Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КАК НАМ БЫТЬ с Октябриной
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 6:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
ВНИМАНИЕ!
ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРАМ разрешить присутствие Октябрине на форуме только в тех темах, которые она сама откроет, т. к. Октябрина своей деятельностью мешает нам обсуждать важные вопросы. Во всех остальных темах новые сообщения Октябрины после их обнаружения модераторами будут немедленно удаляться. Исключение можно сделать для темы Коммунизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ с Октябриной
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 6:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Василий Анатольев писал(а):
ВНИМАНИЕ!
ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРАМ разрешить присутствие Октябрине на форуме только в тех темах, которые она сама откроет, т. к. Октябрина своей деятельностью мешает нам обсуждать важные вопросы. Во всех остальных темах новые сообщения Октябрины после их обнаружения модераторами будут немедленно удаляться. Исключение можно сделать для темы Коммунизм.


Тему перенес по назначению.

По моему нельзя так ставить вопрос, ограничивать участников.
Но можно игнорировть. Я с ней в безполезный спор не вступаю чего и Вам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 7:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Объясню. Я зашел в тему "Церковь и государство", но вместо того, чтобы получить информацию по этой теме, был вынужден знакомиться с нескончаемыми спорами Октябрины по совершенно другим вопросам. И так почти во всех темах, где пишет Октябрина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАМ БЫТЬ с Октябриной
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 7:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
Василий Анатольев писал(а):
ВНИМАНИЕ!
ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРАМ разрешить присутствие Октябрине на форуме только в тех темах, которые она сама откроет, т. к. Октябрина своей деятельностью мешает нам обсуждать важные вопросы. Во всех остальных темах новые сообщения Октябрины после их обнаружения модераторами будут немедленно удаляться. Исключение можно сделать для темы Коммунизм.


а давайте устроим голосование!....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 7:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
Василий Анатольев писал(а):
Объясню. Я зашел в тему "Церковь и государство", но вместо того, чтобы получить информацию по этой теме, был вынужден знакомиться с нескончаемыми спорами Октябрины по совершенно другим вопросам. И так почти во всех темах, где пишет Октябрина.


согласен, она досадно досаждает своими глупыми ответами не в тему. хочется что-то узнать о Православии или еще о чем, а она сидит там и всё время "кОммунизм" "кОммунизм" "кОммунизм"....

по моему она одержима бесом коммунизма, и он её терзает, застравляет спорить с православными и убеждать их в коммунизме. может быть она и нравится кому-нибудь из модераторов, но я ВООБЩЕ не верЮ что фотография это её собственная. Где доказательства что она именно так выглядит?

НЕ ВЕРЮ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 3:00 am
Сообщения: 129
Юрий Дмитриевич писал(а):
и вообще мне кажется, что Октябрина это мужик


Не верьте ребята
Девчатам из чата.
У них уже дети,
И даже внучата.

Ещё борода
И прокуренный свитер.
А рядом стоит
Как минимум литр.
:lol:

© народное


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 12:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Василий Анатольев писал(а):
Объясню. Я зашел в тему "Церковь и государство", но вместо того, чтобы получить информацию по этой теме, был вынужден знакомиться с нескончаемыми спорами Октябрины по совершенно другим вопросам. И так почти во всех темах, где пишет Октябрина.

ды Вы правы, я удалила наш с Октябриной разговор (не могу назвать это дискуссией), вряд ли он кому-то ещё интересен поскольку пустой, нового ничего ни для кого кроме неё самой не дал.
В других темах пока ничего не удаляла, поскольку и так крику будет много, а во-вторых перечитывать всё это ещё раз сил нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 1:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 3:00 am
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Юрий Дмитриевич писал(а):
но я ВООБЩЕ не верЮ что фотография это её собственная. Где доказательства что она именно так выглядит?

НЕ ВЕРЮ

Хотя это может многое объяснить. знаете есть такой анекдот про блондинку:

Why a blonde stays near a juice shelf in a supermarket looking at juice packets?
(почему блондинка стоит в супермаркете у полки с соками и смотрит на соки?)

Because it says "concentrate"
(Потому что на них написано "концентрация")

хотя перевод не точный...


:mrgreen:

и вообще мне кажется, что Октябрина это мужик. просто повесил фото красивой девушки, что-бы с ним разговаривали. вот.

Судя по сообщениям это не мужчина. Ну или если все же это писал мужчина, то ему помогала в этом женщина. Убежден, что ТАК мужик не может мыслить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 227
зачем ограничивать возможность показать случайному посетителю форума насколько глупа красная молодёжь?Если она реально будет в какой то теме мешатся то проще её заигнорить а так бы я не стал бы лишать форум его персонального шута :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: КАК НАМ БЫТЬ с Октябриной
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 5:04 pm 
Василий Анатольев писал(а):
ВНИМАНИЕ!
ПРЕДЛАГАЮ МОДЕРАТОРАМ разрешить присутствие Октябрине на форуме только в тех темах, которые она сама откроет, т. к. Октябрина своей деятельностью мешает нам обсуждать важные вопросы. Во всех остальных темах новые сообщения Октябрины после их обнаружения модераторами будут немедленно удаляться. Исключение можно сделать для темы Коммунизм.


Да, серьезно людей плющит... :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 5:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Алексею Смирнову.
Сообща всем форумчанам игнорировать Октябрину не получится, поскольку есть люди, которые желают с ней общаться. В случае принятия моего предложения, эти люди смогут общаться с Октябриной в тех темах, которые она откроет. Но если бы даже нам всем удалось игнорировать Октябрину, то у случайных посетителей форума могло бы сложиться впечатление, что мы не отвечаем Октябрине потому, что согласны с ней. С другой стороны, если оставить все как есть, то эти "переливания из пустого в порожнее" могут оттолкнуть от форума случайных посетителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 5:08 pm 
А Вы не переливайте. :lol: Мне, на пример, просто лень отвечать на её опусы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Верно!На их фрумах для нас есть особые темы.На православных форумах для дискуссии с иноверцами тоже есть особые темы (курайник не в счёт) - так зачем же мы будем позволять красным зафлуживать наш форум всякой ахинеей,типа "фошызм не пройдёт!"?
Цитата:
Судя по сообщениям это не мужчина. Ну или если все же это писал мужчина, то ему помогала в этом женщина. Убежден, что ТАК мужик не может мыслить!

Не,Октябрина - типичная блондинка.Это я теперь понял стопроцентно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 5:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Благодарю Наталью и всех, кто поддерживает меня в данном вопросе. Но, по - моему, нет необходимости удалять старые сообщения Октябрины. Если руководство форума согласится со мной, то оно должно официально оповестить об этом саму Октябрину, и после этого начать действовать по предложенной мной схеме (в отношение всех новых сообщений Октябрины, помещенных в темах, которые она не открывала (для темы "коммунизм" можно сделать исключение)).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2006 6:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Василий Анатольев писал(а):
(для темы "коммунизм" можно сделать исключение).

И для темы - "красный террор в действии".И вообще,это должно касаться не только Октябрины,но и всех коммунистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }