Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2023 12:27 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Иван П писал(а):
Сдаётся мне, кое-кто эти денежки себе присваивает, из Федерации?


Может так, а может, и просто нет денег.

А при ужасном "совке" всем хватало, даже начинающим спортсменам. Потому и спорт был великим. Нам, несчастным перворазрядникам, оплачивали всё: проезд проживание питание, воланы, ракетки, сетки и так далее. А аналогично и в футболе: давали форму, возили на матчи на автобусе, кормили обедом, если ездили на выезд...

А сейчас.. Если бы не подарок на мой день рождения одного из моих близких друзей, мы бы с Полиной дома остались и пропустили бы важнейший турнир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2023 8:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Конечно, нету денег... Откуда им быть-то?))
Вот, писал я про подругу дочери, которая на повторную операцию попала...
Операцию то ей сделали...

А вот на реабилитацию уже - хрен!..

Поскольку со сборной её отправляют, чтобы деньги (30000) не платить...
Вот и лечись как хочешь... Восстанавливайся на свои, тренируйся, потом приходи, может возьмём обратно...

А она ведь Первенство мира выигрывала и на ЧМ 2-я была...

Однако, дела до неё нет, бабы и иных нарожают, что церемониться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 11:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Иван П писал(а):
Там речь не о том что миллионы какие-то получить, а ровно то, что им положено по праву...

По какому праву? Каменщик кладёт кирпичи, есть расценки на кубометр кладки, он по этим расценкам получает зарплату. А какие расценки на прыжок с горки, где они?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2023 10:00 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Не надо никаких расценок. В СССР сборники во всех видах спорта получали стипендию в 200 рублей. А кроме этого - премии за места, плюс проезд, питание, проживание, форму и т.д. Не было миллионеров, но и не надо было клянчить деньги на дорогу к соревнованиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2023 1:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ну и где и кем сейчас это "право" утверждено?
Почему желающие ради своей гордыни сломать ногу должны получать больше чем женщины, которые в свободное от работы время плетут маскировочные сети, шьют для раненых подушки и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2023 11:55 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Спорт - это далеко не только гордыня. Это самопреодоление. Преодоление своих немощей и лени.

Почему тебя не смущают гонорары киноартистов или певцов? Почему спортсмен, который получал бы по нынешним временам стипендию где-то в 70-80 тысяч, тебе кушать спокойно не дает, а блядь пугачиха с иудой галкиным, живущие в Израиле и в замках в "Грязях" тебя не волнуют, хотя очевидно что те куда богаче и куда более омерзительные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2023 12:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Если это мне, то меня пугачиха с галкиным не смущает, потому что её финансирует главный хозяин денег - князь мира сего и значит так и должно быть.
Но они тут своих пожеланий не высказывают и с ними и так всё ясно.

А если кто-то постоянно жалуется на недостаток подобного финансирования из-за того, что нормальным людям приходится Родину защищать, кому в окопах, а кому за швейной машинкой - у меня нет другого ответа.
Вот люди безплатно отдают своё свободное время на помощь фронту - они не преодолевают свою лень и немощь? А те, кто в атаку идёт? И не все за это вообще что-то получают, как оказывается... А срочники, которые не "на украине" а в Белгородской области?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2023 1:39 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Димитрий Витальев писал(а):
Если это мне, то меня пугачиха с галкиным не смущает, потому что её финансирует главный хозяин денег - князь мира сего и значит так и должно быть.
Но они тут своих пожеланий не высказывают и с ними и так всё ясно.

А если кто-то постоянно жалуется на недостаток подобного финансирования из-за того, что нормальным людям приходится Родину защищать, кому в окопах, а кому за швейной машинкой - у меня нет другого ответа.
Вот люди безплатно отдают своё свободное время на помощь фронту - они не преодолевают свою лень и немощь? А те, кто в атаку идёт? И не все за это вообще что-то получают, как оказывается... А срочники, которые не "на украине" а в Белгородской области?


Их финансирует наш народ. Они не здесь высказывают свои пожелания. а в кабинетах намного более высоких. И добиваются огромных денег за свою пошлятину и клоунаду.

Денег в стране полно. Хватит всем, если в меру. Если не платить футболистам по пяти миллионов в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2023 10:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Спорт - это далеко не только гордыня. Это самопреодоление. Преодоление своих немощей и лени.



Если от этого самопреодоления есть польза для общества и страны, то да. А так некоторые на крышах поездов ездят, лазают на небоскрёбы, прыгают в водопады и прочим образом "развлекаются". А потом их лечат и восстанавливают за счёт государственного здравоохранения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2023 6:09 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Спорт - это не идиотизм. Это мужество и воспитание характера. Во все века во всех странах люди соревновались между собой, а дети, играя во дворе, тоже занимаются спортом, это заложено в природу человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 12:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ну и пусть дети играют во дворе, главное, чтобы эти дети когда вырастут не заигрывались, не требовали себе за это что-то "по праву" и не угрожали сменить гражданство за отказ от удовлетворения своих капризов.

А всякие поп-звёзды ничего ни в каких кабинетах не добиваются. Кишка тонка. Они лишь инструмент в руках властителей мира. Это населению рассказывают сказки, что они чего-то там добились, достигли, и вы давайте, может и вас на вокзале подберут... Как подобрали, так и выкинут, если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 8:55 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Я хотя бы когда-то призывал предавать Родину? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 8:55 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Я хотя бы когда-то призывал предавать Родину? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 1:35 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11368
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Всё дело в том, что спорт, "большой спорт", эта некая религия, где достижения превыше всего. Значит их надо добиваться любыми способами, иначе ты - слабак и не достоин улыбки олимпийских богов. И про Родину там, в этой системе ценностей, нигде не сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 10:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Димитрий Витальев писал(а):
Всё дело в том, что спорт, "большой спорт", эта некая религия, где достижения превыше всего. Значит их надо добиваться любыми способами, иначе ты - слабак и не достоин улыбки олимпийских богов. И про Родину там, в этой системе ценностей, нигде не сказано.


Скажи, а в балете - где-то про Родину сказано? И там достижения не важны?
А в оперном пении как?
А всякие там "краповые береты" кто получают - это не гордость и не соперничество???
А художник - он не стремится стать известным, превзойти иных?

Я не пойму - что вам спортсмены-то дались???

А токарь у станка - о Родине думает, или о пивка выпить после смены?


Так надоел этот бред...

Прости уж, Олимпиада - это в жизни 90% людей важное событие... Когда даже сериалы про ментов смотрятся несколько меньше...
С детства - мы смотрим, переживаем...
Помню, в 1984 году, я ещё в 1 класс не пошёл... Но Олимпиаду - смотрел, результаты выписывал в тетрадку какие-то...

Если не нужен проф. спорт, то давайте и кино уберём, и театр, и оперу и балет и цирк и всё остальное?

Спрортсмны - те, кто приносит обществу пользу, и достигается это тяжёлым трудом...

И ВО ВСЕМ МИРЕ их труд - оценивается по достоинству, в отличие от РФии...
Вот и всё, какие ещё вопросы то???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }