Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 1:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:40 pm
Сообщения: 154
Откуда: Белофашистская Непримиримость
Вероисповедание: Катакомбная Православная
Сосбсна назрел этот вопрос уже давно. Банят меня постоянно, причём без объяснения причин. На форуме при этом вполне уживаются советские, типа Федора и откровенные фрики типа Ивановского, топящие за Кадырова.
Это у вас политика форума такая? Выдавливать правых Белофашистов, но не трогать левых и клоунов?

Прежде чем ответить, мне придётся переписать твоё сообщение по-Русски. Почему-то белофашисты никак не научатся правилами приличия и правилам Русского языка...

Итак, повторяем на нормальном, гражданском языке то, что ты написал. Помнишь как Леонов учил Крамарова Русскому языку?

"Собственно, назрел этот вопрос уже давно. Банят меня постоянно, причём без объяснения причин. На форуме при этом вполне уживаются советские, типа Федора и лица типа Ивановского, выступающие за Кадырова.
Это у вас политика форума такая? Выдавливать правых белофашистов, но не трогать левых и прочих?"

А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 1:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Отвечаю. Нет у нас подобной политики. Отправляются в темницу только те, кто нарушает правила форума. Например, нельзя оскорблять собеседников, богохульствовать и клеветать на Россию. Остальное - пожалуйста, доказывай свою правоту, но в рамках правил и приличия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 2:05 pm 
А, так это Максимилиан Альбертович.
Вы скажите спасибо, что вас тут вообще терпят :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 10:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2016 12:40 pm
Сообщения: 154
Откуда: Белофашистская Непримиримость
Вероисповедание: Катакомбная Православная
Если бы терпели, то не забанили мою основную учетку. За тг что я сказал что через несколько лет окрепшие ВСУ проведут операцию против ЛДНР. Наподобие того что было в Хорватии, во время операции "Буря", когда демонтировали Сербскую Украину.
Что такого гладкого я сказал ? Высказал свою точку зрения. А мою основную учетку усыпыли навсегда. То ли Пушкарёв, то ли ты Степан, вот убей не помню. Но и не суть кто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 9:22 am 
Видимо, дело в том, как именно это было написано.
Вы этой возможности радовались и бесновались. Мол, вот достанется этим проклятым ватникам, ура-ура.
От ваших сообщений веет русофобией за километры. Поэтому и выгнали. И если оно так и будет, выгоним ещё раз. Тут не площадка для украинской пропаганды.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }