Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 1:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Это все равно что живешь на 10 м этаже, а на третьем у тебя притон. И ты вместо того, что бы нажать на кнопку 10 каждый раз жмешь 3 и все норовишь в этот бордель сунуться, а потом возмущаешься, что там разврат и вообще ад кромешный. Я вот могу всю жизнь прожить и не знать что у меня в доме кто то проституцией занимается.


Не трепись.

1. Я нажимаю 10. Но выскакивает на любой кнопке именно 3. На любой! К тому же ни одному психически здоровому человеку не понравится сам факт притона у себя в подъезде.

2. Если на всё кругом плевать и жить по принципу "Моя хата с краю", то да, можно и всю жизнь пожить ни о чем не ведая.


1. У тебя лифт сломан.
2. Да. Моя хата скраю когда речь идет о тех кто с удовольствием кидается головой в навоз. Я в этом не участвую.


Ты грязно извратил мои слова. Кидают головой в навоз весь Русский народ. кидают жиды и наша власть вместе с министром культуры. И ты на это спокойно смотришь потому что тебе хорошо живётся в своей скорлупке.

Не будем брать идиотский пример с притоном на третьем этаже, хотя каждому ясно, что притон в доме - источник заразы как нравственной, так и всякой иной. И если притон появился на 3 этаже, то вскоре он появится и на четвертом и на пятом - и даже на твоём десятом. Потому что такие как ты проходят мимо.

Ты тут говорил, что не знал о тех мерзостях, которые торчат на каждому углу и видны всем - правда, кроме тебя. Рекламу ты не видишь. мата по ТВ не слышишь, в интернете порнуху не смотришь, словом, скорлупа твоя крепка и тебе на всё наплевать. Так удобнее жить, не глядя по сторонам.

Но вот похабщина и мат стали уже проявляться на центральных каналах. ТВ, которое в былые времена показывало пример правильной речи и культуры, сейчас изобилует матерными анекдотами и высказываниями из соцсетей.

Я не поверил своим глазам, когда увидел на передаче "Время покажет" тексты того, что пишет наше быдло об этой передаче... "Хватит звиздеть!" Ну и всё в таком же быдлячьем духе, то есть то, что всегда считалось неприличным во всех местах, кроме грязных подворотен, сейчас стало НОРМОЙ для пропаганды. И неудивительно, что под окном у меня ходят 10-летние девицы и разговаривают исключительно матом.

Очнись, выйди на минуту из скорлупы, посмотри - какая трагедия разворачивается на наших глазах с Русским народом! Это падение нравов и культуры катастрофично и сравнимо с тем, что произошло с Русскими после революции. А в те годы такие как ты тоже говорили, что ничего страшного не происходит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Да, точно, разврат вроде как не распространяют открыто, цинично. Но через рекламу подают его тихонько, постепенно и при этом методично. Как духовный яд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 8:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Моя скорлупа это вера и здравый смысл, которые не позволяют мне круглые сутки выискивать помойку на телевидении. И выходить из нее я не собираюсь. Быдлянство нашего народа появилось благодаря красным и уж никак не в последнее время. И уж не видел я ни одного превратившегося в быдло человека из за рекламы на тв. Поверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 10:10 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. И в чём этот здравый смысл? В том, чтобы спрятаться от проблем подальше? Типа самый умное из животных - страус?

2. Ты считаешь, что у меня нет Веры и здравого смысла? Так вот Вера и здравый смысл вопиют о том. что страна катится в скотство семимильными шагами. отворачиваться от этого и ругать коммуняк с- это абсурд. Именно в последнее время и проявилось быдлянство во всей своей красе. При коммуняках не ругались матом на ТВ, не показывали порнуху, не пропагандировали разврат и убийства. Наше телевидение было самым нравственным в мире, как и наше искусство в принципе.

3. Не поверю. Потому что реклама как двигатель людей в скотство - процесс длительный. Не сразу ребенок станет скотиной, если посмотрит рекламу. Со временем. И с применением иных средств по оскотиниванию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 6:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Моя скорлупа это вера и здравый смысл, которые не позволяют мне круглые сутки выискивать помойку на телевидении. И выходить из нее я не собираюсь. Быдлянство нашего народа появилось благодаря красным и уж никак не в последнее время. И уж не видел я ни одного превратившегося в быдло человека из за рекламы на тв. Поверь.


От того, что её не выискиваешь, эта помойку никуда не девается. Она отравляет сознание людей в масштабах всего общества. "Бери от жизни всё" - что ты думаешь об этом рекламном лозунге?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2017 8:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Думаю как о неудачном слогане. Кстати американизированном и не применимом к русской среде. Ведь русский человек зрит в корень. И думает он что в брании жизни есть иные понятия. Семья, дети, ну даже удовольствия и наслаждения но это точно не бутылка сладкой газировки.
Поверьте я знаю, что транснациональные корпорации зачастую используют свою рекламу на общемировом уровне без учета национальных особенностей. И эта реклама вызывает вот такую реакцию алармизма, но на деле она не работает. Никто серьезно не готов наслаждения жизни ассоциировать с газировкой. У нас так уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 6:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Думаю как о неудачном слогане. Кстати американизированном и не применимом к русской среде. Ведь русский человек зрит в корень. И думает он что в брании жизни есть иные понятия. Семья, дети, ну даже удовольствия и наслаждения но это точно не бутылка сладкой газировки.
Поверьте я знаю, что транснациональные корпорации зачастую используют свою рекламу на общемировом уровне без учета национальных особенностей. И эта реклама вызывает вот такую реакцию алармизма, но на деле она не работает. Никто серьезно не готов наслаждения жизни ассоциировать с газировкой. У нас так уж точно.


А как на счёт девицы, которая радостно рассказывает о том, как здорово она продристалась, испив какого-го биойогурта?
На счёт лекарств для возбуждения половой страсти?

Можно ещё хоть лет 30 проклинать "совок", можно зарыться в песок с головой, но это никак не отменит реальность. Я сейчас наблюдаю людей, которые также не любят советскую власть, Сталина и т.п., но при этом считают себя атеистами и отрицательно относятся к Церкви. И таких людей немало. В том числе те самые бесноватые навалята, которые митингуют "против коррупции". Это результат 25-летнего воспитания при "новой России".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }