Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

"Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=26863
Страница 1 из 1

Автор:  Игорь Николаевич [ Вт янв 21, 2025 6:25 am ]
Заголовок сообщения:  "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Не кажется ли вам, что "Русич" - бандеровец? ?

Автор:  Александр Русич [ Чт янв 23, 2025 1:42 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Русич рогульский высер.

Прошу отвечать по теме. А.Р.

Автор:  Андрей Сергеевич [ Пт май 01, 2026 9:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

его безобразные посты просто бесят........

Автор:  р.Б. Алексий [ Сб май 02, 2026 12:30 am ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Не знаю. Но он в любом случае, то ли цыганский еврей, то ли еврейский цыган.

Автор:  Александр Робертович [ Пн май 04, 2026 12:30 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Я его знаю. Папаша цыган, мать - жидовка.

Автор:  Димитрий Витальев [ Сб май 09, 2026 11:05 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Александр Робертович писал(а):
Я его знаю. Папаша цыган, мать - жидовка.

жидоцыганобандеровец

Практически, как Ленин.

Автор:  Андрей Сергеевич [ Пн май 11, 2026 9:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Призываю все темы Русича удалить, а самого автора забанить навсегда за неадекватность он псих, особо опасный!

Автор:  Александр Робертович [ Пн май 11, 2026 9:02 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Зачем? Он начал исправляться.

Автор:  Андрей Сергеевич [ Пн май 11, 2026 9:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Александр Робертович писал(а):
Зачем? Он начал исправляться.

он невменяемый и замкнутый, на сообщения в своих постах не отвечает, зачем психически больным позволять писать графоманию на форуме? так недолго и самим шизой стать!

Автор:  Александр Русич [ Сб июн 06, 2026 1:53 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Андрей Сергеевич писал(а):
за неадекватность

Вполне адекватен, здесь ты выстрелил мимо цели. Кажусь неадекватным, да, но на самом деле... для вас лучше бы я был шизофреником)))

Андрей Сергеевич писал(а):
он псих, особо опасный!

Только не псих, а психопат, и лишь в одном ты прав - особо опасен. Правда лишь для таких как вы, лукавые садистичные рабы. Будь вы приличными я бы никогда не обратил внимания. Но охота есть охота и мразей я чую как дикий зверь за версту словно натаскан на вас где-то там наверху, в Небесном Иерусалиме Нюрнберге

Автор:  Александр Русич [ Сб июн 06, 2026 2:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Андрей Сергеевич писал(а):
так недолго и самим шизой стать!

Восстань народ, и виждь и внемли, исполнись волею моей!

Автор:  Андрей Сергеевич [ Сб июн 06, 2026 8:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Форум подвергся атаке сионистов и русофобов всяких мастей на вооружении флуд да и сайт почти убит Русичами и Сергееями всевозможными!!!

Автор:  Алексей Пушкарёв [ Пн июн 08, 2026 5:37 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов!

Андрей Сергеевич писал(а):
Форум подвергся атаке сионистов и русофобов всяких мастей на вооружении флуд да и сайт почти убит Русичами и Сергееями всевозможными!!!


Это неизбежно при современном нравственном упадке общества. Надеемся, Вы точно поддержите здоровые течения у нас на форуме! Никто, кроме нас, как говорится.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/