Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 17, 2024 12:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 10:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Верните то, что было! (с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 12:26 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Димитрию - УРА!!
Остальным - не нравится - не ешьте (с) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 12:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90569
Наталья писал(а):
Димитрию - УРА!!
Остальным - не нравится - не ешьте (с) :)




Ура-то ура... но тот, кто больше работает, тот больше пинков и получает... Если Бог даст, завтра с Димитрием встретимся, я ему этих пинков подброшу... С каждым моим низким ему поклоном за огромный труд будет получать пинок за недостатки... Представляете сию уморительную картину? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 7:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Александр робертович, а может еще с цветовой гаммой фона как нибудь "поиграться"?? А то, простите, вызывает ассоциации с "цветом детской неожиданности".... :oops: Да и фрейм с кнопками сайта сбоку....Не хочу обижать Дмитрия, но это настолько устаревшая вещь.....Она РЕЗКО делает общее впечатление о сайте и форуме, как о "неумелой поделке провинциалов" (слова не мои, коллега изрек, углядев у меня на мониторе....). Увы, но в этом снобском высказывании тем не менее есть доля истины. Так уже давно не делают. Есть такое понятие как "плохая практика" - т. е. когда допускаются ошибки, когда делается так, как не надо. Так вот в Веб-программировании подобная организация сайта и форума на сегодня и есть "бэд практик"....Поверьте системному администратору.. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 8:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 3:00 am
Сообщения: 272
Откуда: Москва
По-моему, было бы удобнее пользоваться форумом, если бы он открывался в отдельном окошке, и простирался бы на ширину всего монитора. А еще я могу новые рожицы прислать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 3:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90569
Павел Юдин писал(а):
Александр робертович, а может еще с цветовой гаммой фона как нибудь "поиграться"?? А то, простите, вызывает ассоциации с "цветом детской неожиданности".... :oops: Да и фрейм с кнопками сайта сбоку....Не хочу обижать Дмитрия, но это настолько устаревшая вещь.....Она РЕЗКО делает общее впечатление о сайте и форуме, как о "неумелой поделке провинциалов" (слова не мои, коллега изрек, углядев у меня на мониторе....). Увы, но в этом снобском высказывании тем не менее есть доля истины. Так уже давно не делают. Есть такое понятие как "плохая практика" - т. е. когда допускаются ошибки, когда делается так, как не надо. Так вот в Веб-программировании подобная организация сайта и форума на сегодня и есть "бэд практик"....Поверьте системному администратору.. :oops:



Какие предложения? Чем плохи кнопки сбоку? Я хотел сделать так, чтобы они были с обоих боков, так как намечается большое количество кнопок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 4:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Уж если Вам нужны кнопки САЙТА на ФОРУМЕ - вынесите их вверх, в шапку, этого будет вполне достаточно для удобства навигации. А вот эти кнопки сбоку отжирают кучу места на экране. 1280*1024 - не у всех такое разрешение, а в 1024*768 ПОЛОВИНЫ форума не видно: он за край рабочего стола уезжает. Неудобно, некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 5:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Лучше вниз вынести кнопки, потому что они практически не нужны, а места занимают много. Шапка сейчас на половину страницы, а если к ней кнопки добавить, то вообще будет ужас. Самый нормальный вариант, конечно, вернуть все как было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Не надеясь, что что-то будет исправлено, по крайней мере в ближайшее время, я поискал расширения для firefox'а и нашел отличную кромсалку, которой можно удалить со страницы всякие ненужности. Сижу вот радуюсь обычному виду форума и вам того же советую. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 7:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90569
Павел Юдин писал(а):
Уж если Вам нужны кнопки САЙТА на ФОРУМЕ - вынесите их вверх, в шапку, этого будет вполне достаточно для удобства навигации. А вот эти кнопки сбоку отжирают кучу места на экране. 1280*1024 - не у всех такое разрешение, а в 1024*768 ПОЛОВИНЫ форума не видно: он за край рабочего стола уезжает. Неудобно, некрасиво.



На форуме - не нужны. Нужны на сайте. Согласен с тем, что они поедают много места. Если это реально, наш соратник, на которого сыплются все шишки, и который бескорыстно всё делает, попроьует сие исправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 7:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90569
Александр Волков писал(а):
Не надеясь, что что-то будет исправлено, по крайней мере в ближайшее время, я поискал расширения для firefox'а и нашел отличную кромсалку, которой можно удалить со страницы всякие ненужности. Сижу вот радуюсь обычному виду форума и вам того же советую. :D



Это не в моей компетенции!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Павел Юдин писал(а):
Уж если Вам нужны кнопки САЙТА на ФОРУМЕ - вынесите их вверх, в шапку, этого будет вполне достаточно для удобства навигации. А вот эти кнопки сбоку отжирают кучу места на экране. 1280*1024 - не у всех такое разрешение, а в 1024*768 ПОЛОВИНЫ форума не видно: он за край рабочего стола уезжает. Неудобно, некрасиво.



На форуме - не нужны. Нужны на сайте. Согласен с тем, что они поедают много места. Если это реально, наш соратник, на которого сыплются все шишки, и который бескорыстно всё делает, попроьует сие исправить.

Это вполне реально, Александр Робертович. Я думаю ,что проблем для Вашего веб-программиста это составить не должно....Просто если выносить кнопки вверх форума их не надо делать такими здоровыми - а то все вниз уедет. Большие кнопки нужны на сайте, а на форуме вполне хватит маленьких дублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 9:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90569
Павел Юдин писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Павел Юдин писал(а):
Уж если Вам нужны кнопки САЙТА на ФОРУМЕ - вынесите их вверх, в шапку, этого будет вполне достаточно для удобства навигации. А вот эти кнопки сбоку отжирают кучу места на экране. 1280*1024 - не у всех такое разрешение, а в 1024*768 ПОЛОВИНЫ форума не видно: он за край рабочего стола уезжает. Неудобно, некрасиво.



На форуме - не нужны. Нужны на сайте. Согласен с тем, что они поедают много места. Если это реально, наш соратник, на которого сыплются все шишки, и который бескорыстно всё делает, попроьует сие исправить.

Это вполне реально, Александр Робертович. Я думаю ,что проблем для Вашего веб-программиста это составить не должно....Просто если выносить кнопки вверх форума их не надо делать такими здоровыми - а то все вниз уедет. Большие кнопки нужны на сайте, а на форуме вполне хватит маленьких дублей.



Всё готово! Ура! Стало много лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2007 9:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Да, стало совсем хорошо. Ваш веб-мастер молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 7:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Почему у меня (и не только у меня) вместо аватара отображается красный крестик? Как вернуть аватар?
Ещё, форум теперь грузится дольше, чем раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }