Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 6:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Цитата:
Я вам могу немало сообщений показать с оскорблениями, за которые никому ничего не поставлено.
написано Волковым.
Написано пером - не вырубишь топором. Я уже 3 месяца взываю жаловаться на ругань, и в первую очередь на ругань в адрес святых и Церкви. Посему будьте любезны покажите.

А насчёт без ошибок, так это мне не повезло, я малограмотен. Вам вот повезло, а мне трудно жилось в школьной юности. Хотите меня подтрунить - делайте это грамотно. Вот Максим Владимиров сотворил
Цитата:
Вообще-то я понял, сидя на разных форумах, что одно и то же оскорбление можно трактовать по-разному. И тут уж зависит от модератора. И если модераторы жиды, то быстро забанят человека за одну только непонравившуюся им буковку.
Коммунякам нужно, в свою очередь, учитывать такое явление на монархических форумах, только тут не жиды-модераторы, а монархисты.
с умом и без оскарблений. Грамотно и прилично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 7:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90171
Смиренный Димитрий писал(а):
Такжея добавлю что я очень смиренен; терпим к любому инакомыслию; уважаю всех людей независимо от пола, расы, и возроста, борюсь с сексизмом и ксенофобией в любых проявлениях; отмечаю день толерантност; и пишу письма в европейский суд по правам человека.


Димитрий, уважаешь ли ты права кролика не стать шубой, и права собачки избирать и быть избранной? Не пора ли с этим обратиться в международные правозащитные организации?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Смиренный Димитрий писал(а):
написано Волковым.
Написано пером - не вырубишь топором. Я уже 3 месяца взываю жаловаться на ругань, и в первую очередь на ругань в адрес святых и Церкви. Посему будьте любезны покажите.

http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?p=38388#38388
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?p=38095#38095
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?p=38905#38905
А жаловаться я не собираюсь, особенно в темах, где модераторы ведут дискуссию и уж тем более на проявление нетолерантности к православным.
Цитата:
А насчёт без ошибок, так это мне не повезло, я малограмотен. Вам вот повезло, а мне трудно жилось в школьной юности. Хотите меня подтрунить - делайте это грамотно. Вот Максим Владимиров сотворил ... с умом и без оскарблений. Грамотно и прилично.

Максим Владимиров над вами не подтрунивал, так что пример какой-то странный. И непонятно, при чем тут оскорбления. Проверку правописания вполне можно в ворде сделать, например. Уж если прыти хватило откопать старую тему и влепить Октябрине предупреждение, то уж несложно, наверно, это предупреждение проверить. Если б вас это действительно заботило, то уж давно б что-нибудь придумали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 8:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Вот было сказанно
Цитата:
Если б вас это действительно заботило, то уж давно б что-нибудь придумали.

Да я думаю и придумываю круглые сутки! Мечтаю о счастье для рабочего класса во время отдыха. Вижу во сне и содрагаюсь, как как буржуи едят живьём пролетарских детей. Не могу есть, пока не прочту как Октябрина несёт идеи Маркса в массы.
Я очень странный, очень несправедливый, место моё в тюрьме.
Ведь в то время когда страна задыхается от нехватки сообщений на форумах, я хожу в 2 спортивные секции, работаю, учусь, клею листовки, читаю книги, хожу в храм, и ещё много какой ерундой занимаюсь.

Но теперь всё!!! Завязал с этой ерундой! Отныне жизнь моя немыслима без без Маркса и Ленина, и без проверки в ворде.

Цитата:
А жаловаться я не собираюсь, особенно в темах, где модераторы ведут дискуссию и уж тем более на проявление нетолерантности к православным.

Жаловаться и ненадо, надо указать где хулят Бога или святых. Поскольку вы не хотите не надо было обещать.
А НЕТОЛЕРАНТНОСТЬ надо присекать, даёшь смертную казнь за нетолерантность!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Смиренный Димитрий писал(а):
Но теперь всё!!! Завязал с этой ерундой! Отныне жизнь моя немыслима без без Маркса и Ленина, и без проверки в ворде.

Маркс и Ленин с тем, что вы неграмотно пишете, никак не связаны. А раз вы находите время, что б лазить по старым темам, то уж наверно не переломитесь потратить полминуты на проверку того, что написали. Уж точно полезнее будет, чем ставить предупреждения, когда поезд уже ушел.
Цитата:
Жаловаться и ненадо, надо указать где хулят Бога или святых. Поскольку вы не хотите не надо было обещать.

Я ничего не обещал. К тому ж несколько ссылок я вам дал.
Цитата:
А НЕТОЛЕРАНТНОСТЬ надо присекать, даёшь смертную казнь за нетолерантность!

Шутовство, вообще, довольно глупо выглядит. А так да, судя по всему вы большой боец за толерантость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 9:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Я не просто борец за торлерантность, я не мыслю своей жизни без неё! Кроме того что я очень странный, и очень не справедливый, я добавлю что я очень глупый, и во многм я смешён.
Цитата:
Я вам могу немало сообщений показать с оскорблениями, за которые никому ничего не поставлено.
Ваша фраза? Ваша. Т.е. можете но не хотите.
А что полезнее для НАШЕГО форума, это простите не Ваше дело.
Грамотно я пишу или не нет, но повтрю МОДЕРИРУЮТСЯ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Смиренный Димитрий писал(а):
Я не просто борец за торлерантность, я не мыслю своей жизни без неё! Кроме того что я очень странный, и очень не справедливый, я добавлю что я очень глупый, и во многм я смешён.

Насколько я понял, это у вас разновидность гордыни такая.
Цитата:
А что полезнее для НАШЕГО форума, это простите не Ваше дело.

Научитесь читать, я ничего не говорил про форум.
Цитата:
МОДЕРИРУЮТСЯ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО.

То есть вы заявляете, что читаете на форуме абсолютно все сообщения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 4:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Честно говоря мне надоело состязаться с Вами в остроумии. Похвально что Вы пытаеетсь поодержать барышню, пусть и в классовой борьбе, но богохульства здесь не будет.
Гордыня моя велика я этого не скрываю, и от сего мучаюсь.
И я понял также, что цель моя наконец то достигнута - Вы поняли что читаются все сообщения форума. Не сразу, но в течении некоторого времени. Иной раз просмартиваются темы годовой давности. Мне, как модератору, нередко приходят жалобы на записи в совсем старых темах.
Также напомню всем участникам форума, что количество предупреждений, удаление и корректировка чужих записей, срок забанивания, и другое - решается модераторами на своё усмотрение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 5:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Смиренный Димитрий писал(а):
И я понял также, что цель моя наконец то достигнута - Вы поняли что читаются все сообщения форума.

Да я ни за что не поверю, что вы все записи форума внимательно читаете, это физически невозможно. А за Октябриной вы явно избирательно гоняетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 9:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 323
Александр Волков писал(а):
чем ставить предупреждения, когда поезд уже ушел.



Поезд ушел, а вот сообщение осталось. И если там была хула - то и хула осталась. Или в правилах оговорен срок давности, в течении которого ответственность за хулу снимается? А уж что подлежит предупреждению, а что нет - это решать не нам, а модератору. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Впрочем вы это знаете - так чего возмущаться? Чего недовольствовать? Порядок есть порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Валерий Михалев писал(а):
Порядок есть порядок.

Порядок - это когда все модераторы действуют более-менее одинаково.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }