Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 7:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Откуда данные про "Соловьиные трели"? Не утка ли сие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 7:41 pm 
Да, какая уж утка. "Секрет Полишинеля". Сами читали что писал Саввин у себя в блоге, он же "тусуется" с Соловьём. А с Соловьём, его "Новой силой", и так уже давно всё понятно.

Ну, а что касается заблокированной страницы, то вот она:
Изображение

На фото видно гостиницу "Украина" и бабу на столбе, т.е. флажок свой зашкварили непосредственно на майдане.

Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 7:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сволочи! Вот сразу почувствовал, что вся эта нацдемия - выродки и ещё раз выродки. Иудино отродье. Ленинцы верные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 8:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Печально. Теперь закрыть сайт можно будет даже за призыв идти на "Русский марш" или любой другой русский митинг.

Ладно, про Русский Марш Русского Поткина не хочу полемику разводить.

Лучше расскажи какие нормальные сайты заблокировали до сих пор. По ком кручинишься.

Поткин приватизировал "Русский Марш"? Не знал.

Так закону без году неделя, чтобы уже были запрещены какие-то сайты. Хотя, может есть уже прецеденты, не знаю. Только вот Сотню могут теперь закрыть даже за призыв на простую "Русскую пробежку" или любой другой митинг за/в.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Печальственно, что службисты забанили "Новую Силу": из нацдемовских партий была одна из наиболее адекватных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:04 pm 
Владимир Неберт писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Печально. Теперь закрыть сайт можно будет даже за призыв идти на "Русский марш" или любой другой русский митинг.

Ладно, про Русский Марш Русского Поткина не хочу полемику разводить.

Лучше расскажи какие нормальные сайты заблокировали до сих пор. По ком кручинишься.

Поткин приватизировал "Русский Марш"? Не знал.

Так закону без году неделя, чтобы уже были запрещены какие-то сайты. Хотя, может есть уже прецеденты, не знаю. Только вот Сотню могут теперь закрыть даже за призыв на простую "Русскую пробежку" или любой другой митинг за/в.

1) Ну, теперь знаешь.

2) Неделю назад изменили закон, а он существует давно, и ноют об "ущемлении", соответственно, давно. При этом не говорят кого же конкретно "ущемляют".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 1:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
1) Ну, теперь знаешь.

2) Неделю назад изменили закон, а он существует давно, и ноют об "ущемлении", соответственно, давно. При этом не говорят кого же конкретно "ущемляют".

1. Не знаю. Покажи приватизационный чек.

2. До этого требовалось решение суда, поэтому заблокировать было труднее. Теперь либерастно-чекистскому режиму развязали руки. Поглядим, до кого дотянутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 9:49 am 
1) Я их кассой не заведую, у Поткиных с Дёмушкиными и спрашивай и где у них "чек", и за сколько они нормальный митинг (который и сам некогда рекламировал) превратили в это.

2) "Либерастно-чекистский режим" хотя бы что-то делает полезное, а всякое оппозиционное быдло вроде КСО -- сугубо вред. Да, и странно как по твоему мнению у "кровавого режима" руки были до сих пор связаны? Чем мешали суды? По мнению рукопожатной общественности "все суды куплены". В прошлом году Жоня вещал, что "уже 1936 год!!!", и ты-то с ним до сих пор остался согласен, как понял. "1937-й год" настал, куда уж хуже, чего ждать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 1:30 am 
Владимир Неберт писал(а):
Печальственно, что службисты забанили "Новую Силу": из нацдемовских партий была одна из наиболее адекватных.

Чем она была "наиболее адекватна"? Не разглядел чей флаг был выше, или для тебя уже появились адекватные майдауны? Уж определись -- невозможно придерживаться двух несовместимых точек зрения.

"Новая сила" -- самая обычная оранжевая микропартия-клон, под предводительством махровой шестёрки из Горбифонда. А "якый батько -- такы й диты": что Саввин оказался таким же прозаичным козлом -- это уже выяснили, вот ещё и на ветку про Майдан ссылку притащили с подробностями о других членах секты. Если это "наиболее адекватные", то кто такие "наиболее неадекватные"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
1) Я их кассой не заведую, у Поткиных с Дёмушкиными и спрашивай и где у них "чек", и за сколько они нормальный митинг (который и сам некогда рекламировал) превратили в это.

2) "Либерастно-чекистский режим" хотя бы что-то делает полезное, а всякое оппозиционное быдло вроде КСО -- сугубо вред. Да, и странно как по твоему мнению у "кровавого режима" руки были до сих пор связаны? Чем мешали суды? По мнению рукопожатной общественности "все суды куплены". В прошлом году Жоня вещал, что "уже 1936 год!!!", и ты-то с ним до сих пор остался согласен, как понял. "1937-й год" настал, куда уж хуже, чего ждать?

1. Раз доказательств нема, то и суда нема. И во что они превратили нормальный митинг?

2. :sarcastic: С кем я согласен, с кем нет - сложноопределимое занятие, поскольку вытекает из сложно же определимого моего отношения к РФ. "Режым" не приемлю, то же, что объективно выгодно России и русскому народу - не могу не поддержать. Считаю, что данное решение может только усугубить, душить политическую оппозицию надо грамотно, чтобы с либерастной водой не выкинуть и ребенка русского национализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Вильчинский Александр писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Печальственно, что службисты забанили "Новую Силу": из нацдемовских партий была одна из наиболее адекватных.

Чем она была "наиболее адекватна"? Не разглядел чей флаг был выше, или для тебя уже появились адекватные майдауны? Уж определись -- невозможно придерживаться двух несовместимых точек зрения.

"Новая сила" -- самая обычная оранжевая микропартия-клон, под предводительством махровой шестёрки из Горбифонда. А "якый батько -- такы й диты": что Саввин оказался таким же прозаичным козлом -- это уже выяснили, вот ещё и на ветку про Майдан ссылку притащили с подробностями о других членах секты. Если это "наиболее адекватные", то кто такие "наиболее неадекватные"?

Я давно определился, Сань, моя позиция идентична позиции РОВСа и СРНа, могу любезно предоставить пруфы на их отношение к Майдану.
Что касается "НС" (только заметил интересность аббревиатуры) - то по своей программе эта партия адекватна, кою я давеча выкладывал, правда, никого особо она не заинтересовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 3:19 pm 
1) Да, уже увидел "пруфы" РОВС. Глупость из глупостей. Мы "третий путь" хлебаем с самого 91-го года, и по целому ряду статей живём хуже, чем в основной части России, какими страшными красками её не рисуй.

2) После того как "Новая сила" поддержала майдаунов, то любой их программой можно, извини, не глядя в туалет ходить. Фиолетово кто и какие слова пишет витиеватые, надо смотреть прежде всего на дела. А действуют они в аккурат по инструкциям госпожи Нуланд.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 3:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
1. Есть еще вот это заявление. Да не третий путь вы хлебаете, а тот, который противоположен ЕС-вскому. Все же ясно написано в статье.

2. Поддержала по глупости, имея ввиду справедливый протест тех обывателей, которым надоел Янык. Просто не доходит, что альтернатива - никак не независимая республика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }