Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарочно не придумаешь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Вот, решил создать тему, где будут собраны самые несуразные сообщения нашего форума, всяческие глупости, несуразицы, каламбуры и т.д.

Словом, нечто вроде
"Не проходите мимо!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Начнем с господина Барыгова.

ПРавильно ДИМА ПИСАЛ АРАБОВ НАДО УБИВАТЬ зверски они евреев убивают ,в 1997 году они ЗВЕСРКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕВРЕЙСКОГО МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ А ВЫ ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ НА ИУДЕЕВ РУГАЕТЕСЬ УБЬЮ ВСЕХ ЧТОБ ВАШИХ ДЕТЕЙ ТАК поимели Я САМ ЕВРЕЙ ! Штильмарк у теб\ совесть есть они же демоны -арабы читай про 1920 год как они общину наших ращгромили ! вызову на дуель за это готовьтесь к смерти!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Он же:

Я КОГДА ЧИТАЛ Игоря мне стало очень жутко ,пусть скажет всему ПРавославному народу что делать ,у меня сердце стучит я не хочу подыхать в мире сатаны ,Я ХОЧУ ЖИТЬ он же всех русских и наших убьет ,штильмарк помоги напиши мне слова что делать ,мне жутко я уже вижу образ сатаны на земле и его дыхание ,он пришел забрать меня в цартсво тьмы мошиаха! И зверское лицо ВЕЛИКОГО царя НАД ЗЕМЛЕЙ Антихриста щас сброшусь с башни останкинской !Игорь напиши мне надо что то тебе сказать! И почему РПЦ молчит и не восстает на фиг вы же приговорены к смерти и скажите исламу что члены МП задумали уничтожить их срочно передайте им пусть Усама БЕн ЛАДЕН ( мой кумир и пророк истинный) выступит в МЕККЕ и в медине надо начать войну с америкой и с ОВТ оредном восточных тампилеров! Не кучка же людей будет за вас работать и мочить сатанистов и слуг антихриста,между прочим у меня д. брат член ЦС к вашему сведению и мне все время хамит и говорит издевками и занимает там пост какой- то я вот тоже хотел туда записаться чтобы выжить .Мне вот антихрист сказал что испонит все мои желания и уничтожит россию и аэропорты где лапают если я стану его союзником и дас мне пост в МП и мальчиков красивых малолетних голубоглазых или просто симпатичных с 8 -12 лет. я с 12 лет этого хотел и когда был за решеткой и когда меня били и привязывали наручниками к койке! ВЫПОЛНИ ЦЕЛЬ МОЕЙ ЖИЗНИ. У меня вообще житуха адо м была вот на руке до сих пор порезы остались большие.А вам плвеать я весь 2.... год провел за решеткой когда мне было 10-11 лет. и не сбежал дурак а мог один раз! Хочу поехать в монастырь к старцу помогите Ведь скоро вам и многим все равно умирать в застенках ФСБ, всего хорошего желаю вам получить за работ уденьги и квартиру в москве Мой наказ обьединятйесь и готовьтесь к войне лучше же погубнуть в бою чтоб о вас пели песни геройски ЧЕМ КАК НЕОКТОРЫЕ БАТюшКИ ТРЯСЯСЬ ЗАДОМ В ДОМЕ ИЛИ В КАРЦЕРЕ ,А! доСВИДАНЬЯ КС.АМИНЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Опять Барыгов:

Здесь все правильно написано только ты олег С. помни эта поганая страна россия скоро будет уничтожена бл.д. силаси ЦС и МП и я попляшу на ее трупе ,я ненавижу россию и патриарха! ОН продажная собака ,он продался за бусы и за мелкие подачки сатане и ЦС вы уже это писали я знаю.
Так что готовьтесь к смерти! РОссия уже приговорена к смерти с 20 века главой МО т.е. обьясняю для придурков масонского ордена. Вы только на сайте языком чешете а когда воевать начнете а орлы т.е. козлы бородатые,а!
\ Скоро вот чистки начнутся предупреждаю Штильмарка по хорощему его и семью слуги путина (ФСБ,ФСО,СОБР,ОМОН ) может ликвидировать и его засадить на зону в самом лучшем случае в Белые лебедь а в худшем убить на хер. Мне его немного жалко но что его жалеть бесы его уже победили и он труп. А неплохой человек был а вы дураки не помнимаете меня добили сломали жизнь и ничего восстватать надо против путина пока живы или потом в буре плакать будете от горечи ,на этом все. А что касатеся антихриста то я с ним беседовал уже в 200... году и жду его прихода с нетерпением он мне много обещал и я хочу его снова и снова ! И даже сценарий про него написал скажите А.Штильмарку чтобы помог снять ну очень высоко духовный и хороший фильм об эпохе антихрсита и апостасии особенно начало нужен западные режисер из ФРГ! Срочно.РОссия н6е устоит против мессии мошиаха вам лучше покорится ему ибо воевать очень сложно и нереально вы все смертники и трупы вас разрежут члены ЦС на части.ха ха .РОссия уже побеждена и натихрист уже пришел на землю и скоро вас всех русских ждет смерть!
И яочень рад россия сделала мне очень много зла слишком и яхочу ее скорой и адской смерти! Попляшу на трупах!
Антихрист сильнее вас и вы дураки вот я знаю одного тоже с ант-м борется и что буддисты его замочить могут суки и он вспомнит тех двоих пареньков 10-11 лет убитых ими и ничего им не было за это чтобы у штильмарка детей убили бепсредел! Они были моими друзьями и трупы их они выбросили на помойку и в сосуды ! Я отомщу этим блядям ! ОНИ пытали их ,расчлленили на части и принесли в жертву будде и сатане ,найдите виновных и мой друг отомстит и елси хоть кому-то скажите что явам писал ,ЗВОНЮ в чечню и к брату вас всех вырежут ,Я ТОЖЕ ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ они очень опасны и меня ведь я знаю тоже уебить могут! и ПОМОЛИТЕСЬ ХОЧУ ВСТРЕТИтСЯ С
ДРУГОМ! И не думайте что я никто у меня родня в ВДВ служила и в .....отправляли в К-г. До свиданья и помните о Путине он про вас все знает! Ваши Кацапы из Москвы! прАВОСЛАВНЫЕ И ИУДЕИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Александр Робертович, а кой смысл в подобных копированиях?? Ну явно же по человеку психиатричка плачет...Чепуха какая-то получается: дельные и умные сообщения удаляют, т. к. они какому-нибудь модератору не понравились, а такой бред наоборот коллекционируют и размножают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Павел Юдин писал(а):
Александр Робертович, а кой смысл в подобных копированиях?? Ну явно же по человеку психиатричка плачет...Чепуха какая-то получается: дельные и умные сообщения удаляют, т. к. они какому-нибудь модератору не понравились, а такой бред наоборот коллекционируют и размножают...



Товарищ уже удалён с поля на неопределенный срок. Сообщения эти копироваться не будут, они будут удаляться из тем. А время покажет - нужна ли будет эта тема или нет. Будет неинтресно - удалим.

А сообщения просто так у нас никто не удаляет, только если присутствует хамство, богохульство или если сообщение совершенно не соответствует заданной теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 4:56 pm 
А. Р.
Удалите вы этот бред. Явно чел болящий, с полностью снесённой башней. Времена ныне, сами знаете какие, высокие технологии и психам доступны. Бессвязный бред, мания преследования, навязчивые сексуальные фантазии - это навскидку. Интересовать этот материал может только специалиста.

А темку оставьте, материал для неё найдется, я думаю. Только бред прибейте, а то грешно даже как-то.

Впрочем, можете переместить эти сообщения в мою тему "Либералы" как наглядный пример распада личности вследствии увлечения западными теориями и "ценностями".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 5:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Сергий Долманов писал(а):
А. Р.
Удалите вы этот бред. Явно чел болящий, с полностью снесённой башней. Времена ныне, сами знаете какие, высокие технологии и психам доступны. Бессвязный бред, мания преследования, навязчивые сексуальные фантазии - это навскидку. Интересовать этот материал может только специалиста.

А темку оставьте, материал для неё найдется, я думаю. Только бред прибейте, а то грешно даже как-то.

Впрочем, можете переместить эти сообщения в мою тему "Либералы" как наглядный пример распада личности вследствии увлечения западными теориями и "ценностями".



Пусть повисит пока, пораздражает людей, а потом уберем и станем наполнять тему собственными нелепостями. Или - переведу сии перлы к Вам в либералы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 6:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
не надо было его банить,поговорить бы с НИМ .мож и о встречи кто нить договорился бы.хотя это ТРУСЛИВЫЕ ЛЮДИ. а может и НЕ НУЖНО такой на форуме, гниль тут разводить. в общем, ввы главный, вам и решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 6:30 pm 
Сергей Зубров писал(а):
не надо было его банить,поговорить бы с этой собакой тупорылой.мож и о встречи кто нить договорился бы.хотя эти ублюдки сыклявые. а может и нафик такой на форуме,гниль тут разводить. вобщем вы главный вам и решать.
Сергей, неужто неясно, что товарищ не дружит с котелком? Бессвязный текст, бесовская злоба, куча "маничек", половая озабоченность... А тут встретится! Он может слюни пускает и под себя ходит, какая тут встреча! Еще есть подозрение, что писал наркоша по накурке или вмазавшись, это тоже вариант. С подобными, с позволения сказать, людьми так: забанил и забыл.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
а может реальный руссоненавистник? и бессвязность это просто злоба и слепая ненависть.с такими так,убил и забыл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 7:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 2310
Откуда: ЯНАО
Александр Робертович писал(а):
Опять Барыгов:
ДРУГОМ! И не думайте что я никто у меня родня в ВДВ служила и в .....отправляли в К-г. До свиданья и помните о Путине он про вас все знает! Ваши Кацапы из Москвы! прАВОСЛАВНЫЕ И ИУДЕИ.
:D перлы. вот ток сейчасп очитал,а то просто не хотел в ярость впадать. и зачем шута убрали.он же смешной.сделать ничего не может вот и гонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Такие люди мне встречались. Это не болезнь а одержимость. Еду раз в автобусе в пригород со знакомым моряком. Заходит женщина лет 35-40, в черном, без платка, затеяла какую-то свару с водителем, потом села рядом с нами. Села боком, лицом к проходу и пассажирам, обвела всех взгядом, расхохоталась и началось... Открылся такой же поток сознания. Всё, рядом с чем проезжаем, комментирует, неизменно опускаясь до грязных шуток и подробностей. Мимо церкви едем - начинает грязно и с ненавистью поносить монахов, а ведь лицом сидит к проходу, спиной к окну. Мимо кафе - начинает подбадривать девушек в нём предаваться блуду, дескать, смелее развратничайте, одобряю. Даже мимо военкомата не проехала без замечаний. А ведь ехали зимой, ночью, свет в салоне, я, сидя у окна, с трудом различал в замёрзшее окно окружающую обстановку. Потом начала поносить Святых, насмешничая над ними и описывая их жизнь в таких подробностях, как будто лично встречала древних Отцов. Чтобы не обращать внимание на клевету врага пришлось молиться по чёткам, пока она не вышла. А народ её слушал и смеялся над грязными комментариями. При этом чувствовалась дикая злоба на Святых у говорившей. Прочитал вот приведённое Александром Робертовичем и поразился сходству. Та тоже беспрерывно говорила, громко и злорадно, всю дорогу, иногда закатываясь в смехе, перескакивая с темы на тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 2035
Откуда: Москва
Сергей Зубров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Опять Барыгов:
ДРУГОМ! И не думайте что я никто у меня родня в ВДВ служила и в .....отправляли в К-г. До свиданья и помните о Путине он про вас все знает! Ваши Кацапы из Москвы! прАВОСЛАВНЫЕ И ИУДЕИ.
:D перлы. вот ток сейчасп очитал,а то просто не хотел в ярость впадать. и зачем шута убрали.он же смешной.сделать ничего не может вот и гонит.
Подобные "шуты" довольно часто становятся "героями" криминальной сводки. Взял да и убил- семью, просто прохожего, "а сумасшедший, что возмешь..." Судя по его "потоку сознания" это или наркоман(алкоголик) в стадии буйства или шизофреник в период обострения. Что те, что эти- довольно опасные особи, никогда не знаешь что у них на уме в данной момент. По хорошему- изолировать их надо от людей! Говорю все это имея личный опыт общения с подобными хм.. субьектами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2007 9:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Сергей Константинович писал(а):
Сергей Зубров писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Опять Барыгов:
ДРУГОМ! И не думайте что я никто у меня родня в ВДВ служила и в .....отправляли в К-г. До свиданья и помните о Путине он про вас все знает! Ваши Кацапы из Москвы! прАВОСЛАВНЫЕ И ИУДЕИ.
:D перлы. вот ток сейчасп очитал,а то просто не хотел в ярость впадать. и зачем шута убрали.он же смешной.сделать ничего не может вот и гонит.
Подобные "шуты" довольно часто становятся "героями" криминальной сводки. Взял да и убил- семью, просто прохожего, "а сумасшедший, что возмешь..." Судя по его "потоку сознания" это или наркоман(алкоголик) в стадии буйства или шизофреник в период обострения. Что те, что эти- довольно опасные особи, никогда не знаешь что у них на уме в данной момент. По хорошему- изолировать их надо от людей! Говорю все это имея личный опыт общения с подобными хм.. субьектами.



Бедняга мне уже писем десять в личку направил. Такого же содержания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }