Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб май 25, 2024 2:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (76545)Украина и украинцы.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 12:42 am 
<a href='index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=76545#76545'> Нажмите здесь для перехода к оцениваемому сообщению</a> <br/>--------------------------------<br/><br/>Рядовой участник заявил, что знает правила поведения на форуме лучше тех, кто их устанавливает. Как забавно. Честно сказать, не встречал таких прецедентов ни на одном другом ресурсе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 1:50 am 
Насрать из-за угла - это Ваш новый метод борьбы с Украиной? :D

В данном случае А. Р. руководствовался не правилами форума, а симпатией к Вашим воззрениям и неприязнью к Украине.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 2:26 am 
Цитата:
Насрать из-за угла - это Ваш новый метод борьбы с Украиной?

Только у уголовников есть "понятие" не сообщать о нарушениях. Я не уголовник.

Цитата:
В данном случае А. Р. руководствовался не правилами форума, а симпатией к Вашим воззрениям и неприязнью к Украине

Вы невменяемый человек, или первый день в интернете? Если на один из вопросов можно ответить "да", конечно, вам неоткуда знать такую вещь, что практически на любом форуме обсуждение действий модераторов преследуется баном.

Если на этом форуме норма указывать первому встречному как правильно действовать модераторам - я, конечно, ничего не имею против.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 2:54 am 
Александр Правдолюбцев, о чём с Вами говорить? Действия модератора должны соотвтствовать положениям, оговоренным в Правилах форума. Вот Правила работы на Форуме. Какой из пунктов я нарушил? Возможно я просто не понимаю, так объясните мне! Я считаю, что моё сообщение было удалено из-за личной неприязни пана Штильмарка ко мне и моему мировоззрению. Конкретных Правил оно не нарушало.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 3:15 am 
Александр Правдолюбцев писал(а):
Вы невменяемый человек, или первый день в интернете?
Я вижу, что Вам хочется считать меня невменяемым - я не против. Я не амбициозный человек, потому обижаться не стану, да и равновесие Вашей психики дороже любых амбиций.

Цитата:
Если на один из вопросов можно ответить "да", конечно, вам неоткуда знать такую вещь, что практически на любом форуме обсуждение действий модераторов преследуется баном.
Не на любом. Я общаюсь на многих форумах, где спокойно можно указать модератору на его заблуждение или ошибку - извинятся или спасибо скажут. На одном из ж. д. форумов после обсуждения мною действий модераторов с ними самими вернули мою удалённую тему, изначально обвинённую в политизированности (я писал про убиенного Г. Н. Кирпу, гендиректора УЗ). Ещё пример форума, где нет подобного - это мой собственный (хотя установленные мною правила подобное позволяют). Знаю и немало форумов, где ТАКАЯ модерация, что удивительно - для чего они существуют?

Цитата:
Если на этом форуме норма указывать первому встречному как правильно действовать модераторам - я, конечно, ничего не имею против.
Во первых, для чего существует раздел "О работе форума", как не для решения технических и спорных вопросов пользователей с Администрацией? Во-вторых, у меня, например, в Правилах ясно написано: "Что является нарушением - определяют Администраторы и Модераторы.", поэтому подобных претензий быть не может. А в приватном разделе, мною даны инструкции для модераторов: "1. Основанием для удаления или правки сообщения пользователя служит нарушение им положений изложенных в "Правилах портала" и общепринятых культурных, нравственных норм общения и поведения. Что именно является подобным нарушением, определяет модератор исходя из реального положения по своему усмотрению." Если бы нечто подобное было изложено в Правилах этого форума - я бы не имел претензий.

Вывод: если есть закон, то законодатель должен его сам исполнять, прежде чем требовать исполнения от других.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 4:03 am 
Действительно, в правилах не написано того, что действия модераторов не обсуждаются, потому предлагаю восполнить этот пробел, иначе могут найтись ещё буквоеды, ставящие себя выше модераторов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 11:14 am 
Два хохла сало не поделили... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Эпическая битва.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 5:06 pm 
Дмитрий Прянишников, если я живу тут - это не значит, что тут и родился, или что у меня малорусский род


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 5:55 pm 
Александр Правдолюбцев, вон оно как! Что ж, логично, что москаль не любит Украину. Было б хорошо, если бы Вы "тут не жили", а ненавидели мою Родину из России.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 6:19 pm 
Сергій Українець, во-первых, кто же сказал, что я москаль? Во-вторых, у меня есть бумажка, которая, согласно вашим демократичесим принципам, делает меня не меньшего достоинства, чем любой свидомый до костей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 6:32 pm 
Александр Правдолюбцев писал(а):
Сергій Українець, во-первых, кто же сказал, что я москаль?


Если не москаль и не хохол - значит жид или татарин. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 6:38 pm 
Александр Правдолюбцев, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 6:43 pm 
Дмитрий Прянишников сказал таки слово "жид"? Делаю скриншот - будет онтисемитский компромат!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }