Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
по деревенским скажу, что это не так. Они сразу начинают "бухать". А тот же Яков не станет алкоголиком, хотя и пьет много на праздники.


Вот это правильно... кто в алкоголики идет, тому промежуточные стадии типа 100 грамм хорошего коньяка и 2 бокала вина на праздник - совершенно ни к чему...
А иным - алкоголизм уж совсем ни к чему...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 2:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Тем не менее, пьяницами и алкоголиками не рождаются - это факт. Ими становятся, кто очень быстро, кто медленнее.
Всё зависит, как утверждают эксперты ВОЗ от генетической предрасположенности и возраста, в котором человек начинает пить.
Чем раньше начинают, тем быстрее спиваются.
Потому-то и рекомендуют законодательно разрешать продажу алкоизделий не с 18, а с 21 года, когда и личность и организм физиологически уже в основном сформированы.

Р.С.
Русская народная мудрость советует ни от чего не зарекаться :(


Бред собачий...
Человеку в 18 лет доверяют автомат, гранатомет, танк и т.д... А бутылку пива - нет... Определитесь тогда уж... если у нас в 20 лет несознательные дети еще, то как они воевать могут???
Или в бой - иди, помирай, а 100 грамм выпить - хрен тебе, на том свете нальют?..
Бред собачий как раз ТО, что вы тут вещаете. Вернее демагогия. Причём, ладно бы, если б было это вашими мыслями, а то ведь это перепевки :sarcastic: давно сказанного другими демагогами от кругов алкопроизводителей.
В армии, кстати, если вы не служили, сухой закон всегда был и есть и для 18-летних.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Причем здесь сухой закон в армии???

Я о другом - как можно доверять танк тому, кому нельзя и бутылку пива доверить??? Кто сосунок еще, значит???

Это прямое противоречие, не понятно разве?..

А чьи мысли - не задавался вопросом таким, думаю у здравомыслящих людей они примерно одни тут...

И да, вот, свадьба, с 18 лет можно ведь...
И как там, жених у родителей будет бокал шампанского выпрашивать, с мамочкой по магазинам ходить - продайте мне, пожалуйста, я большой, я уже женюсь...
Через год - у меня вот ребенок родился, паспорт посмотрите... а мама болеет, со мной не смогла прийти...
И.т.д...

Давайте тогда, чтобы маразма не было - скажем что до 21 года - все дети, и значит, нехрен ни жениться, ни в анрмии служить им. естественно!..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 5:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):

Бред собачий...
Человеку в 18 лет доверяют автомат, гранатомет, танк и т.д... А бутылку пива - нет... Определитесь тогда уж... если у нас в 20 лет несознательные дети еще, то как они воевать могут???
Или в бой - иди, помирай, а 100 грамм выпить - хрен тебе, на том свете нальют?..



1. Прошу не хамить оппонентам.

2. Это не бред, а верная позиция. Да, автомат доверять можно, а спиртное нельзя. Потому что организм ещё не готов его принимать. А вот стать мастером спорта в 18 лет можно вполне. И голова уже нормально работает. Так что защищать Родину можно, а пить нельзя. Чисто физиологически. А ты разговариваешь сейчас не как человек с двумя образованиями. а как деревенский обыватель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 5:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергѣй писал(а):
Причем здесь сухой закон в армии???

Я о другом - как можно доверять танк тому, кому нельзя и бутылку пива доверить??? Кто сосунок еще, значит???

Это прямое противоречие, не понятно разве?..

А чьи мысли - не задавался вопросом таким, думаю у здравомыслящих людей они примерно одни тут...

И да, вот, свадьба, с 18 лет можно ведь...
И как там, жених у родителей будет бокал шампанского выпрашивать, с мамочкой по магазинам ходить - продайте мне, пожалуйста, я большой, я уже женюсь...
Через год - у меня вот ребенок родился, паспорт посмотрите... а мама болеет, со мной не смогла прийти...
И.т.д...

Давайте тогда, чтобы маразма не было - скажем что до 21 года - все дети, и значит, нехрен ни жениться, ни в анрмии служить им. естественно!..


Очень просто. Писал уже. Танк доверить можно. Потому что к 18 годам человек физически окреп, голова его вполне способна руководить мышцами при нажатии нужных рычагов и кнопок, координация к этому времени уже сформирована, а вот если в это время начать принимать спиртное, то мы получим большую вероятность того, что человек станет алкоголиком. И чем позже человек попробует спиртное, тем меньше шансов у него спиться. Никакого противоречия нет. Повторяю, это абсолютно обывательское мнение.

Никакого шампанского на свадьбе молодоженам пить нельзя категорически. И раньше и не пили. И уродов было намного меньше. Жениться можно, а пить - категорически нельзя. Ну, если ты не враг своему народу и не хочешь, чтобы у Русских рождались дети-уроды, а сам папаша спился бы. И даже если у него уже родится тройня, то всё равно до 21 года пить категорически не рекомендуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Очень просто. Писал уже. Танк доверить можно. Потому что к 18 годам человек физически окреп, голова его вполне способна руководить мышцами при нажатии нужных рычагов и кнопок, координация к этому времени уже сформирована, а вот если в это время начать принимать спиртное, то мы получим большую вероятность того, что человек станет алкоголиком. И чем позже человек попробует спиртное, тем меньше шансов у него спиться. Никакого противоречия нет. Повторяю, это абсолютно обывательское мнение.

Никакого шампанского на свадьбе молодоженам пить нельзя категорически. И раньше и не пили. И уродов было намного меньше. Жениться можно, а пить - категорически нельзя. Ну, если ты не враг своему народу и не хочешь, чтобы у Русских рождались дети-уроды, а сам папаша спился бы. И даже если у него уже родится тройня, то всё равно до 21 года пить категорически не рекомендуется.


Не согласен...
Мышцы - это на соревнованиях, штангу поднимать - тут ради Бога, в 12 лет МС выполнил, как Каширина - молодец!.. в 16 мировой рекорд побил как Юрий Захаревич - отлично!..
Но это не значит, что они в таком возрасте - готовы на 200% в атаку, в разведку идти, людьми командовать... хотя их физические кондиции - уже недостижимы для 99% профессиональных спецназовцев...
Армия - как мне казалось - в 1 очередь для зрелых людей, головой, а не только мышцами...
И если состояние человека таково. что ему бутылку пива в руки рано давать, то и гранату в эти руки подавно рано...
Если человек защищает Родину с автоматом в руках, то говорить ему - мал еще, чтобы бутылку пива купить - бред и есть...
А то конечно. смерть товаришей в бою видеть - это так, фигня, привыкнет... а вот напиться 1 раз - алкашом станет непременно...

Кстати, тут вопрос был, от кого я это мнение взял - от производителей ли алкоголя? - отвечаю.
Мне имеено так отец на вопрос ответил... Который практически абсолютный трезвенник, любитель спорта, и который служил в армии...
Так точно и сказал, что это идиотизм - запрещать спиртное тем, кто уже годен к армейской службе... а его-то заподозрить в симпатиях к пьянству - ну совершенно невозможно...

Про свадьбу - ну я не знаю, если жениху с невестой лимонад пить, то видимо. и гостям надо пить то же самое...
Даже не знаю, как и комментировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 3:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:46 pm
Сообщения: 917
Вероисповедание: Христианство
Все! Схавали! Забыли...
Бывший террорист обгадил олицетворение русского духа! И тишина...
Они же плюнули в лицо не Федору. Они все что ценно растоптали. Жестко и по свински, как только эти ребята могут. И русские схавали. Перестал уважать современную Россию после этого. Тут даже Крым и все движения эти ни к чему, если такого человека какие-то пидорасы так опустить могут безнаказанно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 11:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Только проснулся что ли?... Чего-то иного от них ожидал???

Вот, интересно, для сравнения, остался бы работать в Политбюро ЦК КПСС человек, назвавший Гагарина пидором?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2016 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 11:46 pm
Сообщения: 917
Вероисповедание: Христианство
Такого не ожидал. Явный перебор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2022 3:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Никакого шампанского на свадьбе молодоженам пить нельзя категорически. И раньше и не пили. И уродов было намного меньше. Жениться можно, а пить - категорически нельзя. Ну, если ты не враг своему народу и не хочешь, чтобы у Русских рождались дети-уроды, а сам папаша спился бы. И даже если у него уже родится тройня, то всё равно до 21 года пить категорически не рекомендуется.


Антинаучный бред...

Процесс сперматогенеза идёт несколько месяцев сколько помню...

Состояние опьянения никак не отражается на вопрос зачатия.

Чтобы сбои в ДНК были, это надо куда-то под радиацию допустим попасть, либо препараты принимать, которые таковым эффектом обладают.

Я уж молчу, что где такое написано, что после свадьбы зачатие должно случиться всенепременно???

Не пить на свадьбе на собственной - это уж край идиотизма... А зачем тогда вообще свадьба-то???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2022 5:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Мало того, что ты иуда, так ещё и неуч. Молчи лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2022 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну напишите, научные данные, для неучей как я и все мои родственники)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2022 5:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А то у меня вон 3 бутылки-то лежат...
Игорь Николаич знает))...
Думал, хоть на свадьбу их применить... а теперь вот даже и не знаю..................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2022 5:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Открываешь любое исследование о свадьбах на Руси и читаешь эту фрвзу:

"Само гуляние проходило в доме родителей жениха. Новобрачным запрещалось пить, а есть они могли лишь немного — это была своего рода подготовка к их первой брачной ночи."

"Репродуктивная система – это то, что отвечает за размножение людей. И на них оказывает негативное действие распивание спиртного."
https://alko-centr.ru/vliyanie-alkogoly ... -rebyonka/


Читай и не позорься больше:

Сколько надо не пить перед зачатием мужчине
Мужчины пьют алкоголь чаще и в больших количествах по сравнению с женщинами, поэтому влияние спиртного на мужской организм более выражено. Под воздействием спиртного (а конкретнее – этанола) в организме мужчины сокращается количество сперматозоидов в сперме и замедляется их активность, то есть снижается способность оплодотворить яйцеклетку. Также повреждается хромосома, которая является носителем ДНК.

Если у непьющих мужчин обнаруживается до 30 % дефектных сперматозоидов, то у пьющих их количество составляет уже 50 %, что повышает вероятность того, что яйцеклетка будет оплодотворена дефектными сперматозоидами. Это может привести к выкидышу или рожденным порокам развития у ребенка.

Важно отметить, что речь не обязательно идет о систематическом приеме алкоголя – даже его однократное употребление может привести к негативным последствиям.

Можно ли пить пиво перед зачатием ребенка? Несмотря на кажущуюся безобидность, пиво очень опасно для будущих отцов. В его состав входят фитоэстрогены, которые угнетают естественную выработку тестостерона, снижают мужскую способность к зачатию и пагубно влияют на потенцию. При этом нежелательно даже употребление безалкогольного пива, поскольку оно тоже содержит фитоэстрогены, хоть и в меньших количествах.

Если мужчина пил алкоголь перед зачатием, это может привести к следующим последствиям:

Невозможность зачатия вследствие мужской эректильной дисфункции.
Выкидыш или недоношенность.
Пороки развития (слабоумие, гипотрофия, отклонения в поведении, задержки умственного или физического развития, гиперактивность, нарушения сна, утомляемость, чрезмерная возбудимость вегетативной системы).
Последствия приема алкоголя родителями могут проявиться и в подростковом возрасте. Такими последствиями могут быть:

Более быстрая утомляемость по сравнению со сверстниками.
Головные боли.
Подавленное состояние.
Эмоциональная нестабильность, низкая самооценка.
Нарушения сна.
Срок сперматогенеза у мужчин составляет 72 дня. Это минимальный срок, сколько нельзя пить перед зачатием мужчине. Но так как зачатие часто происходит не с первого раза, воздержаться от вредной привычки желательно хотя бы на протяжении трех месяцев, чтобы успело выработаться как можно больше здоровых и морфологически правильных сперматозоидов. Если же прием спиртного носил достаточно продолжительный характер, то мужчине нужно не пить на протяжении полугода.

https://plan-baby.ru/statyi/skolko-muzh ... em-rebenka


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2022 5:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Открываешь любое исследование о свадьбах на Руси и читаешь эту фрвзу:

"Само гуляние проходило в доме родителей жениха. Новобрачным запрещалось пить, а есть они могли лишь немного — это была своего рода подготовка к их первой брачной ночи."


Уже и есть нельзя, ну-ну)))

Там что, престарелый импотент, что его готовить к ночи специально надо???

Ладно, открываем...
Забелин, Русский народ, его обычаи обряды суеверия и поэзия...:


...Поднесенную брагу, разумеется, пьют все; войлок и
подушку вносят в избу. Молятся, кланяются, с женским
полом целуются и садятся. Хозяйка со своей стороны дорогих гостей угощает брагой, пивом, вином, пельменями
и другими кушаньями. В холодное время, чтобы скорее
разогреть невесту, подносят ей теплое пиво с перцем. ...

Простите, ограничусь одним источником сейчас)))
Если надо, поищу ещё...

Александр Робертович писал(а):

"Репродуктивная система – это то, что отвечает за размножение людей. И на них оказывает негативное действие распивание спиртного."
https://alko-centr.ru/vliyanie-alkogoly ... -rebyonka/


Вообще научный источник, слов нет... популярный сайт ещё и борьбы с пьянством...
Спасибо, не Жданов...


Александр Робертович писал(а):
Читай и не позорься больше:

Сколько надо не пить перед зачатием мужчине
Мужчины пьют алкоголь чаще и в больших количествах по сравнению с женщинами, поэтому влияние спиртного на мужской организм более выражено.


Бред сумасшедшего...
Мужчины чаще идут на фронт, поэтому воздействие пули на тело мужчины более выражено...

Александр Робертович писал(а):
Под воздействием спиртного (а конкретнее – этанола) в организме мужчины сокращается количество сперматозоидов в сперме и замедляется их активность, то есть снижается способность оплодотворить яйцеклетку. Также повреждается хромосома, которая является носителем ДНК.

Если у непьющих мужчин обнаруживается до 30 % дефектных сперматозоидов, то у пьющих их количество составляет уже 50 %, что повышает вероятность того, что яйцеклетка будет оплодотворена дефектными сперматозоидами. Это может привести к выкидышу или рожденным порокам развития у ребенка.


Здесь - речь о ПЬЮЩИХ МУЖЧИНАХ, а не о ВЫПИВШИХ ЗА СВАДЕБНЫМ СТОЛОМ

Да, у алкоголиков многие функции снижены, с этим никто не спорит.

Но вопрос - снижается ли качество сперматозоидов, уже имеющихся?
Вот, из-за шампанского за столом (а хоть и самогонки)?




Александр Робертович писал(а):
Важно отметить, что речь не обязательно идет о систематическом приеме алкоголя – даже его однократное употребление может привести к негативным последствиям.


И откуда это следует?

Если систематическое годами употребление - увеличивает к-во дефектных сперматозоидов на 66%, то однократное - как увеличивает?
На 0.1%???

Александр Робертович писал(а):
Можно ли пить пиво перед зачатием ребенка? Несмотря на кажущуюся безобидность, пиво очень опасно для будущих отцов. В его состав входят фитоэстрогены, которые угнетают естественную выработку тестостерона, снижают мужскую способность к зачатию и пагубно влияют на потенцию. При этом нежелательно даже употребление безалкогольного пива, поскольку оно тоже содержит фитоэстрогены, хоть и в меньших количествах.


От пива потенция снижается, да? Это Вы серьёзно???
Вот, выпил я пару бокалов, безалкогольного :D , и уже больше трёх раз за ночь не смогу, так что ли?)))))))

Ну а если водочки накатить - так всё, пиши пропало))...

Какая там выработка тестостерона???
Это важно, если человек годами его пьёт и у него тестостерон уменьшается...
В моменте - это вообще не влияет ни на что совершенно... даже странно что это надо объяснять...


Александр Робертович писал(а):
Если мужчина пил алкоголь перед зачатием, это может привести к следующим последствиям:

Невозможность зачатия вследствие мужской эректильной дисфункции.

:D :D :D :D :D
Можно, это без комментариев оставить???



Александр Робертович писал(а):
Выкидыш или недоношенность.
Пороки развития (слабоумие, гипотрофия, отклонения в поведении, задержки умственного или физического развития, гиперактивность, нарушения сна, утомляемость, чрезмерная возбудимость вегетативной системы).


Ну а это вот - от чего???

Уже же писали, что число дефектных сперматозоидов - увеличивается именно при постоянном пьянстве.
А если выпил за столом - то уж какие они есть те и есть...
И уж произошло оплодотворение - так произошло...

Или Вы полагаете, что у пьяного - именно дефектные сперматозоиды особую активность приобретают, вытесняя здоровых? :D :D :D
Ну, это весело конечно, но к реальности отношения не имеет...


Александр Робертович писал(а):
Последствия приема алкоголя родителями могут проявиться и в подростковом возрасте. Такими последствиями могут быть:

Более быстрая утомляемость по сравнению со сверстниками.
Головные боли.
Подавленное состояние.
Эмоциональная нестабильность, низкая самооценка.
Нарушения сна.


Угу, всё это - чисто от бокала шампанского на свадьбе...
Можно, тоже без комментариев???


Александр Робертович писал(а):
Срок сперматогенеза у мужчин составляет 72 дня. Это минимальный :shock: срок, сколько нельзя пить перед зачатием мужчине. Но так как зачатие часто происходит не с первого раза, воздержаться от вредной привычки желательно хотя бы на протяжении трех месяцев :shock: :shock: , чтобы успело выработаться как можно больше здоровых и морфологически правильных сперматозоидов. Если же прием спиртного носил достаточно продолжительный характер, то мужчине нужно не пить на протяжении полугода :shock: :shock: :shock: .

https://plan-baby.ru/statyi/skolko-muzh ... em-rebenka


Ну вот скажите, в здравом уме кто-то будет такое слушать???

Начали с того, что на свадьбе пить нельзя, закончим тем, что нельзя вообще - там же будет планирование беременности (полгода), беременность, грудное вскармливание... Восстановление.... Ну и следующего уже пора)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }