в теме с самого начала, и это у них там типа такой сценарий. Палей вон тоже решил пропиариться на этом деле, но Кокляев его не стал пиарить, вотличие от Бадюка, потому что тот видимо не в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 1:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
При этом Монсон открыто поддерживает Новороссию. Так что немного грехов с него скинем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 3:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
СС Полярный писал(а):
Вы читаете что я писал вообще? Я же написал - зашквар. А не осуждаю потому что не хочу впадать в грех осуждения. У меня некоторые проблемы с этим делом - если я сейчас начну дико обличать, то потом не смогу остановиться и начну гнобить уже всех вокруг себя.


Читал... Показалось, что стараетесь его поступок несколько сгладить... Рад в данном случае ошибаться...

У Монсона - да, с педикюром - это явный перебор, без него заслуживал бы гораздо больше уважения, для русского человека это сродни гомосятине, что ни говори...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 8:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
М.Кокляев-третий на А.К.
значит-третий силач в МИРЕ

таких больше-не было(в РФ),нет и неизвестно когда еще будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 6:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Странное утверждение...
Я бы вот, пожалуй, Василия Ивановича считал величайшим силачом в истории...
Однако когда его какой-то журналист спросил, самый ли он сильный человек, он ему ответил - не знаю, я чемпион и рекордсмен мира во втором тяжелом весе, остальное мне не ведомо...

Так вот, Миша Кокляев - бронзовый призер АК, считать ли его за это величайшим из современных силачей России - большой вопрос... Скажем так, это сильно умаляет других заслуженных спортсменов, которые в своих дисциплинах, в отличие от Кокляева, на данный момент лучшие в мире...
Поскольку кто такие Пудзяновский, Савицкас и т.д., всем известно, а Кокляев пока на их фоне ничего не показал...

Лично мое мнение, что на данный момент в России лидером и гордостью силового спорта вполне однозначно является Татьяна Каширина, ее достижения уже на порядок превосходят то, чего достиг Кокляев... И заметим, девушке 23 года, и надеюсь, основные успехи у нее впереди...

Далее, есть еще такие люди, как Андрей Маланичев, Андрей Беляев, Владимир Кравцов, Кирилл Сарычев, Денис Цыпленков- признанные мировые лидеры в своих дисциплинах, я их лично ставлю также повыше Кокляева ... В ТА - Дмитрий Клоков, Руслан Албегов - по крайней мере, вровень с Мишей стоят, на мой взгляд...

Да, Михаил Кокляев - заслуженный, почетный, в чем-то уникальный спортсмен, никто не спорит... Но не за что его считать великим... Василий Иванович поднимал больше него почти 40 лет назад... А по понтам и гонору - да, мало кто с ним поспорит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 8:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
сергий фролов писал(а):
таких больше-не было(в РФ)


Ну а что, Чемеркин, Перепеченов, Берестов не в РФ были???
Хотя, конечно, они на АК не ездили... так, обычные Олимпиады выигрывали и дежурные мировые рекорды ставили... некоторые из которых по сей день стоят... куда им до Миши-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Кокляев поднимал больше Чимеркина.
а первый твой пост про Алексеева-вообще странный.
ты не читаешь что пишет оппонент.я ясно сказал-в РФ
а если не находишь нужным читать,тогда зачем вести беседу в режиме диалога?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Мне казалось, я понятно выразился...
Ты вот пишешь - Кокляев 3-й силач в мире, ибо 3 место занял на АК... Я вот и привел пример, что Алексеев себя самым сильным человеком в мире не называл, говорил что есть - чемпион мира по ТА... хотя Алексеев и Кокляев - спортсмены совершенно разного класса... Поэтому тем более и про Кокляева надо бы говорить - входит в 1 десятку, ну или пятерку по силовому экстриму, занимал 3 место на АК...

Ну а далее у меня речь шла как раз о спортсменах из РФ... так что я старался все логично писать , не надо одно с другим смешивать...

А кто сколько поднимал - мне кажется, Чемеркин - 260, Кокляев - 255... В рывке Кокляев- кажется, 210, Чемеркин не помню, но вроде около этого... По сумме Чемеркин поднимал больше... поправь, если ошибаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 5:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
я про Алексеева много читал и смотрел.
это был человек огромного собственного достоинства.
и себя он как раз ПО ПРАВУ самым сильным-называл

М Кокляев. рывок 210
толчок 255

А.Чемеркин .рывок 202
толчок 260


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 4:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не о том речь, что за человек Алексеев... Думаю, те, кто любит силовой спорт, вряд ли могут пройти мимо его личности, я тоже много чего читал и смотрел...
Скромностью он не страдал, но на прямой вопрос как-то ответил именно так...

Речь лишь о том, что 3-е место на АК уж и подавно не дает права так вот наименоваться... силачом, равных которым в РФ не было и нет...

А результат Чемеркина в сумме - 262.5 - все же выше, чем у Кокляева... А уж по титулам - тут и сравнивать нечего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 4:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Что-то лажают наши на ЧМ пока... ни одного золота...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Силовой тренинг
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 5:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Не о том речь, что за человек Алексеев... Думаю, те, кто любит силовой спорт, вряд ли могут пройти мимо его личности, я тоже много чего читал и смотрел...
Скромностью он не страдал, но на прямой вопрос как-то ответил именно так...

Речь лишь о том, что 3-е место на АК уж и подавно не дает права так вот наименоваться... силачом, равных которым в РФ не было и нет...

А результат Чемеркина в сумме - 262.5 - все же выше, чем у Кокляева... А уж по титулам - тут и сравнивать нечего...


ну где выше то?посчитай.

к тому же зная его как заводного атлета(который на соревн.показывает БОЛЬШЕ чем на тренировках),надо думать на сколькобы он завелся,возьми все же его на олимпиаду.
уверен-золото было бы наше.

Сергей ,извини.откуда у него возьмутся титулы,если го не брали на соревнования ?
не брали по совершенно неспортивному принципу.
это факт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1231 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 83  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }