Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 3:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 3:00 am
Сообщения: 5192
Откуда: Русский Pagan Land,ДВ.Националист, антигоссиянин.
Вероисповедание: Язычествующий агностик.
Сегодня некгра увидел.Вызвал во мне сей субьект малоконтролируемую неприязнь.Так и думал что же с ним сделать?
Так и хотелось адски избить!
Остановило три фактора
1)Дело было в автобусе
2) я боюсь спида
3)нигер вышел раньше меня,а мне домой надо было..
По телосложению средний крепковатый,чуть выше среднего роста.
На кулаках бится перспектива сомнительная хотя мне кажетсячто начинающий всегда в преимуществе.
Отличный прием сообразно с моим телосложением-удушение и повал локтем-мой излюбленный против одного прием.
Даже если нигер боксер и у него крепкий череп это ему не помогло бы :cry:
Вот только лень сыграла свою роль конечно..

Вообще хочу спросить вас ребята,что в подобных ситуациях с боевой точки зрения делать и вообще
Может надо было просто к нигеру подсесть и поугражать?
Жду ваших ответов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 12:17 pm 
Евгений идеи насилия на почве расовой ненависти не стоит на форуме озвучивать. В основном здесь люди толерантные. Но если предположить, что у негра с собой были наркотики и Вы как гражданин хотели его "обездвижить" до приезда ППС, тогда вопрос обсудить можно.
Насколько понимаю малый ты крупный, тогда почему выйдя за ним из автобуса просто неожиданно не нанести удар? Масса + неожиданность должны гарантированно привести к накауту. В подбородок достаточно точно и хлестко попасть, даже не очень сильно, любой бык сядет на попу.
На крайняк неплохо иметь газовый баллончик. А то как то неприлично белому человеку выхватить от негра.
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/us ... s-can.html


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 2:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Евгений Отморозкин писал(а):
Вообще хочу спросить вас ребята,что в подобных ситуациях с боевой точки зрения делать и вообще

Если народу много, то грамотнее всего такого темнокожего наркоторговца и разносчика спида запугать, или хотя бы просто напомнить ему, что он наркоманская спидозная обезьяна и что в России таким делать нечего. Если преступник стоит рядом с дверью, то его можно быстро выкинуть из автобуса во время остановки со словами - "Русский автобус для добрых людей, а не для заезжих наркоторговцев". :mrgreen:

Но вообще в автобусе что-либо проделывать водиночку чревато тем, что можно увязнуть и попасть в милицию. Куда грамотнее незаметно выйти вслед за наркоторговцем, отследить его до удобного места, и там слегка накрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 3:30 pm 
Кстати да всегда проделывая какую либо акцию, неплохо сразу прикинуть пути к отступлению. Замкнутые пространства чреваты. В том же автобусе увязнуть можно по массе причин: кто то повис и даже не особо причиняя травм просто отнимет время, водитель автобуса увидев кипиш, не откроет дверь, да мало ли чего...
Ну а вообще конечно надо тренироваться, что бы не было сомнений в исходе поединка. Сомнения порождают робость, а с робостью лучше сидеть дома.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 9:58 pm 
http://www.yourdresscode.ru/allshops/catalog/dir_2/133/
Вот такая занятная коллекция, разрешения не требуется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 3:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Александр Болховской писал(а):
http://www.yourdresscode.ru/allshops/catalog/dir_2/133/
Вот такая занятная коллекция, разрешения не требуется.

Всё туфта. Дорого слишком. Очень обидно купить дорогой испанский клинок, и потом его потерять, либо вообще выкинуть. Ещё большая тупость купить за бешеные деньги уродскую складную ковырялку, вроде "spyderco", которой только маникюр можно делать, либо в зубах ковыряться.


Для постоянного ношения надо что-то дешёвое, чтобы скинуть было не жалко.
Для такой цели отлично подходят дешёвые и массовые китайские тесаки типа "viking", или "pirat". Если западло покупать китайский скам, то можно взять отечественный нож "витязь", но в продаже они попадаются гораздо реже:

http://www.klyk.ru/index.php?categoryID=177&offset=10

Дёшево и сердито. Только надо брать такой, чтобы была удобная рукоятка, толстый клинок, и поменьше всяких выпендросов - разделочные, либо туристические.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 5:06 pm 
Ложка дорога к обеду, Серег вовремя скинул ин - фу, а то я уже было стал заказывать дорогую игрушку.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 5:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Александр Болховской писал(а):
а то я уже было стал заказывать дорогую игрушку.

Ненадо ничего заказывать. Тупо заходишь в магазин или на рынок и покупаешь ножик. Заказывать надо телескопические дубинки, и кастеты. На мой взгляд, кастеты сейчас стали неактуальны.

Цитата:
дорогую игрушку

Дорогой нож подойдёт только для коллекции. А если его постоянно с собой носить, то его рано или поздно всё равно или менты отберут, или потеряешь во время схлёстки какой-нибудь, либо просто тупо где-нибудь забудешь и оставишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 8:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 3:00 am
Сообщения: 279
Откуда: г.Орёл
вместо кастета можно использовать водопроводный вентиль старого типа,достаточно большой,чтобы пальцы пролезали. Там пять отверстий,два в кулаке получаются,а три для пальцев.И никакого холодного оружия. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 10:19 pm 
В детстве кастеты так и делали, один край можно еще свинцом облить для тяжести. Но очень травматичная вещь, пальцы из суставов вылетают враз. Лучше уж купить если охота нормальный, но согласен с Сергеем не актуально.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 2:36 pm 
Материал на эту тему на сайте ДПНИ:
http://dpni-control.org/weapon/1


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 2:41 pm 
Цитата:
На мой взгляд, кастеты сейчас стали неактуальны.


Почему?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 7:46 pm 
1. В качестве девайса самообороны, то есть для применения во фронтальном столкновении с супостатами, превосходящими в живой массе, кастет поможет лишь при наличие соответствующей подготовки в виде поставленного удара... Кастет на руке КМСа-боксера - смертельное оружие, кастет на руке дрища-ботаника - повод постучать его головушкой о поребрик... Если вы умеете бить, то кастет вам просто не нужен - если удар прошел, то супостат и так сложится, а если не умеете - кастет вам не поможет...

ЦЕНЗУРА! - А.П. ПРИЗЫВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО К САМООБОРОНЕ

3. В случае досмотра ППСниками объяснить наличие складного ножа значительно проще.

4. В случае применения честным гражданином для самообороны версия "не помню как дело было - меня стали бить, я выхватил пирочинный ножик, который ношу для нарезки пищи и зачистки проводов, стал им махать во все стороны и случайно порезал нападавших" звучит значительно правдоподобнее чем "достал кастет, который ношу для забивания гвоздей и сломал нападавшим черепушки".

5. Отличный складной нож сейчас можно просто купить в магазине, заказывать кастет - это мозготрах, а по цене будет где-то так же.
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... =2&t=19487


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 12:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Степан писал(а):
Почему?

Слишком большое палево при относительно небольшой опасности оружия. Цепи, кастеты, биты итд были актуальны в 90-е, когда никто никого не пытался убить, а если кого и убивали, то по случайности.
Сейчас ситуация изменилась. Враги давно перешли с ножей на травматические пистолеты. Поэтому куда круче носить с собой нож, топор или молоток - гораздо мощнее, ктомуже это предметы, необходимые в хозяйстве и продаются в любом хозмаге. А с кастетом если поймают - не отмажешься потом никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 3:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Отморозкин писал(а):
Сегодня некгра увидел.Вызвал во мне сей субьект малоконтролируемую неприязнь.Так и думал что же с ним сделать?
Так и хотелось адски избить!
Остановило три фактора
1)Дело было в автобусе
2) я боюсь спида
3)нигер вышел раньше меня,а мне домой надо было..
По телосложению средний крепковатый,чуть выше среднего роста.
На кулаках бится перспектива сомнительная хотя мне кажетсячто начинающий всегда в преимуществе.
Отличный прием сообразно с моим телосложением-удушение и повал локтем-мой излюбленный против одного прием.
Даже если нигер боксер и у него крепкий череп это ему не помогло бы :cry:
Вот только лень сыграла свою роль конечно..

Вообще хочу спросить вас ребята,что в подобных ситуациях с боевой точки зрения делать и вообще
Может надо было просто к нигеру подсесть и поугражать?
Жду ваших ответов..
евгений, можно было его спровоцировать на применение силы и тогда уж, в законных рамках самообороны... Но это все равно будет этническое преступление.
Вот если он тебе по репе наладит, то этническим это преступление не будет, а если ты ему - то именно так и трактуют


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }