Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Моя позиция давно известна - социалистическая повестка в право-монархическом движении.


Ты так и не удосужился объяснить - что это за загадочная такая "повестка"? В чем конкретно она заключается?


По-русски писал - нет понимания. На каком бы ещё языке написать?... :wink:

Извольте, пункт 1-й:

"Ten eerste is het industrialisatie gebaseerd op technologische vooruitgang en het bereiken van redelijke zelfvoorziening (economische zelfvoorziening)". :D

Так яснее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36198
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
То есть, у Толстого была реальная возможность помереть как христитанин?


Естественно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Не за это. А за разрущенные храмы, за глумление надо мощами святых, за сожжённые иконы, за закопанных в землю священников...


Над редакциями "Веры", "Фомы" кто глумился? Это они сами на костях пляшут.


Издеваешься, что ли? Они про себя говорят? Они рассказывают про ужасы большевизма. Или их надо забыть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36198
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Не за это. А за разрущенные храмы, за глумление надо мощами святых, за сожжённые иконы, за закопанных в землю священников...


Над редакциями "Веры", "Фомы" кто глумился? Это они сами на костях пляшут.


На костях кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 9:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6075
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Так пели "Многая лета..." Государю Императору. Потом Временному правительству. Потом Патриарх Пимен с Брежневым на фуршете был. Теперь вот большевизм проклинают. Что дальше будет? В смысле политики для меня наши батюшки (за исключнием личных бесед) всякий авторитет потеряли.


Батюшке Царю надо было петь "Многая лета" громче! Временное правительство игнорировать. То, что Патриарх Пимен встречался с Брежневым, одобряю и поддериваю. После таких встреч как-то слегка успокаилавась атеистическая мерзость.

Большевиков никто не проклинает. Проклинают большевизм как такой. Правильно делают.


Как это? Я проклинаю Ленина, Троцкого, Свердлова и иже с ними. КОнкретный преступник должен быть проклят.

Ленин, Троцкий, Свердлов разработали и применили красный террор то есть любого человека просто так арестовать и уничтожить без всякой причины, за принадлежность в основном к классу, классовый геноцид или веру в Бога уму непостяжымые зверства, как их не ненавидеть!?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 10:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Издеваешься, что ли? Они про себя говорят? Они рассказывают про ужасы большевизма. Или их надо забыть?


Рассказывать нужно, попутно извлекая уроки. Учиться на историческом опыте. В том числе тому, как вести политическую борьбу на примере Ленина и большевиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 10:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Андрей Сергеевич писал(а):
Ленин, Троцкий, Свердлов разработали и применили красный террор то есть любого человека просто так арестовать и уничтожить без всякой причины, за принадлежность в основном к классу, классовый геноцид или веру в Бога уму непостяжымые зверства, как их не ненавидеть!?


Это преувеличение. Да,в период Гражданской войны наступили полный хаос и террор. Но этим грешили и красные, и белые, и всякие зелёные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36198
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Издеваешься, что ли? Они про себя говорят? Они рассказывают про ужасы большевизма. Или их надо забыть?


Рассказывать нужно, попутно извлекая уроки. Учиться на историческом опыте. В том числе тому, как вести политическую борьбу на примере Ленина и большевиков.


А чему там учиться? Бери больше денег и занимайся политикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 11:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

А чему там учиться? Бери больше денег и занимайся политикой.


А ты смоги привлечь к себе деньги. Чтоб в тебя поверили, в тебя вкладывались.

И потом большевикам противостояли миллионеры и притом при власти. Я разумею Временное правительство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 2:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36198
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Хаха. А ты уверен, что передача власти большевикам не произошло по масонской линии? Не верю, что Ленин якобы переиграл того е Керенского.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 3:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Хаха. А ты уверен, что передача власти большевикам не произошло по масонской линии? Не верю, что Ленин якобы переиграл того е Керенского.


Это гадание на кофейной гуще.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 3:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36198
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А твои аргументы это просто наивность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 3:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49615
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
А твои аргументы это просто наивность.


У тебя их просто нет. Я не верю в масонство (настоящее, а не идейное) Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена*** и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }