Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 22, 2026 6:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
И правильно делают. Советы это зло. А ты красный что ли? Ты свою позицию то расскажи.


Моя позиция давно известна - социалистическая повестка в право-монархическом движении. Но для радио "Веры" это недоступная материя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
И правильно делают. Советы это зло. А ты красный что ли? Ты свою позицию то расскажи.


Моя позиция давно известна - социалистическая повестка в право-монархическом движении. Но для радио "Веры" это недоступная материя.


Ну для меня и Штильмарка это тоже недоступная материя. А вот вопрос. Какое отношение сия повестка имеет к ублюдкам красным, кто развивал и насаждал советскую власть? То есть ты признаешь, что твоя идиотская повестка это продолжение антиправославной политики? И почитание жидов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 11:43 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Ну для меня и Штильмарка это тоже недоступная материя.


Ну, свою голову никому не приставишь. По "Вере" люблю слушать святоотеческие, нравоучительные чтения. А их пустые разговоры никак. Слушаю умных людей: Михаила Тимина, Егора Яковлева, Клима Жукова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 1:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я понимаю, что ты издеваешься. Но издеваться надо приводя в пример людей умных. Когда же ты козыряешь именами подонков, то ты сам нисходишь на их уровень. Яковлев и Жуков полные дебилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 1:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Я понимаю, что ты издеваешься. Но издеваться надо приводя в пример людей умных. Когда же ты козыряешь именами подонков, то ты сам нисходишь на их уровень. Яковлев и Жуков полные дебилы.


Если ты умнее их, то, пожалуйста, выступи, и чтоб тебя слушать захотели. Думаешь, кого-то заинтересует твоё пьяное бормотание?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Я понимаю, что ты издеваешься. Но издеваться надо приводя в пример людей умных. Когда же ты козыряешь именами подонков, то ты сам нисходишь на их уровень. Яковлев и Жуков полные дебилы.


Если ты умнее их, то, пожалуйста, выступи, и чтоб тебя слушать захотели. Думаешь, кого-то заинтересует твоё пьяное бормотание?


Меня то послушают. Я хоть и пьяный но говорю лучше чем ты. Вопрос в том красный ты или нет. Так вот ты красный. Ну и сиди и не подымай голову в православном движении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 3:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Меня то послушают. Я хоть и пьяный но говорю лучше чем ты. Вопрос в том красный ты или нет. Так вот ты красный. Ну и сиди и не подымай голову в православном движении.


Так что ж твой талант пропадает - пожалуй на Рутуб. :)

Я православный монархист-черносотенец,если для это новость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 3:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я слышал, что Праволсваным людям проклинать никого нельзя. Даже перечисленных тобой сволочей.


А что тогда чин Анафематствования?


Привет... Это отлучение от Церкви, а не проклятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 3:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Алексей Пушкарёв писал(а):
Послушайте радио "Вера", там каждый день по нескольку раз пинают советскую власть. Словно отыгрываются за то, что когда-то пришлось сидеть ниже травы, тише воды.


Не за это. А за разрущенные храмы, за глумление надо мощами святых, за сожжённые иконы, за закопанных в землю священников...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 3:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Алексей Пушкарёв писал(а):
Моя позиция давно известна - социалистическая повестка в право-монархическом движении.


Ты так и не удосужился объяснить - что это за загадочная такая "повестка"? В чем конкретно она заключается?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 3:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Я слышал, что Праволсваным людям проклинать никого нельзя. Даже перечисленных тобой сволочей.


А что тогда чин Анафематствования?


Привет... Это отлучение от Церкви, а не проклятие.


Ну ты к словам цепляешься. Спорить не буду. Да, отлучение. Но тогда давай определимся, что такое проклятие. Хотя по сути мне страшнее так отлучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
Не знаю.. Проклятие - по-моему, это самое страшное...

А можно ли после покаяния вернуться в Храм Божий?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36185
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
После покаяния точно можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96427
То есть, у Толстого была реальная возможность помереть как христитанин?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 4:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49591
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

Не за это. А за разрущенные храмы, за глумление надо мощами святых, за сожжённые иконы, за закопанных в землю священников...


Над редакциями "Веры", "Фомы" кто глумился? Это они сами на костях пляшут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }