Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Идентификация участников форума
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 11:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Я настаиваю на том, что необходимо чётко идентифицировать всех участников форума. Если хотите - навешать ярлыки на всех. Это - необходимость, потому что люди заходят на наш форум и видят там сплошных либералов, марксистов, масонов, и даже педиков. Что они подумают о "Чёрной Сотне"?

Для соратников и сторонников ЧС необходимо писать - "черносотенец". Для НП писать - "национал-патриот", для НС - "национал-социалист". Для людей типа Пряника - умеренный либерал. Ну а для всяких отпетых отбросов общества - либерал, масон, жид, коммунист, троцкист, антифа-гомосексуалист итд - взависимости от идей участника.
Людям, у которых нет вообще никакой позиции писать - "овощ", или "безидейный".

Это как на курайнике - пишется веросиповедание.
Заодно и людям будет понятно - кто из ху. И неполучится, что какой-нибудь недоносок будет парить людям мозги от лица ЧС. Например, Ломакин говорит, что он - черносотенец, и при этом говорит, что Ельцин - величайший правитель России. А мы напишем ему - "либерал", и всем будет понятно - какой он черносотенец.

На многих форумах существует такое деление - чтобы ни у кого не возникало вопросов по поводу участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 11:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
ага, а при регистрации на форуме можно устраивать опрос-тест по которому определять какой породы овощ собирается людям "парить" мозги :)
лично я за идентификацию самими участниками себя, но только по вероисповеданию, но, покуда это технически сложно, смиряюсь
надо Димитрию в помощь кого-то искать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 11:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Наталья писал(а):
лично я за идентификацию самими участниками себя, но только по вероисповеданию, но, покуда это технически сложно, смиряюсь
надо Димитрию в помощь кого-то искать

Надо! И вероисповедание тоже ввести надо. И идеологическую ориентацию - тоже необходимо. Я - православный черносотенец. Ты - тоже. Надо помнить что мы - черносотенцы. И надо, чтобы видно было, что всякие либералы к нам отношения не имеют.

Пускай участники идентиифицируют сами себя (выбирают из предложенных вариантов) , а уж модераторы потом, если кто-то себя неправильно идентифицировал - будут поправлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 199
А кто будет ярлыки раздавать?? Вы, Сергей?? На основании каких критериев?? Только на основании того, что кто-то не хочет хором с Вами вместе "бить в антижидовский тамтам"?? Вы понавешаете.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Влад Кононов писал(а):
А кто будет ярлыки раздавать?? Вы, Сергей??

Модераторы будут. А уж кто из ху - мы будем вместе решать .

Вы, наример - либерал. Возможно, что даже частично - жид. Я правда пока ещё не уверен до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 12:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
ерунда


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 199
:lol: :lol: :lol: Ой, уморили....Ну так и есть - классическая реакция замещения...Если с Вами не согласны - значит жиды...Ну естественно, так проще, чем подумать, а почему же с Вами не соглашаются - ярлычок шлеп и можно мозг не напрягать. А Вы не много на себя берете - модераторы, такие ярлыки вешать?? Тогда будьте готовы получать ярлыки в ответ - ежели я, как вы выражаетесь, "частично жид" (это вообще перл :lol: :lol: ), то Вы, например, частично "фашист с ампутированным мозгом"....Вам такое понравится??? Я думаю, не очень. Так что не считайте посетителей Вашего форума за дегенератов - человек с мозгами разберется сам (правда, для этого еще бы с правкой и удалением сообщений не мешало бы поаккуратней обращаться), а если Вам нужно стадо, которое покорно идет куда ведут и послушно читает ярлыки, розданные "высочайшим повелением" - то пишите об этом прямо, в правилах форума: "Людям с мозгами вход запрещен, только для стада, думать не умеющего"....На кой Вам вообще открытй раздел форума, если всех несогласных Вы просто в "жиды" и "либералы" записываете чохом?? Вы бы уж потрудились хоть определение "либералу" дать....А то я почти до сорока годов дожил, все репутацию "узколобого имперского фанатика" имел.... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 12:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 199
:lol: :lol: :lol: :lol: Мдя....Если Вы всерьез считаете, что "фашист" это синоним "монархист или черносотенец", то это да, это нет слов....Как говорится - "медицина здесь бессильна"(с) ...Это какую же кашу надо иметь в голове, чтобы выдавать такие перлы. Кстати, Сергей, может все таки соблаговолите дать определение Вашему понимаю термина "либерал"?? Дико любопытно....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Влад Кононов писал(а):
"фашист" это синоним "монархист или черносотенец", то это да, это нет слов....Как говорится - "медицина здесь бессильна"

Да это Вас надо лечить. Мозги элементарно загажены СМИ ЗОГа.

У РФП (Русская фашисткая партия Родзаевского) был лозунг "Бог, Царь, Нация". Ладно, бестолку объяснять либерасту.

Либерал - сторонник либерализма, политической идеологии, которая исходит из положения о том, что человек свободен распоряжаться собой и своей собственностью.

Я так и знал, что либерасты поднимут вой - ненравится им, когда их называют своими именами.
Вот например я не был бы против, если бы меня назвали на либерастичном форуме экстремистом, нациком, фашиком итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 1:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 199
Вообщем пришли к тому с чего и начали.....Проблема только в одном - фашизм и Христианство НЕСОВМЕСТИМЫ, и в обратном Вы меня не убедите. Фашист имеет право только на одно - "высоко и коротко", как в Нюренберге.

P. S. Кстати, если исходить из этого
Цитата:
Либерал - сторонник либерализма, политической идеологии, которая исходит из положения о том, что человек свободен распоряжаться собой и своей собственностью.

то я либералом не являюсь, т. к. данный принцип не поддерживаю и считаю ,что подобная свобода должна сначала коррелироваться с благом страны и народа и если она идет во вред - то пресекаться. ЗАКОНОДАТЕЛЬНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 5:18 pm 
Влад, а это и есть либерализм в его основном понимании. А крайностей везде хватает.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 5:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Влад Кононов писал(а):
Фашист имеет право только на одно - "высоко и коротко", как в Нюренберге.

А либерастов надо кастрировать. А лучше - вывезти принудительно в Африку - вот там и проявляйте толерантность.

Цитата:
Проблема только в одном - фашизм и Христианство НЕСОВМЕСТИМЫ, и в обратном Вы меня не убедите.

Какой мудлон это придумал? Вот либерализм и христианство несовместимы - это да.
Да я и не собираюсь ни в чём убеждать либерастов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 5:31 pm 
Но прикол Истории в том, что именно либерасты эээ... "убеждают" фашистов всех мастей. Как в Нюренберге.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 5:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Дмитрий Прянишников писал(а):
Но прикол Истории в том, что именно либерасты эээ... "убеждают" фашистов всех мастей. Как в Нюренберге.

Ну да, было один раз. Но не всё коту масленица. Довольно уже либерастам править Миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 5:35 pm 
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }