| Чёрная Сотня http://www.sotnia.ru/forum/ |
|
| "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=26863 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Игорь Николаевич [ Вт янв 21, 2025 6:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Не кажется ли вам, что "Русич" - бандеровец? ? |
|
| Автор: | Александр Русич [ Чт янв 23, 2025 1:42 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Русич рогульский высер. |
Прошу отвечать по теме. А.Р. |
|
| Автор: | Андрей Сергеевич [ Пт май 01, 2026 9:15 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
его безобразные посты просто бесят........ |
|
| Автор: | р.Б. Алексий [ Сб май 02, 2026 12:30 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Не знаю. Но он в любом случае, то ли цыганский еврей, то ли еврейский цыган. |
|
| Автор: | Александр Робертович [ Пн май 04, 2026 12:30 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Я его знаю. Папаша цыган, мать - жидовка. |
|
| Автор: | Димитрий Витальев [ Сб май 09, 2026 11:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Александр Робертович писал(а): Я его знаю. Папаша цыган, мать - жидовка. жидоцыганобандеровец Практически, как Ленин. |
|
| Автор: | Андрей Сергеевич [ Пн май 11, 2026 9:00 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Призываю все темы Русича удалить, а самого автора забанить навсегда за неадекватность он псих, особо опасный! |
|
| Автор: | Александр Робертович [ Пн май 11, 2026 9:02 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Зачем? Он начал исправляться. |
|
| Автор: | Андрей Сергеевич [ Пн май 11, 2026 9:20 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Александр Робертович писал(а): Зачем? Он начал исправляться. он невменяемый и замкнутый, на сообщения в своих постах не отвечает, зачем психически больным позволять писать графоманию на форуме? так недолго и самим шизой стать! |
|
| Автор: | Александр Русич [ Сб июн 06, 2026 1:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Андрей Сергеевич писал(а): за неадекватность Вполне адекватен, здесь ты выстрелил мимо цели. Кажусь неадекватным, да, но на самом деле... для вас лучше бы я был шизофреником))) Андрей Сергеевич писал(а): он псих, особо опасный! Только не псих, а психопат, и лишь в одном ты прав - особо опасен. Правда лишь для таких как вы, лукавые садистичные рабы. Будь вы приличными я бы никогда не обратил внимания. Но охота есть охота и мразей я чую как дикий зверь за версту словно натаскан на вас где-то там наверху, в Небесном Иерусалиме Нюрнберге |
|
| Автор: | Александр Русич [ Сб июн 06, 2026 2:19 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Андрей Сергеевич писал(а): так недолго и самим шизой стать! Восстань народ, и виждь и внемли, исполнись волею моей! |
|
| Автор: | Андрей Сергеевич [ Сб июн 06, 2026 8:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Форум подвергся атаке сионистов и русофобов всяких мастей на вооружении флуд да и сайт почти убит Русичами и Сергееями всевозможными!!! |
|
| Автор: | Алексей Пушкарёв [ Пн июн 08, 2026 5:37 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: "Русич" -бандеровец? Обходимся без похабных слов! |
Андрей Сергеевич писал(а): Форум подвергся атаке сионистов и русофобов всяких мастей на вооружении флуд да и сайт почти убит Русичами и Сергееями всевозможными!!! Это неизбежно при современном нравственном упадке общества. Надеемся, Вы точно поддержите здоровые течения у нас на форуме! Никто, кроме нас, как говорится. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|