Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Сергѣй писал(а):
В 2015 году стало известно, что Леннокс Льюис переехал на постоянное место жительства на свою историческую родину — на Ямайку.

Леннокс Льиюс негр. Его историческая родина в Африке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 4:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А в Ямайке - викинги живут, что ли???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 4:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7045
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Там даже всё сложнее)))
--------------------------------
Леннокс Льюис родился

Какое нам дело до того, когда родился и что делал этот черномазый?

Если речь зашла о том, где родились и за кого выступали те или иные спортсмены, дело есть до всех известных спортсменов. Чем не угодил Льюис, кроме того, что родился негром? Пеле и Мохаммед Али тоже негры, их заслуги в спорте это отменяет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Пеле - пидором был по молодости...
Али - сменил имя и веру на муслимское... Состоял в негрилльской организации Нация Ислама... будучи негриллой на половину, то ли на 3/4...

Но ничего, их мы почитаем))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 10:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Это ТЫ их почитаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 10:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Думаю, 99% любителей футбола почитают Пеле...

Хватит распространять мерзости! А.Р.

Я - не поклонник футбола...

Также и М.Али...
Джо Фрезер мне более симпатичен, если на то пошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2022 8:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
«Сильный удар по нам всем». Российских фигуристов выбросили из мирового спорта
ISU отстранил наших спортсменов от участия в международных соревнованиях. Наши фигуристы — без чемпионата мира.

Екатерина Авдонина
1 марта 2022

Политические разногласия коснулись и фигурного катания. Рекомендации Международного олимпийского комитета наложить санкции на наших атлетов были приняты во внимание Союзом конькобежцев. Только в ISU пошли ещё дальше и не стали играть в вежливость, позволяя спортсменам из России участвовать в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Теперь дорога на крупнейшие старты для них полностью закрыта.

Российские фигуристы остались без чемпионата мира. По итогу их просто выбросили из мирового спорта.

ISU запретил российским фигуристам участвовать в соревнованиях
Ещё пару дней назад мир фигурного катания омрачили неприятные вести из Международного олимпийского комитета. Иностранная организация добивалась исключения российских и белорусских спортсменов со всех стартов, апеллируя к сложной политической обстановке, сложившейся вокруг нашей страны и Украины.

«В целях защиты честности глобальных спортивных соревнований и безопасности всех участников исполком МОК рекомендует международным спортивным федерациям и организаторам мероприятий не приглашать российских и белорусских спортсменов и не разрешать им участие. Граждане России или Беларуси, будь то отдельные лица или команды, должны приниматься только как нейтральные спортсмены или нейтральные команды», — заявили чиновники.

Данное предложение выглядело странно, хотя бы потому, что ни один атлет не способен принимать решения, касающиеся военных конфликтов, однако, к сожалению, слова МОК возымели эффект, и крупнейшее спортивное сообщество прислушалось к ним.

Международный союз конькобежцев принял решение отстранить наших фигуристов от участия в соревнованиях, проводимых под эгидой организации.

«Совет ISU заявляет о своей солидарности со всеми пострадавшими от конфликта на Украине. Все наши мысли с Украиной и её народом. Совет ISU подтверждает свою полную солидарность с членами Союза на Украине, федерациями фигурного катания и бега на коньках.

Согласно рекомендациям Международного олимпийского комитета, в целях защиты целостности проведения соревнований и обеспечения безопасности участников Совет ISU приостанавливает участие российских и белорусских спортсменов, а также других официальных лиц этих стран в состязаниях под своей эгидой. ISU также заявляет о невозможности приглашений или допуска спортсменов к участию в соревнованиях. ISU будет следить за развитием ситуации и за её влиянием на деятельность организации, а также при необходимости предпримет дополнительные меры реагирования», — гласит постановление совета ISU.

«Это просто за гранью. Даже не верится в то, что происходит в мире»

В России реакция на такой исход событий не заставила себя ждать. Многие специалисты оказались разочарованы постановлением ISU, назвав такую позицию слабой и разрушительной для всего мирового спорта. Наших фигуристов просто выкинули, но пострадают от этого все.

«Сильный удар по нам всем. Пока ситуация ужасающая. Читаю про футбол, хоккей, фигурное катание. Похоже, конца и края этому не видно.

Все должны понимать одну вещь: существует, например, пара Синицина и Кацалапов, если судьи договорятся их убрать, как бы ни катались — уберут. Вот примерно то же самое происходит сейчас. Просто договорились, не видят главного, потребляют информацию, которую им хочется. Сколько это может продолжаться?

Затянем пояса, будем ездить отдыхать в Сосновый Бор, тренироваться к чемпионату в Сызрани, сделаем его намного сильнее. Будем стремиться вывести российский чемпионат на уровень мировых сборных. На Трусову, Валиеву и Щербакову будет интереснее смотреть, чем на всё фигурное катание без российских фигуристов», — прокомментировал сложившуюся ситуацию Александр Жулин.

Не осталась в стороне и его бывшая супруга олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

«Все мы наблюдали, что происходило на Олимпиаде. Сейчас, думаю, все обрадуются, что российских фигуристов не будет на чемпионате мира. Мне очень жалко, что всё это происходит: жалко спортсменов, детей, которые невинны во всей политике, никакого отношения к этому не имеют. Сейчас нашим спортсменам запрещают выступать на Паралимпийских играх. Это просто за гранью. Даже не верится в то, что сейчас происходит в мире», — сказала она «Чемпионату».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2022 9:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Всё наоборот! Это пидорский ЧМ остался без наших фигуристов. Это же очевидно.
Россия в фигурном катании номер один была, есть и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2022 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8864
Откуда: город Москва
Сергѣй писал(а):
А НА Ямайке - викинги живут, что ли???

По русски правильно пишется, на Ямайке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Юрий Лоза пишет:

В Индии проходит очередная, 44-я шахматная олимпиада. Должна была в России, но в связи с санкциями перенесена, а нашу команду дисквалифицировали. И это при том, что в новейшей истории сборная России побеждала наибольшее количество раз и объективно считается одной из сильнейших на планете. Так что назвать это действо всемирной олимпиадой будет нельзя, тем более, что и Китай из-за пандемии свою весьма сильную сборную не выставил.

То, что творится сегодня в мировом спорте, ни в какие ворота не лезет. Такое ощущение, что америкосы просто купили или запугали все федерации до такой степени, что никто и вякнуть не смеет. А ведь если вспомнить, то сборная США стала победительницей олимпиады 1974-го года, хотя в это время шла война во Вьетнаме, на который было сброшено 6,7 млн т бомб (в 2,5 раза больше, чем на Германию). Для поражения наземных целей боеприпасы чаще всего снаряжались напалмом и белым фосфором, которые выжигали джунгли и сель­ско­хозяй­ствен­ные поля. И хотя за время этой войны американцы и их союзники угробили более 2-х миллионов ни в чём не повинных вьетнамцев, никто шахматную сборную США не дисквалифицировал и даже не пытался это сделать. Вот такая нынче демократия…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 12:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Верно сказал Лоза.

Но 1993 год я ему всё равно не забуду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 6:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Верно сказал Лоза.

Но 1993 год я ему всё равно не забуду.


Зацикленность какая то. Мне не забудь. Я ненавижу тех кто поднял красный флаг над Белым Домом. Я за него умирать бы не пошел никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 6:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Верно сказал Лоза.

Но 1993 год я ему всё равно не забуду.


Зацикленность какая то. Мне не забудь. Я ненавижу тех кто поднял красный флаг над Белым Домом. Я за него умирать бы не пошел никак.


В отличие от тебя я прекрасно помню слова лозы о том, что надо срочно вводить войска и уничтожать тех кто собрался в здании ВС. Ты, вроде к этому не призывал. А я не верю в патриотизм тех, кто стоял за Ельцина. А на счет красного флага - это твой комплекс. Пунктик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
ОДнако многие кто был на той стороне в итоге стали патриотами. Это не комплекс. Я ненавижу красных. Их идеология угроза моего существования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 7:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Тебе давно пора понять, что это был акт гражданской войны. А это всегда безумие. Жуков был царским военным, в гражданскую воевал на стороне красных. А в ВОВ сражался за СССР. То есть Россию. Брусилов был царским генералом и продался красным. Зверствовали и те и те в гражданскую. Так что эмоции одних не отменяют их патриотизма и наоборот. Иной ельцинист станет патриотом, а красный станет иудой. Баркашев был на стороне БЕлого Дома а потом иконы расстреливал. Тебе он милее тех кто был за ельцина и стали христианами? Многие осознали. Я вот тоже ужасаюсь тому событию, но моя ненависть к красным тогде перевешивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }