Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Евгений Карамьян писал(а):
Не Дим я просто предложил оружие борьбы в уличной схватке. Можнок кстати и о розочках поговорить.

Никак мастер восточных единоборств пожаловал? Не поделитесь-ли боевым опытом, Сен-сей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 8:32 pm 
Ща поделится и подробности повергнут нас в шок своей жестокостью: вырванные кадыки, сломанные торчащие ребра. Да ты сам разве не слышал про грозу всех скинов, мамы до сих пор пугают своих правых отпрысков рассказами о великом и ужасном "мистере Биг Бое Карамьяне".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Карамьян, конечно , "вернет себе улицу". А если серьезно, то по-моему мнению, желательно совмещать рукопашный бой с силовой нагрузкой, а если есть возможность, то и с борьбой. "Единственного верного стиля" конечно нет. Нужна хорошая реакция и умение драться на любой дистанции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:28 pm 
Илья Игоревич, не могу с Вами не согласиться, но беда в том, что как правило у людей нет времени профессионально заниматься спортом, а тем более несколькими видами. Вот и хотим вывести оптимальную формулу уличного успеха. Своим опытом я поделился, пока фиаско не терпел, хотя выдающимся бойцом ну никак не являюсь. Мне кажется немаловажно знать свои сильные стороны и осознавать слабые. Вот про себя скажу, что через три минуты плотного поединка мои шансы на успех будут равны нулю. Выносливости нет ни мышечной, ни сердечно - сосудистой. Но очень взрывной, несмотря на вес. Исходя из этого и выстраиваю поединок.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 1437
Откуда: Мск
Вероисповедание: Агностик
Да, кстати, насчет силовой нагрузки. В боксе с этим надо осторожней, т.к. мышцы забьются, и удар потеряет хлесткость, появится "толчок". В одной книжке читал, что бокс можно совмещать с атлетической гимнастикой, но тут важна регулярность, иначе лучше ей вообще не заниматься.
Обязательно нужны упражнения на расслабление. Лучше посоветоваться с тренером и подобрать индивидуальную программу тренировок. Особенно это касается тяжелой весовой категории.
В борьбе с этим проще; тут главное качать мышцы спины и шеи, т.к. на них ложится очень большая нагрузка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 10:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Александр Болховской писал(а):
Илья Игоревич, не могу с Вами не согласиться, но беда в том, что как правило у людей нет времени профессионально заниматься спортом, а тем более несколькими видами. Вот и хотим вывести оптимальную формулу уличного успеха. Своим опытом я поделился, пока фиаско не терпел, хотя выдающимся бойцом ну никак не являюсь. Мне кажется немаловажно знать свои сильные стороны и осознавать слабые. Вот про себя скажу, что через три минуты плотного поединка мои шансы на успех будут равны нулю. Выносливости нет ни мышечной, ни сердечно - сосудистой. Но очень взрывной, несмотря на вес. Исходя из этого и выстраиваю поединок.

Так я как раз об идеале и говорил. А иначе бы мы все были бы непобедимыми. Но стремиться, конечно, нужно к лучшему. Тем более, у нас есть примеры. К тому же, я не говорил о профессиональном спорте - зачем гробить свое здоровье. Три тренировки в неделю (две силовые и одна рукопашная) - я думаю, не так уж и сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 11:13 pm 
Цитата:
Калашников.


Цитата:
А для любителей экзотики можно порекомендовать Сирюкен. Просто изготовить и легко можно научиться. Вещь кстати убойная в умелых руках.


Евгений, вот вы такой начитанный, образованный, разносторонне грамотный человек. Наверняка и в уличных боях неоднократно участвовали и, возможно, их выигрывали. Расскажите, пожалуйста, как вы применяли в бою сюррикен против скинхедов, и не ругался ли на вас за это ваш информатор из ОБ88?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
Расскажите, пожалуйста, как вы применяли в бою сюррикен против скинхедов

Фашиствующие мерзавцы видимо в этот момент жестоко избивали дедушку-ветерана (пожелавшего остаться неизвестным), но надругались они не долго. К несчастью для подонков рядом проходил доблестный Евгений, которых их скрутил и сдал в милицию, как и подобает рыцарю чести.

Полагаю что именно тут-то и появился тот самый следователь прокуратуры (и хороший знакомый Евгения, пожелавший остаться неизвестным) который приказал всех отпустить, мотивировав тем что он поддерживает националистов и ненавидит чурок, о чём и поведал истинно-русскому Евгению чисто по старой дружбе в своём интервью, данном им газете "МК".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 9:55 pm 
Зря ты так Серег, Женька действительно состоит в секретном ордене универсальных муганакаутмутантов бойцов, по большому блату смог достать отрывок подготовки:
http://www.youtube.com/watch?v=UIwboVnp ... re=related
Ужас обуял меня, как выйти из дома не знаю!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 10:20 pm 
Особенно ужасен был чувак с дрыной. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 11:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Зря смеетесь. Это как раз будущие бойцы либеральных отрядов, которых Карамьян призывает объединиться против угрозы скинхэдов. Он человек слова: раз сказал, что либералы дадут отпор - значит так и будет. А ролик этот он до поры, до времени держал в тайне и хотел использовать в качестве психологического оружия для снижения боевого духа предполагаемого противника. А Вы тут все карты его раскрыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 9:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А вы что в самом деле верите что антифой управляют евреи?
Чток асаеться улицы. Пивной путч показал полный провал подобного пути революции. Идите, сыны мои, и вас там раздавят первые попавшиеся менты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 9:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Степан чаки и сирюкены и даже кусарегамы впервые стали использоваться в уличных драках во время перестройки. Просто народ насмотрелся фильмов про ниндьзя. А изготовить подобное оружие легко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 9:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я знаю что раздавит скинов. Надо на них напустить ОТОН - отряд толкинутых особого назначения. Вооруженный арбалетами, мечами, секирами, копьями и алебардами. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 1:22 pm 
В принципе иметь с собой аргумент и владеть им, решит все проблемы.
http://www.youtube.com/watch?v=b1NOMNOKPsk
http://tolpar.ru/?action=News&Language=R


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }