Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2023 11:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. Так это не спорт виноват, это к гос-ву вопросы...

2. А можно им просто спортсменами и артистами побыть?
Вот людьми которые своё дело делают... И дело, многим людям нужное...

3. Ну, это маразм... Я согласен... Но думаю, не все "патриоты" моё мнение разделяют... кто-то привык уже строем ходить и Кадыров-Пригожина восславлять))

4. Ну как сказать...
Это же от секции зависит...
Есть например худ.гимнастика, там конечно пахать надо и отбор там...
Надо идти тому, кто хочет серьёзно заниматься...

Биатлон у нас - ну, всем рады... Только есть тренера, которые больше занимаются и с теми кто серьёзно, а есть кто со всеми...

Тхэквондо - тоже там все занимаются кто хочет... Кто-то где-то выступает и что-то завоёвывает... Кто-то просто занимается...

Ну я не знаю, куча секций имеется в городе... Всегда есть та, где ребёнку будет нормально...

Мы же сейчас не говорим про школы Олимпийского Резерва...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2023 12:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Димитрий Витальев писал(а):
1. Родное государство делает из футбольных матчей патриотические акции с маханием флагов, заваливанием площадей по колено пластиковыми бутылками и приравниванием победы в футбольном матче к победе во Второй Мировой Войне.

2. До недавнего времени этих артистов и спортсменов пытались выставить совестью народной. а они вона как в массе своей...

3. В доме культуры был такой "праймериз" а детей из секций вечером отправили разметку на асфальте рисовать, чтобы днём под палящим солнцем на асфальте устраивать "спортивный праздник". Типа "счастливое детство". Я тренера обругал и ребёнка забрал на стадии рисования разметки.

4. Если медведь наступил на ухо, человек не пригоден для музыки совсем. А бывает, что человек может заниматься физкультурой, но мастером спорта не будет. И отношение сразу другое.
Если



1. Это делают ВСЕ государства. Все без исключения. За счет спорта из людей делают идиотов, творя из спортсменов кумиров. У нас тоже присутствует это явление, но оно слабее, чем на западе. В Канаде, например, просто культ хоккеистов. В Бразили, Англии, да повсюду - футболистов. Их грязные майки продаются с аукциона чуть ли не за миллионы долларов.

2. Это и сейчас происходит. К тем, кто не продался. Гнусное явление, о котором я писал ещё лет 30 назад.

3. А что за спорт может быть на асфальте?! :shock: Какая разметка?

4. Я про это и гооврю: при кажжой команде должны быть два направления: спортивный и физкуолльтурный - "для здоровья". Не все хотят становиться чемпионами, тратя жизнь на тненировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 2:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
3. А что за спорт может быть на асфальте?! :shock: Какая разметка?

Я прихожу домой. Поздно уже. Спрашиваю, где дочь?
А мне говорят, что они (спортивная секция) размечают площадь перед завтрашним мероприятием. Время - начало десятого... Я звоню их тренеру, устраиваю скандал. Ребёнок приходит домой.

На следующий день там во дворце культурном "праймериз" ЕР. Члены спортивных секций изображают счастливое детство - на раскалённом асфальте играют в волейбол и участвуют во всяких спортивных играх. Доча сказала что не может бросить свою команду...
Потом рассказала, что её команду разбили и дополнили какими-то лопухами, чтобы они не сразу выиграли у лопухов из другой "команды", а потянули чуть-чуть жвачку.

Проходит короткое время. В стране очередные выборы без выбора. В школе избирательный участок. Сыну сделали посреди недели выходной и объявили, что он в воскресенье должен прийти в школу. Песни хором петь, на спортивной площадке целый день играть, опять снова и снова опять изображать счастливое детство.
Я сказал, что это будет только через мой труп. Он никуда не пошёл. Ни одна собака слова не сказала. Вот так живём за МКАДом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 2:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
В страшном сне такого не было... Хотя и я вроде бы, Zа МКАДом...
Но главное - остальным, так понимаю, было не западло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 1:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Димитрий Витальев писал(а):
Александр Робертович писал(а):
3. А что за спорт может быть на асфальте?! :shock: Какая разметка?

Я прихожу домой. Поздно уже. Спрашиваю, где дочь?
А мне говорят, что они (спортивная секция) размечают площадь перед завтрашним мероприятием. Время - начало десятого... Я звоню их тренеру, устраиваю скандал. Ребёнок приходит домой.

На следующий день там во дворце культурном "праймериз" ЕР. Члены спортивных секций изображают счастливое детство - на раскалённом асфальте играют в волейбол и участвуют во всяких спортивных играх. Доча сказала что не может бросить свою команду...
Потом рассказала, что её команду разбили и дополнили какими-то лопухами, чтобы они не сразу выиграли у лопухов из другой "команды", а потянули чуть-чуть жвачку.

Проходит короткое время. В стране очередные выборы без выбора. В школе избирательный участок. Сыну сделали посреди недели выходной и объявили, что он в воскресенье должен прийти в школу. Песни хором петь, на спортивной площадке целый день играть, опять снова и снова опять изображать счастливое детство.
Я сказал, что это будет только через мой труп. Он никуда не пошёл. Ни одна собака слова не сказала. Вот так живём за МКАДом.


А что такого ужасного произошло? При советах бы и не пикнули иначе вам объяснили бы что есть необходимые мероприятия. Сейчас все смелые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 2:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
При советах - болт все ложили... на такие мероприятия...

При советах - зоны даже черные были, не мусорские... Люди сами устснавливали, как им жить...

Ну-ка, сейчас в блатного поиграй, посмотрю на твои успехи.
Метлу в руки - и пойдёшь двор мести... Или той же метлой - насажен будешь, сам знаешь куда... Вот и весь - выбор демократии, по-путински))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 8:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сразу на зеков всё перевёл.

Устраивать волейбол на асфальте - верх идиотизма. Можно серьёзную травму получить.

Во всем остальном криминала не вижу. В СССР так же делали, разве что с секций людей не снимали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Давайте новости по спорту РФии скажу немного...

Вот, дочка на сборы поехала - ей сказали, давай выступай на соревнованиях, нам отчётность нужна...
А то что травма недолеченная и опасно это - им наплевать... Авось, прокатит...
Она по норме, ещё и на лыжах кататься не должна, не то что на соревнования...
Да, и на реабилитацию её не взяли - мест нету, квоты закончились (!!!)...
Вот такое отношение к спортсменам... Бабы ещё нарожают...
Но спортсмены - должны Zа эту фелерацию - кишки рвать последние...

Так мерзко всё это наблюдать...

Это при том, что даже форму им не выдают, инвентарь - всё разворовано на корню...
До спортсменов дй Бог половина если доходит...
С билетами какой-то мухлёж постоянно, сами покупайте, а мы может через 3 месяца деньги вам переведём...

Лыжи если изношены - то их ты сдать должна, и их кому-то из молодёжной команды отдадут... Чтобы на молодёжную не покупать новые и чтобы денежки эти себе приписать...
Постоянно того нету, иного нету... Заврались уже там...

А, ещё что сказали - давай мы тебе повышенную стипендию выпишем, на 15 000р...
Но ты давай подпишись что 3 года будешь в РФии работать после окончания...

Такая вот мышиная позорная возня...

Вот - РФийский спорт... что он представляет их себя... Это так, мелкая часть того, что там...

Могу и про блядство написать, но это когда она приедет, по телефону неохота выспрашивать такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 10:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
А что такого ужасного произошло? При советах бы и не пикнули иначе вам объяснили бы что есть необходимые мероприятия. Сейчас все смелые.

А вот помнится, кто-то изо всех сил выказывал свою ненависть к красным. Вот и я их не люблю. И не хочу, чтобы мои дети изображали счастливое детство, рискуя своим здоровьем, ради выборов без выбора. Было такое раньше. Возвращаться не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 10:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
Вот, дочка на сборы поехала - ей сказали, давай выступай на соревнованиях, нам отчётность нужна...
А то что травма недолеченная и опасно это - им наплевать... Авось, прокатит...
Она по норме, ещё и на лыжах кататься не должна, не то что на соревнования...
Да, и на реабилитацию её не взяли - мест нету, квоты закончились (!!!)...

Я в молодости смотрел в кинотеатре фильм японский. Название не помню.
Там у девушки - спортсменки умерла мать, она осталась сиротой, а сама она сломала ногу. И её тренер заставил её саму снять гипс раньше срока и гонял её палкой, заставлял бегать. Сделал из неё чемпионку. Вобщем там это преподносилось как подвиг и доблесть. Спорт такая штука - или ты первый, или на свалку. Рано или поздно всё равно на свалку. Вопрос времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 10:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А почему имень на свалку? Никите Симоняну уже за 90 лет, а он во всех футбольных событиях участвует и в добром здравии находится... Таких примеров много. А все эти хоркины?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Димитрий Витальев писал(а):
Иван П писал(а):
Вот, дочка на сборы поехала - ей сказали, давай выступай на соревнованиях, нам отчётность нужна...
А то что травма недолеченная и опасно это - им наплевать... Авось, прокатит...
Она по норме, ещё и на лыжах кататься не должна, не то что на соревнования...
Да, и на реабилитацию её не взяли - мест нету, квоты закончились (!!!)...

Я в молодости смотрел в кинотеатре фильм японский. Название не помню.
Там у девушки - спортсменки умерла мать, она осталась сиротой, а сама она сломала ногу. И её тренер заставил её саму снять гипс раньше срока и гонял её палкой, заставлял бегать. Сделал из неё чемпионку. Вобщем там это преподносилось как подвиг и доблесть. Спорт такая штука - или ты первый, или на свалку. Рано или поздно всё равно на свалку. Вопрос времени.


И что с того???

Может, ей сразу надо было, с больницы - да на соревнования???

Я же писал, что соревноваться через год полагается по норме...
Сейчас те кто с ней лежали - едут на очередную реабилитацию, она - поехала на третьи сборы... И уже в соревнованиях некоторых участвовала...

А вот одна девка там у них - получила повторно травму... хотя там год с лишним прошло и всё соблюдала она...

Но это мало, да? Надо - ещё поднажать?)))

Знаешь, вот твоя была бы дочь, интересно было бы посмотреть что бы ты говорил про тренеров и прочее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 11:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
И что с того???

Может, ей сразу надо было, с больницы - да на соревнования???

Я же писал, что соревноваться через год полагается по норме...

То, что для "большого спорта" это норма. Олимпийские боги тоже требуют жертв.

Цитата:
Знаешь, вот твоя была бы дочь, интересно было бы посмотреть что бы ты говорил про тренеров и прочее...

Моя дочь побегала, попрыгала, а когда её начали втягивать в это дело всерьёз, я её оттуда со скандалом выдернул. Теперь у ней семья, работа...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 11:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Для большого спорта - надо здоровье сохранить, а не Zа год его угробить...
А если и угробить - то в борьбе за Zолото ОИ...

У моей тоже вот - зарплата некоторая... и она может у меня деньги не выпрашивать... Возможность работать... Благодаря большому спорту...

А в ином случае... Ну, она может в муз.школу преподавать сольфеджио... Как думаешь, выгодная работа?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Война на украине и спорт
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2023 11:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ну это кто на что учился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }