Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 04, 2024 2:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я никому ничего плохого не сделал. правила соблюдаю жестко. никого не оскорбляю и требую того же по отношению к себе. мне надоели постоянные и совсем уж на пустом месте баны. мне надоели оскорбления. Если Прянишников наезжает не со зла мы с ним друзья в реале то хамство Якова по отношению к себеия спускать не собираюсь. я не понимаю одного своими оскорблениями менч чего вы добиваетесь. я не понимаю чего добиваеться Наталья своими банами на пустом месте. меня по настоящему оскорбил ее бан в день рождения вильчинского типа прдарок. я считаю это мерзостью и подлостью. и мое право так считать. я по человечески прошу перестать меня оскорблять. чего вы этим добиваетесь. показываете свою неадекватность? вы называете меня клоуном за умение мое отстаивать свою позицию. неужели не видите что некоторые из вас как шакалы и шестерки кидаетесь на оппонентов по команде фас? самим то за свое поведение не противно???? я не про себя говорю а про всех кого изгоняют с форума за иную нежели чем у АРШ точку зрения. это же форум а не клуб любителей генеральной линти ЧС. ну изгоните всех кто с вами спорит и форум станет совсем неинтересным. потому что форум без столкновения мнений не форум а коммунистический партсъезд... или что партсъезды взяты за образец. а и наконец, последнее и я и Йорген и Алтайский и Дионисий и Валерий и Ершов и Прянишников прекрасно проживем без форума ЧС. кстати нас с Прянишниковым тут не было полтора года. только когда мы уходили тогда на форуме хоть какая то полемика была вернулись просто жизнь замерла. а сколько изгнали по настоящему нормальных людей например Литвина. и с чем останетесь с ябедой Фотиной и гитлиролюбивым троллем Мальчишом.... я конфликтовал с Опричниковым но с ним когда он не ругаеться интересно спорить. вообщем я реально не понимаю чего вы добиваетесь оскорблением и травлей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
я написал очень вежливый пост. пока еще нормально разговариваю. если получу опять потоки грязного хамства и баны то значит вы просто не умеете говорить по людски а я значит первым постом метал бисер перед неадекватными свиньями. я прошу нормального диалога. чтобы все по людски было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 3:00 am
Сообщения: 14520
Откуда: Русская земля. Национал-монархист, антидегенерат, антикоммунист, антиордынец
Вероисповедание: Православный Христианин
Кроме того, Карфаген должен быть разрушен надо разбанить Йоргена и Алтайского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 11:09 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Давайте договоримся, чтобы тем не плодить о том какая я вредная и какая модерация несправедливая. Это всем понятно.
Вы сразу ЛС пишите Штильмарку, и всего делов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 11:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38904
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Ой, вей! Таки обидели маленького мальчика! Идите поплачьте в жилетку своей любовницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 12:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 3:11 am
Сообщения: 4348
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православие
Вообще обьективный анализ показывает в целом всю деятельность этого персонажа "звездных воин" на форуме - как патологическую провокацию.
У руководства форума-есть благословление священников и поэтому любые "проделки нечистой силы" будут в оппозиции к модераторам,администраторам и в целом к православию.
Фундамент именно в этом и не только касается вышеобозначенного звездного персонажика о котором классно написала М.Фотина!

-------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 3:01 pm
Сообщения: 2053
Вероисповедание: Православное
Нормальные на форуме модераторы,толерантны,а банят по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 1:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
закрыта тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }