| Чёрная Сотня http://www.sotnia.ru/forum/ |
|
| Кто знает - куда пропал Сергий? http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=26754 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Александр Робертович [ Вс ноя 17, 2024 8:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Кто знает - куда пропал Сергий? |
Прогонял кто-то Серёжу с форума? Если да, верните, без него скучно. И не прогоняйте больше надолго. День-два максимум. |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Вс дек 01, 2024 3:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Тут он, ориентацию только снова сменил. |
|
| Автор: | Иван П [ Пн май 25, 2026 3:42 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
ЦЕНЗУРА! - А.П. ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ |
|
| Автор: | Иван П [ Вт май 26, 2026 11:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
А чего тогда спрашивать, куда я пропал? Цензурируйте друг друга, затыкайте…успехов… |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Ср май 27, 2026 12:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Иван П писал(а): А чего тогда спрашивать, куда я пропал? Цензурируйте друг друга, затыкайте…успехов… Просто хотели убедиться, пациент скорее жив или скорее мёртв. |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Пн июн 01, 2026 10:07 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Андрей Сергеевич писал(а): прощай мерзопакостный ![]() Давайте уважать друг друга, несмотря на наши разногласия! Таков был принцип форума ЧС раньше, таким он остаётся и сейчас, несмотря на все трудности. |
|
| Автор: | Сергей Н [ Пн июн 01, 2026 5:28 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Александр Робертович писал(а): Прогонял кто-то Серёжу с форума? Если да, верните, без него скучно. И не прогоняйте больше надолго. День-два максимум. На форуме стало очень тоскливо Благодаря Пушкарёву еще сохраняются какие-то признаки жизни и мысли. А так было бы вообще смертельное единосогласие в объединяющей паранойе. Сергию надо вернуться на форум. Он вносит живую струю мыслей, насмотря на свои неприемлемые взгляды на происходящее. Оскорбления конечно надо пресекать... у всех. Но говорить под его ником, как и под никами других, т.е. от чужого имени, превращая всё в комедию и имитацию форума, недопустимо. Модерация должна быть ответственной и уважительной. Как-то так. |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Ср июн 03, 2026 4:14 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Сергей Н писал(а): На форуме стало очень тоскливо Благодаря Пушкарёву еще сохраняются какие-то признаки жизни и мысли. А так было бы вообще смертельное единосогласие в объединяющей паранойе. Сергию надо вернуться на форум. Он вносит живую струю мыслей, насмотря на свои неприемлемые взгляды на происходящее. Оскорбления конечно надо пресекать... у всех. Но говорить под его ником, как и под никами других, т.е. от чужого имени, превращая всё в комедию и имитацию форума, недопустимо. Модерация должна быть ответственной и уважительной. Как-то так. Так Сергий никуда и не исчезал! Он только переименовывался. Пожалуйста, предлагайте новые темы, новы обсуждения ради оживления форума. Есть надежда, что когда провайдер наладит снова наш сервер будут новые регистрации, новые участники, новые мысли и обсуждения. |
|
| Автор: | Иван П [ Ср июн 03, 2026 8:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Почему я пропал? Ну с одной стороны, жизнь сейчас тяжеловатая - проблем хватает и без форума... Ну оно у всех так, у Яши может получше, хотя не уверен) А главное - понимаете, я ж русский человек, не ж*д... И привык к нормальному общению. Вот выше пару сообщений - персонаж под ником Пушкарёв - полагает, что некоторые оскорбления можно оставлять (если в мой допустим адрес), а то что я написал - стирать и банить. Вот допустим со Штильмарком у меня, конечно, взгляды порядком разошлись, но это не мешает мне его уважать и относиться доброжелательно. Конечно, он тоже мои сообщения стирал порой и в бан отправлял, но согласно своим принципам, которые я уважаю. А данный персонаж - порой просто начинает гадить из-за своих каких-то тараканов (с женщинами успеха нет, понимаю и сочувствую, но я тут не виноват). Я ж не школьник, который с каких-то рыжиков ему отчитываться должен. У христиан такая добродетель есть - скромность, а не считать себя полу-фюрером. Заметьте - куча народа отсюда свалила по это й самой причине. Жидовская манера - кнопкой модератора пользоваться, будучи не в силах на равных дискутировать, меня она максимально не устраивает. Далее - снова и опять он не прав в своих выводах - я сюда год с чем-то ничего не писал. Все эти Пифагор там и прочие - это не я, могли б уж догадаться)) В общем, я б тут может что и писал, если бы право меня стирать и банить было исключительно у Штильмарка (я не беру мат и откровенные оскорбления). Если согласны это обещать то может и вернусь... А так - особого интереса нет... Вон Андрейка есть - пусть вас развлекает... |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Чт июн 04, 2026 1:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Иван П писал(а): Почему я пропал? Ну с одной стороны, жизнь сейчас тяжеловатая - проблем хватает и без форума... Ну оно у всех так, у Яши может получше, хотя не уверен) А главное - понимаете, я ж русский человек, не ж*д... И привык к нормальному общению. Вот выше пару сообщений - персонаж под ником Пушкарёв - полагает, что некоторые оскорбления можно оставлять (если в мой допустим адрес), а то что я написал - стирать и банить. Вот допустим со Штильмарком у меня, конечно, взгляды порядком разошлись, но это не мешает мне его уважать и относиться доброжелательно. Конечно, он тоже мои сообщения стирал порой и в бан отправлял, но согласно своим принципам, которые я уважаю. А данный персонаж - порой просто начинает гадить из-за своих каких-то тараканов (с женщинами успеха нет, понимаю и сочувствую, но я тут не виноват). Я ж не школьник, который с каких-то рыжиков ему отчитываться должен. У христиан такая добродетель есть - скромность, а не считать себя полу-фюрером. Заметьте - куча народа отсюда свалила по это й самой причине. Жидовская манера - кнопкой модератора пользоваться, будучи не в силах на равных дискутировать, меня она максимально не устраивает. Далее - снова и опять он не прав в своих выводах - я сюда год с чем-то ничего не писал. Все эти Пифагор там и прочие - это не я, могли б уж догадаться)) В общем, я б тут может что и писал, если бы право меня стирать и банить было исключительно у Штильмарка (я не беру мат и откровенные оскорбления). Если согласны это обещать то может и вернусь... А так - особого интереса нет... Вон Андрейка есть - пусть вас развлекает... Не всё видно, не всё заметно. Поэтому и кому-то кажется "несправедливость". А кто "свалил", тот проявил отсутствие желания общаться. А мы никому себя не навязываем, да и не можем навязать. |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Чт июн 04, 2026 2:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Иван П писал(а): В общем, я б тут может что и писал, если бы право меня стирать и банить было исключительно у Штильмарка (я не беру мат и откровенные оскорбления). Если согласны это обещать то может и вернусь... Так не пойдёт. Не должно быть так, что за форумом следил один человек. А шантажировать своим уходом нас не нужно. Колхоз - дело добровольное. |
|
| Автор: | Александр Робертович [ Вс июн 07, 2026 4:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто знает - куда пропал Сергий? |
Сергей Н писал(а): Александр Робертович писал(а): Прогонял кто-то Серёжу с форума? Если да, верните, без него скучно. И не прогоняйте больше надолго. День-два максимум. На форуме стало очень тоскливо Тебе кто-то мешает публиковать анекдоты для разгона тоски? Или писать то, что думаешь? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|