Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 3:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Евгений Опричников писал(а):
Да бесполезно это объяснять. У некоторых превалируют вполне тюремные понятия: если на меропрятия где были десятки тысяч человек пришло несколько идиотов с радужными флажками, то все, все эти десятки тысяч "зашкварены".


Правильно, объяснять нормальным людям единение с пидорами бесполезно - не поймём мы такого.
Кроме того, не забудем, что самых ублюдочных из леваков (антифа, анархисты, АКМ и т.д.) было множество на этих совместных протестах. А кроме них - значительное количество либералов...
И если "правые" ( :sarcastic: ) не смогли даже пидоров отколошматить, то что говорить про захват всего протестного движения? Кто захватывать будет, если несчастных 15 пидоров чувствовали себя весьма комфортно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 917
Откуда: Артания, Национал-националист
Вероисповедание: Православный
Нет, ну можно, конечно придумать себе массу оправдалок, что там были жиды, пидоры, рептилоиды и т.д. погода плохая была и прочее. Я не отрицаю факта, что националисты в Москве эти выступления по сути слили, положительный эффект их участия был невысок, хотя по некоторым регионам ситуация была по-лучше. Только это не оправдывает охранителей, закидывающих какашками тех кто вместо сидения на форуме, попытался хоть что-то сделать. Даже если не получилось, все равно это опыт участия в реальной уличной политике, к сожалению, форумным сидельцам этого не понять. Да, конечно, давайте на двадцати страницах проведем философскую дискуссию на тему может ли демократ быть правым. Или на каком расстоянии от пидора позволительно находиться, чтобы не зашквариться.
Кстати, когда-то московские князья собирали русские земли с помощью татарских войск, вот уж кто действительно враги были. Но полученный результат себя оправдал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 8:08 pm 
Цитата:
все равно это опыт участия в реальной уличной политике, к сожалению, форумным сидельцам этого не понять


ну да, у нас-то его нет, особенно у Штильмарка, уличного опыта
вы ведь старше, умнее, столько повидали и сделали :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 7:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Максим Николаевич писал(а):
Нет, ну можно, конечно придумать себе массу оправдалок, что там были жиды, пидоры, рептилоиды и т.д. погода плохая была и прочее. Я не отрицаю факта, что националисты в Москве эти выступления по сути слили, положительный эффект их участия был невысок, хотя по некоторым регионам ситуация была по-лучше. Только это не оправдывает охранителей, закидывающих какашками тех кто вместо сидения на форуме, попытался хоть что-то сделать. Даже если не получилось, все равно это опыт участия в реальной уличной политике, к сожалению, форумным сидельцам этого не понять. Да, конечно, давайте на двадцати страницах проведем философскую дискуссию на тему может ли демократ быть правым. Или на каком расстоянии от пидора позволительно находиться, чтобы не зашквариться.
Кстати, когда-то московские князья собирали русские земли с помощью татарских войск, вот уж кто действительно враги были. Но полученный результат себя оправдал.


Вы, мил-человек, придуриваетесь или как?

1. Христос не ходил на советы нечестивых по причине плохой погоды - типа дождичка в четверг? не дай Бог, чтобы меня поняли так как будто я себя с Христом сравниваю. Тем паче. что я на ВСЕХ жидовских митингах-шествиях был, не поленился посмотреть на этот демократический дурдом. Паноптикум 1990 года...

2. Вы, юноша, действительно считаете, что я и мои соратники сидят перед компьютером и ничего не делают кроме ссор на форуме?

3. И что за опыт Вы лично приобрели? Как поставлять живую силу немцовым?

4. На расстоянии, которое исключает совместное участие в акциях. Так понятно?

5. Путин - враг. С его помощью я бы с радость поубивал всех пидоров. А вот с помощью пидоров скидывать Путина - это значит стать в один ряд с пидорами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 10:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
если запретит Робертович слово Украина и введет малороссия я не подчинюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 12:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Евгений Юрьев писал(а):
если запретит Робертович слово Украина и введет малороссия я не подчинюсь.


сурово написал суровый карамьян. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 11:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Ну от митингов толк был. Там была куча людей, которые против Путина, но не знали, за кого идти, что или кто, если не Путин? Походил на митинги, понял, что мне привлекательна правая позиция, и начал уже в правой теме копаться. На момент 4 декабря 2011 года свято верил, что надо голосовать за Яблоко и Явлинского, ибо они против коммунистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 1:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90135
Артем Воробьев писал(а):
Ну от митингов толк был. Там была куча людей, которые против Путина, но не знали, за кого идти, что или кто, если не Путин? Походил на митинги, понял, что мне привлекательна правая позиция, и начал уже в правой теме копаться. На момент 4 декабря 2011 года свято верил, что надо голосовать за Яблоко и Явлинского, ибо они против коммунистов.


Самое смешное, что детский сад, который только-только стал в чём-то разбираться, сейчас поучает на форуме тех, благодаря которым они хоть что-то (немного) стали понимать. Парадокс или наглость?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 6:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 4:59 am
Сообщения: 2583
Вероисповедание: Православие
Скорее практика от свежего взгляда. Митинги в декабре 2011 и митинги сегодняшние - две разные вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }