Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
ЦЕНЗУРА! - А.П. ПОДУМАЙ ЛУЧШЕ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 10:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Я читаю наш форум (далеко не худший в интернете) и понимаю: вот оно, влияние телевизора. Ведут себя, как дикари. За тем исключением, что настоящие дикари отличались свирепым нравом в реальной жизни, а сейчас осталвсь только одна худосочная жизнь в виртуальном пространстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 11:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 7:35 pm
Сообщения: 2
Ксения* писал(а):
Я лично не вижу большой проблемы.
Берем ноутбук, набираем прямо в Яндексе "Барбоскины 135 серия" или "Москва слезам не верит" и - смотрим без всякой рекламы. А еще лучше подключить Ютуб прямо к телевизору и - вуаля! :)
Я уж не помню, когда смотрела фильмы именно по ТВ.

Без рекламы даже Ютуб не работает.
Лично меня раздражает, что звук в рекламе добавляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 2:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:05 pm
Сообщения: 797
Вероисповедание: православный
Продайте телевизор, на вырученные деньги купите хлеба нуждающейся соседке-пенсионерке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 3:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
По мере развития интернета телевизор утратил свою актуальность. )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 6:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 7:35 pm
Сообщения: 2
Только не для старшего поколения.
"При старом режиме" по крайне мере не кормили откровенным многосерийным мылом и пойлом из дебильных и хамских передач. Цензура не пропускала. А сейчас курить на экране нельзя, пить на экране как можно! Мы же печёмся о подрастающем поколении. А мат это не возбраняется, это сколько угодно.
Наши законодатели, точно чем то забористым затягиваются когда принимают законы. По другому этот бред не объяснить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Какое же ты животное...

Вот уж действительно статья моя не в бровь, а в глаз... Мало я тебе месяц впаял, мало... А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
Хех, Штильмарк хочет смотреть телевизор. Очень хорошо. Штильмарку не нравится реклама бритой негритянской рожи. Ещё лучше. Но Штильмарк не хочет платить за просмотр телепередач. И вот в этом основная проблема. А кто должен оплачивать просмотр Штильмарком футбола или "Весны на Заречной улице"? Я в виде моих налогов? С каких это рыжиков?! Государство? Так рыжиков еще больше. Так что придется Штильмарку продолжать завтракать с доместосом.


Основная проблема в том, что государство из Русских делает скотов. что мы и видим даже по нашему - одному из самых культурных форумов.

Телевидение должно быть строго государственным и строго финансироваться из налогов, как верно заметил Прянишников. Хотя бы для того, чтобы из людей не вырастали такие хамы, которые пишут на Православном форуме матом. Для того, чтобы народ воспитывался НРАВСТВЕННЫМ, культурным, чтобы жили мы в относительно приличном обществе. Это - прямая задача государства.

То, что пока жидобуржуи у власти, мне разумеется придётся смотреть ТВ с мерзостью. Для того оно и внедряется в нашу жизнь. Но если у меня и у тех на форуме, кто не опустился ещё до похабщины, есть какая-то внутренняя защита, то у основной массы народа этой защиты нет. О том и статья, если кто не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Статья раздула до небес проблемы телевидения. У меня реклама не вызывает такого отторжения. Я иду во время нее или в туалет, или за бокалом вина, или переключаю на другую программу. Статья необъективна. Крайне необъективна.


У тебя, к сожалению, много чего не вызывает отторжения. "Стаьтя необъективна"- это мантры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
Я лично не вижу большой проблемы.
Берем ноутбук, набираем прямо в Яндексе "Барбоскины 135 серия" или "Москва слезам не верит" и - смотрим без всякой рекламы. А еще лучше подключить Ютуб прямо к телевизору и - вуаля! :)
Я уж не помню, когда смотрела фильмы именно по ТВ.


Ну, конечно, какие проблемы? Подумаешь народ в животное превращается... Речь не о тебе, ты этого не поняла? Речь о десятках миллионов твоих соотечественников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Это все равно что живешь на 10 м этаже, а на третьем у тебя притон. И ты вместо того, что бы нажать на кнопку 10 каждый раз жмешь 3 и все норовишь в этот бордель сунуться, а потом возмущаешься, что там разврат и вообще ад кромешный. Я вот могу всю жизнь прожить и не знать что у меня в доме кто то проституцией занимается.


Не трепись.

1. Я нажимаю 10. Но выскакивает на любой кнопке именно 3. На любой! К тому же ни одному психически здоровому человеку не понравится сам факт притона у себя в подъезде.

2. Если на всё кругом плевать и жить по принципу "Моя хата с краю", то да, можно и всю жизнь пожить ни о чем не ведая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
учиха саске писал(а):
Что же касается иных тем, затронутых в статье - то отметим следующее. В сети полно исполнений классической или народной музыки. Но если ты выбрал Лолиты - то к кому претензии?


В данном случае к тем, кто не умеет прочесть двух страниц.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ксения* писал(а):
И да, правильно сказали выше: мы же хотим смотреть БЕСПЛАТНО?
А то ведь можно КУПИТЬ фильм, закачать его в аш ди качестве и смотреть без малейшего намека на рекламу.
Но раз уж мы смотрим его бесплатно, то его просмотр оплачивает кто-то другой - ресурс, который его выложил, будь то Ютуб, Иви ру или Кинопоиск. И естественно, предлагает взамен рекламу. Спасибо, что реклама у них коротенькая и только перед просмотром фильма, а не в течение фильма.


Хотим, и что? Я не в кинотеатр пришёл, верно? Я сижу в доме и включаю кнопку ТВ. И хочу увидеть то, что не будет вызывать рвотных рефлексов и что можно смотреть с детьми. И почему-то при ужасных коммуняках, которых все тут ругают, это было возможно. А сейчас невозможно... Почему? Не потому, что нас не только хотят превратить в дебилов, но и ограбить при этом?

Я удивляюсь.. Вроде по-русские всё написал... Но нет, опять не доходит... На китайский переходить, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 11:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Мне думается, часть спорщиков отстаивая необходимость рекламы забыла вот о чем. Какова стоимость минуты рекламы на ведущих каналах, которые смотрят и видят все? Да ещё в пик просмотра по времени? Цифры там астрономические. А как же. Аудитория - за сотню миллионов, пустил ролик про средство для унитаза - и его сметут с полок.Но. Когда говорят что мы не платим за фильмы - это ложь. Потому что сотни тысяч евро за ролик про доместосы или сникерсы мы оплатили покупая их. Ибо все это торговцы уже заложили в цену. Значит мы платим за это покупая товар раз, и смотря эту дрянь вместе с фильмом два. Теперь дальше. Все периодически слышат о гонорарах телеведущих. Иногда это десятки тысяч долларов в месяц. Что такое эти телеведущие? Да девки с длинными ногами и смазливыми мордашками. И как правило, ничего более. Откуда берутся эти гонорары? А вот именно из-за жадности организаторов, когда часовоя программа три раза по 20 минут прерывается рекламой, за один такой прогон зарабатываются бешенные деньги:, и жидам-продюссерам, и смазливой дурочке-телеведущей, и владельцам канала, владельцам студии, держателям всевозможных прав и лейблов, и т.д. А платим за их заработки по 50 штук зеленью на рыло в итоге мы. Те самые, по их словам, быдлообыватели, кушающие пельмени под поле чудес. Причем сперва платим купив пельмени, а потом смотря по часу бессмысленных мантр про перхоть, унитаз и менструации.
Так что, все не столь категорично. Если девочки объявляющие на камеру пять слов заученных по бумажке и их директора умерют свои аппетиты, и сделают гонорары за фигню сопоставимыми с обычным заработком обычного гражданина - поверьте мне, рекламы станет раз в десять меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 8:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Это все равно что живешь на 10 м этаже, а на третьем у тебя притон. И ты вместо того, что бы нажать на кнопку 10 каждый раз жмешь 3 и все норовишь в этот бордель сунуться, а потом возмущаешься, что там разврат и вообще ад кромешный. Я вот могу всю жизнь прожить и не знать что у меня в доме кто то проституцией занимается.


Не трепись.

1. Я нажимаю 10. Но выскакивает на любой кнопке именно 3. На любой! К тому же ни одному психически здоровому человеку не понравится сам факт притона у себя в подъезде.

2. Если на всё кругом плевать и жить по принципу "Моя хата с краю", то да, можно и всю жизнь пожить ни о чем не ведая.


1. У тебя лифт сломан.
2. Да. Моя хата скраю когда речь идет о тех кто с удовольствием кидается головой в навоз. Я в этом не участвую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }