Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 6:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1460 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 4:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Когда научится писать без мата, тогда посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 11:16 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41139
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Владислас писал(а):
Прошу не пускать на форум пьяных антисоветчиков, о то надеруться на Пасху и начинают на людей кидаться.


Так если бы на Пасху! Он в Страстную матом писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ой грех то какой. Лицемер. Поливать матом красных можно в любой день года без исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 12:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ты с работы пишешь? Трезвым? Или устроил Пасхальные каникулы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 12:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А тебе что за забота? Пригрел красных. Требую забанить Пушкарева пожизненно. А Прянишникова выпустить. И пусть скажет слово правды.
А ты на работе? Или в Пасху грех выпить и праздновать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 12:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
А тебе что за забота? Пригрел красных. Требую забанить Пушкарева пожизненно. А Прянишникова выпустить. И пусть скажет слово правды.
А ты на работе? Или в Пасху грех выпить и праздновать?


Я и того же Пряника пригрел, несмотря на его удручающее хамство и несмотря на требование многих просадить его в карцер навечно. Но у нас свободный форум, могут высказываться все.

Даже если бы я захотел забанить моего соратника и одного из самых адекватных участников форума,у меня ничего не получилось бы: он администратор и посему имеет форумную неприкосновенность. Так что твоё желание неисполнимо в принципе. :sarcastic:

А Прянишников будет сидеть, ибо хам.

Выпить не грех. Грех писать в пьяном виде явные нелепицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Прянишников правду сказал. Честно и смело. А его в кутузку. И стыд то какой. Он обозвал Пушкарева, и Пушкарев его и забанил. Смех. Хоть бы для приличия тебя попросил бы. А то не по христиански. Тебя оскорбили а ты же и ответил. Не подставил щеку. Смех. Он самый неадекват на форуме. Симпатизирует красным и неадекват.
Если ты как главный не можешь контролировать форум, то ты никто. А еще диктатором хочешь быть. Раз твои приближенные не могут быть забанены, то они тебя могут предать в любой момент. И отстранить ты их не можешь. Грош цена твоим призывам к жестким мерам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 5:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41139
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Прянишников правду сказал. Честно и смело. А его в кутузку. И стыд то какой. Он обозвал Пушкарева, и Пушкарев его и забанил. Смех. Хоть бы для приличия тебя попросил бы. А то не по христиански. Тебя оскорбили а ты же и ответил. Не подставил щеку. Смех. Он самый неадекват на форуме. Симпатизирует красным и неадекват.
Если ты как главный не можешь контролировать форум, то ты никто. А еще диктатором хочешь быть. Раз твои приближенные не могут быть забанены, то они тебя могут предать в любой момент. И отстранить ты их не можешь. Грош цена твоим призывам к жестким мерам.


Вот ты и говори свою "правду" в компании, где принято выражаться матом. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 6:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Прянишников правду сказал. Честно и смело. А его в кутузку. И стыд то какой. Он обозвал Пушкарева, и Пушкарев его и забанил. Смех. Хоть бы для приличия тебя попросил бы. А то не по христиански. Тебя оскорбили а ты же и ответил. Не подставил щеку. Смех. Он самый неадекват на форуме. Симпатизирует красным и неадекват.
Если ты как главный не можешь контролировать форум, то ты никто. А еще диктатором хочешь быть. Раз твои приближенные не могут быть забанены, то они тебя могут предать в любой момент. И отстранить ты их не можешь. Грош цена твоим призывам к жестким мерам.


Опять бутылка?

1. Прянишников - злобное быдло. А был когда-то самым весёлым и радостным, душа компании. Трагичная метаморфоза. Так что его "правда" про нас - пустой звук.

2. Правильно сделал. Пушкарев обязан следить за форумом в моё отсутствие. И он - самый адекватный модератор - просто так ни разу никого не обидел. Даже наоборот, почти всех жалеет и в кутузку не отправляет в отличие от меня.

3. Если бы он симпатизировал красным, он был бы в КПРФ. Кстати, сделал бы там карьеру, может быть даже депутатом стал бы. А он ради Веры Православной и ради России-Матушки пришёл бесплатно работать в ЧС, выполняя огромный пласт работы.

4. Что значит "не можешь контролировать"? :shock: Я не имею технических знаний доля того, чтобы кого-то из администраторов или модераторов сажать в кутузку. Я даже Игоря Николаевича не сам лишал модераторской кнопки, Витальева просил. И что с того? Скажи, зачем мне при менять санкции к Пушкареву? Потому что ты с пьяных глаз этого требуешь? Но это же несерьёзно. Если вдруг случится что-то немыслимое, и Земля налетит на небесную ось, Алексей за форум цепляться не будет, простоотойдёт в сторону.

Ещё раз: зачем мне к моему первому соратнику принимать жёсткие меры? :sarcastic:
Он, кстати, почти 26 лет в Сотне...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 2:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я не понял. Я реально не понял бана Сергею. Штильмарк назвали очень бранно. Сергий вступился за него. Может палку и перегнул, но человек воревоновал о добром имени Робертович. И его в кутузку пушкарев упрятал. Зачем? Нельзя было стереть или предупреждение дать. Грубость порождает грубость но так устроен мир. Я сейчас без высоких материй. Если сказали что ты пидорас, то говорить что мол "милостивый государь, не сочтите за наглость, но мне кажется, но я не настаиваю, что вы ошиблись". Так что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2019 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11321
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Какого бана Сергею? Вон тут, как живой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2019 8:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30801
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да. Прошу прощения. Но мне показалось что я читал на месте его сообщения, что бан. Значит смягчили наказание. Или я не так прочелно вроде написано было по русски.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2019 9:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Прошу изменить сроки модераторских репрессий в отношении Вильчинского и Владисласа, т.к. считаю их наказания пристрастными, слишком жесткими и чрезмерными


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2019 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19919
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 12:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Новый пользователь: Владимир Чапцев... вероиповедание: Пастафариантсво... был, помнится, "иерей" с тем же именем раньше)))
Еще Мойша очередной???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1460 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }