Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 8:18 pm 
Я привык к оценке аргументов, а когда ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом оппонента является "все устроенно жидами и масонами - а если ты это утверждение не принимаешь на веру, то ничего не понимаешь в политике, истории ect. - нужное подчеркнуть." Ну и ещё мне нен нравится, когда мне вульгарно затыкают рот.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 8:24 pm 
Цитата:
Я привык к оценке аргументов, а когда ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом оппонента является "все устроенно жидами и масонами - а если ты это утверждение не принимаешь на веру, то ничего не понимаешь в политике, истории ect. - нужное подчеркнуть." Ну и ещё мне нен нравится, когда мне вульгарно затыкают рот.


Ну не врите, он не единственный.
Простой пример. Вы и Карамьян постоянно пытаетесь нам рассказать. что масоны - сообщество клоунов, роли не играют, и пр.
вам в ответ говорят о роли их в революциях, о составах правительств (февраля 1917 года, например), и вопрошают: раз они такие клоуны, как они сумели пробраться во власть, причем в большинстве стран? И следующий традиционный вопрос: если вы полагаете, что они из власти после этого ушли, скажите, когда сие случилось, и почему нынешние законодательства странным образом зиждутся на тех принципах, которые масоны всегда отстаивали?

После этого Прянишников и Карамьян замолкают. Вот, собственно, и весь ринг (вкратце).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 9:01 pm 
Я НИКОГДА не называл масонов клоунами. Я утверждал и продолжаю это делать, что в связи с тем, что судьбы народов находятся в руке Господней, то Все планы масонов в исторической перспективе не стоят и выеденного яйца.

Нынешняя власть "сидит" на тех же принципах по очень простой причине - те же ложи - тут я согласен. Но позволяем им сидеть при власти а не на нарах МЫ С ВАМИ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 9:04 pm 
Цитата:
Я утверждал и продолжаю это делать, что в связи с тем, что судьбы народов находятся в руке Господней, то Все планы масонов в исторической перспективе не стоят и выеденного яйца.

Нынешняя власть "сидит" на тех же принципах по очень простой причине - те же ложи - тут я согласен. Но позволяем им сидеть при власти а не на нарах МЫ С ВАМИ.


Я согласен, но не полностью. Это уже отдельный большой разговор не для этой темы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 9:57 pm 
Согласен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 10:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир тут вы врете, видать позабыли что арввин был липовый. жульнически видете вы себя. Это не порядочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 10:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89869
Раввин был липовый, а твоё предательство - настоящим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 1:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40944
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Вот подумал. Примерно выглядеть будет так. Вначале выбираются три судьи. Их роль не подыгрывать своим а смотреть за тем кто из участников более сильный полемист. Выбирается тема. Желательна злободневная. Согласовывается с администрацией. Глуппо вызывать на поединок например сионистов или язычников если их утт нет. Затем оба игрока выбирают по два секунданта для второго тайма.
1. заявление обеих участников. Серьзные аргументы с обеих сторон.
2. Секунданты начинают задавать вопросы обеим участникам.
3. По пять вопросов которые задают участники друг другу.
Решение судей.
И только потом разрешается писать комментарии. Надеюсь идея придется по вкусу. И си еоживит форум и даст ему своеобразную изюминку.


По-моему, это напряжно очень. На форуме и так идут бепрестанные бои.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 3:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Чернова Марина писал(а):
Что-то я не пойму ваших реплик?! Было сделано интересное предложение.не хотите-не надо.
зачем из себя грязь-то изрыгивать ,причем,на нормальных людей.

Разве предложение писать грамотно,по русски-это"изрыгивание грязи"?Вас,как учителя,не напрягает такая манера письма?Разве такая писанина-это не грязь,не издевательство над русским языком?Причем"нормальными людьми"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 9:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89869
Я - за. Дерзай, Евгений!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89869
По настоятельным просьбам трудящихся изменил своё сообщение Карамьяну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 2:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Евгений Юрьев писал(а):
Владимир тут вы врете, видать позабыли что арввин был липовый. жульнически видете вы себя. Это не порядочно.

Раньше гомосеков так и вылавливали,с помощью"подсадных уток".И неважно,что"друг"был липовый,срок давали настоящий,либо сознательные инициативные граждане давали по зубам.А у вас хватает хамства обвинять других в непорядочности.Молчали бы уж,"раскаявшийся".
Кстати,таким методом вылавливали не только гомосеков,а и всякую другую разнообразную мразь-маньяков,педофилов,аферистов и пр.(и сейчас вылавливают)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }