Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Илья Сец писал(а):
Отделение называется - спортивная травматология.
Там где она и должна лечиться в первую очередь.

Она в госпиталь Бурденко не едет ведь и иные места?
Каждое ведомство - своих обслуживает.
А с чего это военные взяли что они самые важные?

А давай пожарные скажут - мы главные, РЖД скажет - наших лечите, или поезда не поедут? И кормите СЁМГОЙ и СЕВРЮГОЙ в палатах???

Ты головой-то думай...

Отделение СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ - должно СПОРТСМЕНАМИ Zаниматься, а не кем-то ещё, не Депутатами, не ФСБшниками, не Шахтерами - ты это не понимаешь???

На войну денег нашли - так и военным госпиталям дайте, вперед как бы...


В случае необходимости под госпитали переоборудуют все возможные мощности. Помнится Царь во дворце своем выделял под госпитали залы. Так что мыслить учись по законам военного времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1017
Предупреждения: 1
Ну тогда - действительно было военное время.
Сейчас - оно есть? - НЕТ.
Ну а коли нет, то и не принимается это вот все. Сейчас - просто некая группа ОЧЕНЬ МНОГО хочет стать самой привелегированной. С какой радости???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как это нет? СВО есть. Фронт есть. Раненые есть. ВОт и подвинься. Есть поважнее дела у государства, чем спорт. При этом не надо мне приписывать что я хочу, что бы твою дочь не лечили. На улицу ее точно не выкинут. А в остальном потерпит. Чай не с огнестрелом там и не без ноги или руки лежит


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 3:09 pm
Сообщения: 1017
Предупреждения: 1
Ты в автобусе едешь - тоже будешь им места уступать???

Что такое СВО???
В Афгане была СВО - спортсменов не лечили? В Чечне?

Мне вообще не нравится, что лечить должны - их в первую очередь, в ВУЗы - их отпрысков тупых принимать без конкурса и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2024 10:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Илья Сец писал(а):
Ты в автобусе едешь - тоже будешь им места уступать???

Что такое СВО???
В Афгане была СВО - спортсменов не лечили? В Чечне?

Мне вообще не нравится, что лечить должны - их в первую очередь, в ВУЗы - их отпрысков тупых принимать без конкурса и т.д...


Если без ноги конечно уступлю. А здоровый сам не попросится.
Не тот масштаб. Сейчас фронт почти 2000 км и людей на фронте с обслугой под миллион точно.
Не должны а обязаны. И в ВУЗЫ пусть дети патриотов идут а не предателей типа тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 12:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Возвращаемся к теме!
Сергию:
И более прошу её не засорять - форум большой, можно о своем наболевшем писать где угодно.

Вот, что Полина написала вчера - по горячим следам:


А вчера мы ездили в Тверь. Начало соревнований - 9.00. Папа так быстро ехал, что я даже боялась. Но успели как раз к параду. Народу было множество, а нас, девочек 14-15 года - пятеро. И судьи решили играть по круговой системе - каждая с каждой. Первые две игры сложными не были, у одной девочки я легко выиграла 21: 6, 21:0 и где-то также - у другой. А вот третий матч был очень трудным. Девочка из Орла занимается серьёзно, и я сразу это почувствовала. Счет был равным где-то до половины первой партии, потом я ушла вперед и выиграла со счетом 21:14. А во второй партии что-то пошло не так. Вела 19:18, совершила подряд три ошибки, и вот уже 19:21. Я проиграла.
Третья решающая партия... Опять идём ровно, но я всё же немного впереди. Соперница играет сильно, но одно меня в ней раздражает: она постоянно поднимает руку перед моей подачей, причем на протяжении всего матча, отворачивается и даже консультируется с тренером, что делать во время игры нельзя... Короче, была с её стороны явная затяжка времени, а так как судили нас непрофессиональные судьи, а игроки, которые были постарше, они на это внимания не обращали.

Счет стал довольно спокойным: 18:10. Потом я опять пропустила три очка подряд: 18:13. Немного тревожно. Потом выиграла два очка: 20:13. Но я же в своем репертуаре... Не умею выигрывать без нервов... Короче, трижды ударила в аут, и счет стал уже 20:16. Представляю, что мой папа думал в это время!
Розыгрыш решающего очка сначала был бурной "перестрелкой", а потом у меня хватило ума и хладнокровия резко изменить ситуацию: я замахнулась как на высоко-далёкий удар, а сама аккуратно под правую руку моей соперницы укоротила волан, и всё, матч был завершён! Последний матч я играла с милой девочкой из Вязьмы и легко выиграла.
Одно жалко: народу приехало много, и мне не дали выступить в старшей группе - с более сильными соперницами.

За это соревнование меня наградили медалью за первое место и кубком. Медалей разных у меня где-то за 25, точно не считала, а кубков стало два.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 6:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30877
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Балашиха рулит! Наш город в бадминтоне - чемпион!

+ 100500! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 11:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Илья Сец писал(а):
К теме Спорта возвращаясь...

Вот дочка сейчас в больнице находится, в отделении спортивной травматологии... 15 000 р призовых Zа сезон - не так уж просто даются, видите ли...

Так вот - спортсменов там 4 человека, остальное "героями СВО" Zанято. То есть, из-за этих спортсмены должны травмы не лечить (а хирургов по спорт.травмам - кажется, ОДИН на всё отделение), а ждать очереди месяцами.

Но это ещё не всё - этих кормят СЁМГОЙ... а её и прочих Zатесавшихся туда по недосмотру спортсменов - МИНТАЕМ... Это реально ТАК!!!!! Можете ей позвонить, коли мне не верите))))

Я не то что не верю. Я счастлив, если это так и есть!
Как же это, наконец, хорошо! Хотели в Европу и кружевные трусики, а получили очередь на лечение травм, по дурости полученных, и минтай.
Парни Родину защищают, а кто-то с горы Арарат бросается на потеху толпе. И я повторю чужую фразу. Почему налогоплательщики должны оплачивать чьё-то хобби?
Когда человека штрафуют за не пристёгнутый ремень то говорят что, мол, тебя, дурака, потом лечить за государственный счёт. А тех кто бросается с горы, чтобы долететь вниз быстрее всех, за чей счёт надо лечить? За мой? Хренушки!
Да, придётся запомнить, эти парни - герои, а те кто рискует здоровьем за бирюльки - дебилы и халявщики. Их штрафовать надо и лечить за деньги по повышенным тарифам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 9:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Димитрий Витальев писал(а):
Я не то что не верю. Я счастлив, если это так и есть!
Как же это, наконец, хорошо! Хотели в Европу и кружевные трусики, а получили очередь на лечение травм, по дурости полученных, и минтай.
Парни Родину защищают, а кто-то с горы Арарат бросается на потеху толпе. И я повторю чужую фразу. Почему налогоплательщики должны оплачивать чьё-то хобби?
Когда человека штрафуют за не пристёгнутый ремень то говорят что, мол, тебя, дурака, потом лечить за государственный счёт. А тех кто бросается с горы, чтобы долететь вниз быстрее всех, за чей счёт надо лечить? За мой? Хренушки!
Да, придётся запомнить, эти парни - герои, а те кто рискует здоровьем за бирюльки - дебилы и халявщики. Их штрафовать надо и лечить за деньги по повышенным тарифам.


Странное у тебя счастье.
Вот лично я в Европу не хотел. И категорически не поддерживаю Сергия. когда он охаивает нашу страну. Он примитивен до безобразия и видит только материальную сторону в спорте.
А я за то, чтобы наш спорт - самый разный - был везде на первых местах. Я хочу всем рекордам наши гордые дать имена. Отрицать профессиональный спорт - это убить здоровье нации и усадить окончательно молодёжь за телефон. Спортивный герой (а я могу привести ТЫСЯЧИ) примеров такого героизма и из Советского спорта и даже из российского. И такие примеры вдохновляют не только спортсменов, но и всех граждан России, они вселяют гордость за Россию и воспитывают молодежь в духе героизма. Из хороших спортсменов кстати, вырастают и отличные военные, это мы видели и в ВОВ (с обеих сторон, с немецкой - тоже), и в Афгане, и даже сейчас.

Кроме того, профессиональный спорт приводит сотни тысяч детей в секции, с героев спорта берут примеры мальчишки. И пусть лишь один и тысячи станет чемпионом. но остальные станут физически здоровыми... Мы за счет финансирования профессионального спорта делаем здоровой нацию и вселяем гордость за Россию всему народу.

Разумеется, лечить в первую очередь надо солдат, тут и спора нет.

И ещё важный момент: платить спортсменам надо ДОСТОЙНО, но не много, по примеру СССР сборники получали по 200 рублей стипендию... А миллионы, которые тратятся на футболистов и прочих хоккеистов, надо отправлять на развитие иных видов спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 7:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Странное у тебя счастье.

А я смотрю на персонажей, которые одни уже продались, другие пытаются, третьи жалеют, что очков не набрали чтобы продаться, и понимаю, что что-то тут не то. И очень немногие из не ставших чемпионами идут Родину защищать. Вот охаивать за то что не успели продаться - сколько угодно. Поэтому поколение "за деньги-да" может и минтая поесть, ничего не умрут.
А сёмгу, скорее всего, спонсоры купили, а не государство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 8:59 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Уверяю, что Сергий - это все же исключение из правил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 10:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Список исключений составлять будем? Длинный будет список...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 10:44 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Максимум сотня-другая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 10:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11364
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
200 из 250?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2024 8:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Из многих тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }