Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 9:34 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Марьян Гелонский писал(а):
Сергей Н писал(а):
Украина отобрала у канонической церкви Почаевскую лавру

Правильно сделали! Скоро мы ликвидируем коллаборационистское недоразумение под названием УПЦ МП. Остатки этой структуры, а они, к сожалению, будут (демократия и толерантность, блин!), получат право именоваться РПЦвУ (РПЦ в Украине). Что б не заводить украинских бабушек в заблуждение, чья это церковь и кому служит.

А пока, в преддверии 15 декабря, на которое назначен Поместный Собор, запасаемся поп-корном и наблюдаем. СБУ начинает щемить террористов и пособников террористов в рясах. Так большому любителю и духовнику дырляндии, митрополиту Шукало запретили вьезд на подконтрольную территорию. Правильно, нехрен шастать!

Мы выметем русский мир с его сомнительной, средневековой духовностью и скрепами поганой метлой из Украинского дома!

Кто есть на форуме с неотбитыми мозгами, почитайте, почему УПЦ МП выметут из Украины.

Далі буде! Слава Україні!


Какая замечательная истерика кастрюлеголового. Как там твоя незалежная поживает? Дорог ли газ ныне? Как с отоплением? Как у олигарха Порошенко дела? Вы же майданили против олигархов, верно? Ну и как? На сколько уменьшилось население Украины после майдана?

Были вместе с Россией - строили космические корабли. Сейчас строители космических кораблей уехали чистить унитазы. Кто в Польшу, кто к нам в Россию. Зато замутили ещё один майдан - церковный. Думаете, легче жить станет?

Но почему-то меня не покидает чувство, что ты просто прикалываешься. Ведь такое в здравом уме написать невозможно. тут одно из двух: или ты, мил-человек, шутник или ты реально бесноватый. Надеюсь на первый вариант.

Короче, сала Украине! Героям сала! :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 12:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 5:29 pm
Сообщения: 29
Откуда: Вільна Україна
Вероисповедание: ПЦУ
1. Газ дорог, но дешевле, чем в Европе. Вообще для меня странны всякие спекуляции на тему 2дешёвый газ для населения" в условиях рынка. Если я не могу ежедневно позволить себе красную икру, то я ем её по праздникам. Если мне не по карману дорогая колбаса - я покупаю более бюджетный вариант. Или не покупаю вовсе. То же самое и с газом. Не тянеш - экономь, отключи отопление в неиспользуемых помещениях, утепляй жильё, ищи альтернативные способы. Ну, и отвыкай от температуры в жилище в зимнее время от на уровне 25-30 градусов. Весь мир живёт при 18-20 и не жалуется.

2. Порошенко очень многое делает для страны. Восстановленная Армия, безвиз, Томос, по всей стране идёт большой ремонт - дороги, школы, общежития. А главное, Порошенко неудобен России. Всё, что неудобно России, для нас - благо.

3. Мы "майданили" не против олигархов, а против донецкого клана уголовников во главе с Овощем, подмявшим под себя всю Украину. Антиалигархические лозунги вкинули на Майдан нынешние популисты вроде Тимошенко, Ляшка и прочих.

4. Я помню времена, когда мы "были вместе с Россией - строили космические корабли". Тогда жрать было нечего, помню драку в Уфе в продуктовом за пельмени, продаваемые по две пачки в руки. Меня, как обывателя, волнует состояние своего счёта и холодильника. И что б в магазинах были продукты и бытттехника с электроникой. И возможность на всё это заработать. И если все условия удовлетворительны, то мне Цензура. А.Р Грязные слова запрещены!, летаем ли мы в космос.

*** *** ***

Я, Робертович, не прикалываюсь. Я ваш лютый и злой враг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 5:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41128
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Марьян Гелонский писал(а):
1. Газ дорог, но дешевле, чем в Европе. Вообще для меня странны всякие спекуляции на тему 2дешёвый газ для населения" в условиях рынка. Если я не могу ежедневно позволить себе красную икру, то я ем её по праздникам. Если мне не по карману дорогая колбаса - я покупаю более бюджетный вариант. Или не покупаю вовсе. То же самое и с газом. Не тянеш - экономь, отключи отопление в неиспользуемых помещениях, утепляй жильё, ищи альтернативные способы. Ну, и отвыкай от температуры в жилище в зимнее время от на уровне 25-30 градусов. Весь мир живёт при 18-20 и не жалуется.


Я, Робертович, не прикалываюсь. Я ваш лютый и злой враг.


Я предлагаю вам более радикальный вариант: вернуться в землянки и жить подобно древним украм. :sarcastic: Тогда газ точно не потребуется вовсе.

На счёт врага Вы зря - неужели хотите познакомиться с карающей рукой опричнины? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 6:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Марьян Гелонский писал(а):

Меня, как обывателя, волнует состояние своего счёта и холодильника.

*** *** ***

Я, Робертович, не прикалываюсь. Я ваш лютый и злой враг.


Ты уж, фраер, определись что ли...

Или тебя состояние своего холодильника волнует, или ты уж идейный враг...
Не мы же, поди, из холодильника твоего сало стырили)))...

Я вот тоже за то, чтобы у Путина, равно как и у прочих наших и ваших олигархов их триллионы конфисковали в пользу народа... И чтобы холодильник был у всех честных людей полон...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 9:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Марьян Гелонский писал(а):
1. Газ дорог, но дешевле, чем в Европе. Вообще для меня странны всякие спекуляции на тему 2дешёвый газ для населения" в условиях рынка. Если я не могу ежедневно позволить себе красную икру, то я ем её по праздникам. Если мне не по карману дорогая колбаса - я покупаю более бюджетный вариант. Или не покупаю вовсе. То же самое и с газом. Не тянеш - экономь, отключи отопление в неиспользуемых помещениях, утепляй жильё, ищи альтернативные способы. Ну, и отвыкай от температуры в жилище в зимнее время от на уровне 25-30 градусов. Весь мир живёт при 18-20 и не жалуется.

2. Порошенко очень многое делает для страны. Восстановленная Армия, безвиз, Томос, по всей стране идёт большой ремонт - дороги, школы, общежития. А главное, Порошенко неудобен России. Всё, что неудобно России, для нас - благо.

3. Мы "майданили" не против олигархов, а против донецкого клана уголовников во главе с Овощем, подмявшим под себя всю Украину. Антиалигархические лозунги вкинули на Майдан нынешние популисты вроде Тимошенко, Ляшка и прочих.

4. Я помню времена, когда мы "были вместе с Россией - строили космические корабли". Тогда жрать было нечего, помню драку в Уфе в продуктовом за пельмени, продаваемые по две пачки в руки. Меня, как обывателя, волнует состояние своего счёта и холодильника. И что б в магазинах были продукты и бытттехника с электроникой. И возможность на всё это заработать. И если все условия удовлетворительны, то мне Цензура. А.Р., летаем ли мы в космос.

*** *** ***

Я, Робертович, не прикалываюсь. Я ваш лютый и злой враг.



1. Браво! Не можешь платить за газ - мёрзни. Это мог сказать только кастрюлеголовый. Сравнивать деликатесы, которые люди вкушают на праздник, с теплом в квартире могут только очень умные, заботящиеся о своём народе укры.

2. Вот скажи, на какие шиши он всё это делает? Правильно, на деньги, которые он берёт в долг у запада за большие проценты, которые тебе же придётся отдавать.

Ты Православный или нет? Вопрос этот принципиальный. Если вдруг окажется что да, то твой "томос"-пустое место, ибо "церковь" ваша безбюлагодатная и самозваная. Стким же успехом и ты лично можешь создать сверхистинную архиукраинскую церковь и стать там великим патриархом всея окраины.

На зло маме морозишь уши? Ты больной? Вас жиды натравили на Россию как стайку шавок. Армию , говоришь, укрепляете? Ну-ну. Твоё счастье что у нас Путин у власти, а не нормальный президент, который вашу шушеру поставил бы на место в два дня. Вам молиться на него надо за то, что он Русских на окраине предал.

3. Понятною Стало быть, ты майданил против одной банды, чтобы посадить на шею Украине другую банду? Очень умно поступил. Но при той банде не вспомнишь - сколько гривна стоила? А сколько газ, который стал для вас роскошью? А остальная коммуналка? Почему жить-то стало хуже?

4. Ну, тут уж кому что. Кому - космос и небо, кому- корыто.

То, что ты враг, я понял. Но серьёзно тебя не воспринимаю потому что ты враг по глупости и по незнанию. Продукт пропаганды. Придут на Украину немцы - будешь по иному петь, придут - москали, то же самое.


А теперь серьёзно.

У нас форум- Православный. Грязные слова произносить КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. посему делаю тебе на первый раз устное предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2018 9:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13078
Вероисповедание: Православный христианин
Марьян Гелонский писал(а):
Я ваш лютый и злой враг.

Это понятно уже по графе "вероисповедание". Конечно, бандернутый майдаун и еретик-раскольник наш злобный враг.
Только, в отличие от Робертовича, мне не интересно пытаться что-то объяснять таковому злобному врагу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
На Украине "архиепископ" Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) Тихон (Тарас Петранюк) "подрался" с "протоиереем" Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КП) Иоанном Бойко. Поводом стал переход Бойко из УАПЦ в УПЦ КП. Тихон, значит, пришёл в храм к Бойко зачитать ему указ о его низложении. Но на защиту "своего" батюшки встали прихожане.

По итогам: Тихону сломали посох и порвали рясу, Иоанн вышел из религиозного конфликта с сотрясением мозга и сломанными рёбрами.

Кто не выдирает бороды-тот москаль! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Марьян Гелонский писал(а):
То же самое и с газом. Не тянеш - экономь, отключи отопление в неиспользуемых помещениях, утепляй жильё, ищи альтернативные способы. Ну, и отвыкай от температуры в жилище в зимнее время от на уровне 25-30 градусов. Весь мир живёт при 18-20 и не жалуется.

Не знал что весь мир такие ничтожества :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2018 1:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
Марьян Гелонский писал(а):
То же самое и с газом. Не тянеш - экономь, отключи отопление в неиспользуемых помещениях, утепляй жильё, ищи альтернативные способы. Ну, и отвыкай от температуры в жилище в зимнее время от на уровне 25-30 градусов. Весь мир живёт при 18-20 и не жалуется.

Не знал что весь мир такие ничтожества :tomato:

Холопом быть не запретишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 5:29 pm
Сообщения: 29
Откуда: Вільна Україна
Вероисповедание: ПЦУ
Онлайн-трансляция сатанинского собора : https://www.youtube.com/watch?v=qnE8iAKYM0k


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2018 8:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41128
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Я вот думаю: теперь Софийский собор переосвящать придётся после сборища раскольников?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 5:29 pm
Сообщения: 29
Откуда: Вільна Україна
Вероисповедание: ПЦУ
5 января 2019 года американским холуём и масоном Варфоломеем подписан томос об автокефалии ПУЦа. Поцы на седьмом небе от радости. Скачут и орут: "Кто не скачет, тот Православный!" Завтра - вручение томоса главному поцу иуде Епифанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Марьян Гелонский писал(а):
5 января 2019, в 12-41, Вселенским Патриархом Варфоломеем подписан Томос об Автокефалии Православной Церкви Украины. Случилось то, во что многим не верилось. Завтра - вручение Томоса Предстоятелю ПЦУ, Блаженнейшему митрополиту Епифанию. Теперь ожидаем интересных событий. У меня в теме "РПЦвУ (РПЦ в Украине)" есть две интерактивные карты переходов парафый РПЦ в юрисдикцию ПЦУ. Вангую, что после Рождества Христова эти карты будут стремительно обрастать новыми значками.

Закономерный итог правления ВВП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 4:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30797
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну конечно. Патриарх не виноват, УПЦ МП не виновата. Путин виноват.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2019 7:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Владислас писал(а):
Закономерный итог правления ВВП.


Дело не столько в Путине сколько в радостных воплях о крахе СССР. Можно было бы себе представить, чтобы в нашей страну влез турецкий "патриарх" и расколол бы нашу Церковь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }