Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Кто знает - куда пропал Сергий?
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=26754
Страница 1 из 1

Автор:  Александр Робертович [ Вс ноя 17, 2024 8:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Кто знает - куда пропал Сергий?

Прогонял кто-то Серёжу с форума? Если да, верните, без него скучно. И не прогоняйте больше надолго. День-два максимум.

Автор:  Димитрий Витальев [ Вс дек 01, 2024 3:02 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Тут он, ориентацию только снова сменил.

Автор:  Иван П [ Пн май 25, 2026 3:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

ЦЕНЗУРА! - А.П. ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ

Автор:  Иван П [ Вт май 26, 2026 11:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

А чего тогда спрашивать, куда я пропал?
Цензурируйте друг друга, затыкайте…успехов…

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Ср май 27, 2026 12:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Иван П писал(а):
А чего тогда спрашивать, куда я пропал?
Цензурируйте друг друга, затыкайте…успехов…



Просто хотели убедиться, пациент скорее жив или скорее мёртв.

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Пн июн 01, 2026 10:07 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Андрей Сергеевич писал(а):
прощай мерзопакостный :)


Давайте уважать друг друга, несмотря на наши разногласия! Таков был принцип форума ЧС раньше, таким он остаётся и сейчас, несмотря на все трудности.

Автор:  Сергей Н [ Пн июн 01, 2026 5:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Александр Робертович писал(а):
Прогонял кто-то Серёжу с форума? Если да, верните, без него скучно. И не прогоняйте больше надолго. День-два максимум.


На форуме стало очень тоскливо
Благодаря Пушкарёву еще сохраняются какие-то признаки жизни и мысли.
А так было бы вообще смертельное единосогласие в объединяющей паранойе.

Сергию надо вернуться на форум. Он вносит живую струю мыслей, насмотря на свои неприемлемые взгляды на происходящее.
Оскорбления конечно надо пресекать... у всех. Но говорить под его ником, как и под никами других, т.е. от чужого имени, превращая всё в комедию и имитацию форума, недопустимо. Модерация должна быть ответственной и уважительной.
Как-то так.

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Ср июн 03, 2026 4:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Сергей Н писал(а):

На форуме стало очень тоскливо
Благодаря Пушкарёву еще сохраняются какие-то признаки жизни и мысли.
А так было бы вообще смертельное единосогласие в объединяющей паранойе.

Сергию надо вернуться на форум. Он вносит живую струю мыслей, насмотря на свои неприемлемые взгляды на происходящее.
Оскорбления конечно надо пресекать... у всех. Но говорить под его ником, как и под никами других, т.е. от чужого имени, превращая всё в комедию и имитацию форума, недопустимо. Модерация должна быть ответственной и уважительной.
Как-то так.


Так Сергий никуда и не исчезал! Он только переименовывался.

Пожалуйста, предлагайте новые темы, новы обсуждения ради оживления форума.

Есть надежда, что когда провайдер наладит снова наш сервер будут новые регистрации, новые участники, новые мысли и обсуждения.

Автор:  Иван П [ Ср июн 03, 2026 8:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Почему я пропал?
Ну с одной стороны, жизнь сейчас тяжеловатая - проблем хватает и без форума... Ну оно у всех так, у Яши может получше, хотя не уверен)
А главное - понимаете, я ж русский человек, не ж*д... И привык к нормальному общению.
Вот выше пару сообщений - персонаж под ником Пушкарёв - полагает, что некоторые оскорбления можно оставлять (если в мой допустим адрес), а то что я написал - стирать и банить.
Вот допустим со Штильмарком у меня, конечно, взгляды порядком разошлись, но это не мешает мне его уважать и относиться доброжелательно.
Конечно, он тоже мои сообщения стирал порой и в бан отправлял, но согласно своим принципам, которые я уважаю.
А данный персонаж - порой просто начинает гадить из-за своих каких-то тараканов (с женщинами успеха нет, понимаю и сочувствую, но я тут не виноват).
Я ж не школьник, который с каких-то рыжиков ему отчитываться должен. У христиан такая добродетель есть - скромность, а не считать себя полу-фюрером. Заметьте - куча народа отсюда свалила по это й самой причине.
Жидовская манера - кнопкой модератора пользоваться, будучи не в силах на равных дискутировать, меня она максимально не устраивает.
Далее - снова и опять он не прав в своих выводах - я сюда год с чем-то ничего не писал.
Все эти Пифагор там и прочие - это не я, могли б уж догадаться))
В общем, я б тут может что и писал, если бы право меня стирать и банить было исключительно у Штильмарка (я не беру мат и откровенные оскорбления). Если согласны это обещать то может и вернусь...
А так - особого интереса нет... Вон Андрейка есть - пусть вас развлекает...

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Чт июн 04, 2026 1:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Иван П писал(а):
Почему я пропал?
Ну с одной стороны, жизнь сейчас тяжеловатая - проблем хватает и без форума... Ну оно у всех так, у Яши может получше, хотя не уверен)
А главное - понимаете, я ж русский человек, не ж*д... И привык к нормальному общению.
Вот выше пару сообщений - персонаж под ником Пушкарёв - полагает, что некоторые оскорбления можно оставлять (если в мой допустим адрес), а то что я написал - стирать и банить.
Вот допустим со Штильмарком у меня, конечно, взгляды порядком разошлись, но это не мешает мне его уважать и относиться доброжелательно.
Конечно, он тоже мои сообщения стирал порой и в бан отправлял, но согласно своим принципам, которые я уважаю.
А данный персонаж - порой просто начинает гадить из-за своих каких-то тараканов (с женщинами успеха нет, понимаю и сочувствую, но я тут не виноват).
Я ж не школьник, который с каких-то рыжиков ему отчитываться должен. У христиан такая добродетель есть - скромность, а не считать себя полу-фюрером. Заметьте - куча народа отсюда свалила по это й самой причине.
Жидовская манера - кнопкой модератора пользоваться, будучи не в силах на равных дискутировать, меня она максимально не устраивает.
Далее - снова и опять он не прав в своих выводах - я сюда год с чем-то ничего не писал.
Все эти Пифагор там и прочие - это не я, могли б уж догадаться))
В общем, я б тут может что и писал, если бы право меня стирать и банить было исключительно у Штильмарка (я не беру мат и откровенные оскорбления). Если согласны это обещать то может и вернусь...
А так - особого интереса нет... Вон Андрейка есть - пусть вас развлекает...


Не всё видно, не всё заметно. Поэтому и кому-то кажется "несправедливость".

А кто "свалил", тот проявил отсутствие желания общаться. А мы никому себя не навязываем, да и не можем навязать.

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Чт июн 04, 2026 2:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Иван П писал(а):
В общем, я б тут может что и писал, если бы право меня стирать и банить было исключительно у Штильмарка (я не беру мат и откровенные оскорбления). Если согласны это обещать то может и вернусь...


Так не пойдёт. Не должно быть так, что за форумом следил один человек. А шантажировать своим уходом нас не нужно. Колхоз - дело добровольное.

Автор:  Александр Робертович [ Вс июн 07, 2026 4:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто знает - куда пропал Сергий?

Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Прогонял кто-то Серёжу с форума? Если да, верните, без него скучно. И не прогоняйте больше надолго. День-два максимум.


На форуме стало очень тоскливо


Тебе кто-то мешает публиковать анекдоты для разгона тоски? Или писать то, что думаешь?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/