Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2019 5:50 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фёдор Емельяненко
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 11:20 pm 
Чёрная Сотня

Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я вообще не понимаю в чем проблема. Ну устроили бои с детьми. Ну что у нас мало пацаны дерутся? А тут на ринге. Уж лучше чем за гаражами бесконтрольно. Что вообще к чеченцам прицепились? Они спортом занимаются и детей учат. Не бухают. Чем плохо? Ну Федора зря обидели, но я бы вообще промолчал. Не вижу проблему никакой.

Они покалечат друг друга, в первую очередь.
Стоп - ты хвалишь чеченов за трезвость, но предлагаешь русским быть культуропитейщиками. Это как понимать? :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 9:48 am 

Предупреждения: 1
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Бухать это значит бухать. Если пить так что бы от этого не страдала работа и ближние это не называется бухать. А я разве где то хвалил или поощрял образ жизни алкоголиков?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 10:17 pm 
Чёрная Сотня

Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Бухать это значит бухать. Если пить так что бы от этого не страдала работа и ближние это не называется бухать. А я разве где то хвалил или поощрял образ жизни алкоголиков?

Дело в том, что из трезвеников алкоголиками в момент не становятся - сначала проходят стадию культуропитейщиков.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 9:21 am 
Чёрная Сотня

по деревенским скажу, что это не так. Они сразу начинают "бухать". А тот же Яков не станет алкоголиком, хотя и пьет много на праздники.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 10:12 am 

Предупреждения: 4
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Тем не менее, пьяницами и алкоголиками не рождаются - это факт. Ими становятся, кто очень быстро, кто медленнее.
Всё зависит, как утверждают эксперты ВОЗ от генетической предрасположенности и возраста, в котором человек начинает пить.
Чем раньше начинают, тем быстрее спиваются.
Потому-то и рекомендуют законодательно разрешать продажу алкоизделий не с 18, а с 21 года, когда и личность и организм физиологически уже в основном сформированы.

Р.С.
Русская народная мудрость советует ни от чего не зарекаться :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 10:16 am 
Чёрная Сотня

Полностью согласен с этим сообщением!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:12 am 

Вероисповедание: Православный
Николаев Сергей писал(а):
Тем не менее, пьяницами и алкоголиками не рождаются - это факт. Ими становятся, кто очень быстро, кто медленнее.
Всё зависит, как утверждают эксперты ВОЗ от генетической предрасположенности и возраста, в котором человек начинает пить.
Потому-то и рекомендуют законодательно разрешать продажу алкоизделий не с 18, а с 21 года, когда и личность и организм физиологически уже в основном сформированы.

Р.С.

Бред собачий...
Человеку в 18 лет доверяют автомат, гранатомет, танк и т.д... А бутылку пива - нет... Определитесь тогда уж... если у нас в 20 лет несознательные дети еще, то как они воевать могут???
Или в бой - иди, помирай, а 100 грамм выпить - хрен тебе, на том свете нальют?..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:14 am 

Александр Робертович писал(а):
по деревенским скажу, что это не так. Они сразу начинают "бухать". А тот же Яков не станет алкоголиком, хотя и пьет много на праздники.

Вот это правильно... кто в алкоголики идет, тому промежуточные стадии типа 100 грамм хорошего коньяка и 2 бокала вина на праздник - совершенно ни к чему...
А иным - алкоголизм уж совсем ни к чему...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 2:49 pm 

Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Сергѣй писал(а):
Николаев Сергей писал(а):

Р.С.

Бред собачий...
Человеку в 18 лет доверяют автомат, гранатомет, танк и т.д... А бутылку пива - нет... Определитесь тогда уж... если у нас в 20 лет несознательные дети еще, то как они воевать могут???
Или в бой - иди, помирай, а 100 грамм выпить - хрен тебе, на том свете нальют?..
Бред собачий как раз ТО, что вы тут вещаете. Вернее демагогия. Причём, ладно бы, если б было это вашими мыслями, а то ведь это перепевки :sarcastic: давно сказанного другими демагогами от кругов алкопроизводителей.
В армии, кстати, если вы не служили, сухой закон всегда был и есть и для 18-летних.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 3:07 pm 

Причем здесь сухой закон в армии???

Я о другом - как можно доверять танк тому, кому нельзя и бутылку пива доверить??? Кто сосунок еще, значит???

Это прямое противоречие, не понятно разве?..

А чьи мысли - не задавался вопросом таким, думаю у здравомыслящих людей они примерно одни тут...

И да, вот, свадьба, с 18 лет можно ведь...
И как там, жених у родителей будет бокал шампанского выпрашивать, с мамочкой по магазинам ходить - продайте мне, пожалуйста, я большой, я уже женюсь...
Через год - у меня вот ребенок родился, паспорт посмотрите... а мама болеет, со мной не смогла прийти...
И.т.д...

Давайте тогда, чтобы маразма не было - скажем что до 21 года - все дети, и значит, нехрен ни жениться, ни в анрмии служить им. естественно!..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 5:38 pm 
Чёрная Сотня

Сергѣй писал(а):

Бред собачий...

1. Прошу не хамить оппонентам.

2. Это не бред, а верная позиция. Да, автомат доверять можно, а спиртное нельзя. Потому что организм ещё не готов его принимать. А вот стать мастером спорта в 18 лет можно вполне. И голова уже нормально работает. Так что защищать Родину можно, а пить нельзя. Чисто физиологически. А ты разговариваешь сейчас не как человек с двумя образованиями. а как деревенский обыватель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 5:46 pm 
Чёрная Сотня

Сергѣй писал(а):
Причем здесь сухой закон в армии???

Я о другом - как можно доверять танк тому, кому нельзя и бутылку пива доверить??? Кто сосунок еще, значит???

Это прямое противоречие, не понятно разве?..

А чьи мысли - не задавался вопросом таким, думаю у здравомыслящих людей они примерно одни тут...

И да, вот, свадьба, с 18 лет можно ведь...
И как там, жених у родителей будет бокал шампанского выпрашивать, с мамочкой по магазинам ходить - продайте мне, пожалуйста, я большой, я уже женюсь...
Через год - у меня вот ребенок родился, паспорт посмотрите... а мама болеет, со мной не смогла прийти...
И.т.д...

Давайте тогда, чтобы маразма не было - скажем что до 21 года - все дети, и значит, нехрен ни жениться, ни в анрмии служить им. естественно!..

Очень просто. Писал уже. Танк доверить можно. Потому что к 18 годам человек физически окреп, голова его вполне способна руководить мышцами при нажатии нужных рычагов и кнопок, координация к этому времени уже сформирована, а вот если в это время начать принимать спиртное, то мы получим большую вероятность того, что человек станет алкоголиком. И чем позже человек попробует спиртное, тем меньше шансов у него спиться. Никакого противоречия нет. Повторяю, это абсолютно обывательское мнение.

Никакого шампанского на свадьбе молодоженам пить нельзя категорически. И раньше и не пили. И уродов было намного меньше. Жениться можно, а пить - категорически нельзя. Ну, если ты не враг своему народу и не хочешь, чтобы у Русских рождались дети-уроды, а сам папаша спился бы. И даже если у него уже родится тройня, то всё равно до 21 года пить категорически не рекомендуется.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 6:22 pm 

Александр Робертович писал(а):

Очень просто. Писал уже. Танк доверить можно. Потому что к 18 годам человек физически окреп, голова его вполне способна руководить мышцами при нажатии нужных рычагов и кнопок, координация к этому времени уже сформирована, а вот если в это время начать принимать спиртное, то мы получим большую вероятность того, что человек станет алкоголиком. И чем позже человек попробует спиртное, тем меньше шансов у него спиться. Никакого противоречия нет. Повторяю, это абсолютно обывательское мнение.

Никакого шампанского на свадьбе молодоженам пить нельзя категорически. И раньше и не пили. И уродов было намного меньше. Жениться можно, а пить - категорически нельзя. Ну, если ты не враг своему народу и не хочешь, чтобы у Русских рождались дети-уроды, а сам папаша спился бы. И даже если у него уже родится тройня, то всё равно до 21 года пить категорически не рекомендуется.

Не согласен...
Мышцы - это на соревнованиях, штангу поднимать - тут ради Бога, в 12 лет МС выполнил, как Каширина - молодец!.. в 16 мировой рекорд побил как Юрий Захаревич - отлично!..
Но это не значит, что они в таком возрасте - готовы на 200% в атаку, в разведку идти, людьми командовать... хотя их физические кондиции - уже недостижимы для 99% профессиональных спецназовцев...
Армия - как мне казалось - в 1 очередь для зрелых людей, головой, а не только мышцами...
И если состояние человека таково. что ему бутылку пива в руки рано давать, то и гранату в эти руки подавно рано...
Если человек защищает Родину с автоматом в руках, то говорить ему - мал еще, чтобы бутылку пива купить - бред и есть...
А то конечно. смерть товаришей в бою видеть - это так, фигня, привыкнет... а вот напиться 1 раз - алкашом станет непременно...

Кстати, тут вопрос был, от кого я это мнение взял - от производителей ли алкоголя? - отвечаю.
Мне имеено так отец на вопрос ответил... Который практически абсолютный трезвенник, любитель спорта, и который служил в армии...
Так точно и сказал, что это идиотизм - запрещать спиртное тем, кто уже годен к армейской службе... а его-то заподозрить в симпатиях к пьянству - ну совершенно невозможно...

Про свадьбу - ну я не знаю, если жениху с невестой лимонад пить, то видимо. и гостям надо пить то же самое...
Даже не знаю, как и комментировать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 3:36 am 

Вероисповедание: Христианство
Все! Схавали! Забыли...
Бывший террорист обгадил олицетворение русского духа! И тишина...
Они же плюнули в лицо не Федору. Они все что ценно растоптали. Жестко и по свински, как только эти ребята могут. И русские схавали. Перестал уважать современную Россию после этого. Тут даже Крым и все движения эти ни к чему, если такого человека какие-то пидорасы так опустить могут безнаказанно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 11:03 am 

Только проснулся что ли?... Чего-то иного от них ожидал???

Вот, интересно, для сравнения, остался бы работать в Политбюро ЦК КПСС человек, назвавший Гагарина пидором?..

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа